Кленбутерол | Страница 83 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    я твой клен ещё не пробывал пока что, но с завтрашнего дня начну, посмотрим что за чудо ты не прислал :hmm:
     
  2. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    схему эту видел
    просто мнения разные
    нужен ли перерыв по 2 недели?

    кетотифен реально купить в аптеке? написано что по рецепту?
     
  3. Вася Безбоков

    Вася Безбоков Новичок

    Рабочий! Из этой партии опробывал:metalhead:
     
  4. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Друг скинул 8кг с пачки аптечного клена и пачки дрена от мхп
    Теперь вопрос. Стоит ли ему пожрать кетотифена и продолжить курс клена или переходить на нормальные препы?
     
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Зачем он тебе после курса? После курса делай ПКТ, а на клене ты все набранное на курсе растеряешь только.
     
  6. Иван Иван

    Иван Иван Новичок

    Кетотифен (в таблетках) в аптеке продается без рецепта,стоит копейки.
    Пить реально стоит вместе с кленбутеролом,ибо если пить только клен будет нехило трясет руки, не заснешь ночью (не пейте вечером) и вообще общее неспокойствие :bayan:
     
  7. DimiD

    DimiD Бывалый

    Еще раз спрашиваю , йохимбин сразу пить норму, или так же горкой , и с какого дня начинать , вкидываться ?
     
  8. Clever

    Clever Бывалый

    Какие рекомендации по поводу приема клена? Я понял что утром-обед, но когда? на голодный желудок, или пох?
     
  9. DimiD

    DimiD Бывалый

    Пох
    На ночь )))
     
  10. Вася Безбоков

    Вася Безбоков Новичок

    Без сна хотите остаться:lol::vaunew:
    Клен в первой половине дня глотать желательно:buba:
     
  11. 8thsin

    8thsin Бывалый

    Пофигу вообще когда глотать
     
  12. DimiD

    DimiD Бывалый

    Да ты не шаришь !

    После еды перед сном 5 табов клена с верху йохимбин то же 5 , и 2 пачки кетотифена !

    И все збц будет
     
  13. 8thsin

    8thsin Бывалый

    аптечный не пробовал, диллерский хоть и рабочий, но полу-пустой. С нормального клена после длительного перерыва закидываешь 2 таблетки по 40 - должно трясти довольно сильно. Я сейчас ем 3 раза в день по 3 таблетки+1 кетотифена. Какая там в итоге дозировка - хз, я подбираю по пульсу, должен быть около 90 в спокойном состоянии.
     
  14. DimiD

    DimiD Бывалый

    Д
    Да я прикалываюсь !
     
  15. Dirty Tony

    Dirty Tony Бывалый

    А вот я первые пару дней доволен был приходом от клена, тремор, повышенная температура, легкое чувство беспокойства....сегодня первые 3 табы вкинул, парочку кетотифена и хер....почти не штырит... Что за хрень, парни, кто нибудь сталкивался?
     
  16. 8thsin

    8thsin Бывалый

    [​IMG]
     
  17. Dirty Tony

    Dirty Tony Бывалый

    Благодарю бабульку
     
  18. Sosick89

    Sosick89 Новичок

    Салют, ребзя! Сижу 2 неделе на БУЧ, результат есть, хочу подключить клен. Имеет ли смысл принимать только в безуглеводные дни? Или допустим, снижать дозировку в дни загрузки углями?
     
  19. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    О боги. С каждым разом все хуже и хуже.
    Это клиника пооходу =/

    Зачем тебе скакать с кленом? Раз уж ты начал его трескать то пропей от и до и не сходи с ума.
    Откуда вы только берете эти чудо-методы:spasibo podrochil:

    Ну и да, если от одного БУЧ есть результат, на кой тебе клен? Спалишь все к чертям:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. 8thsin

    8thsin Бывалый

    Без ААС в любом случае много погорит.
     
  21. Sosick89

    Sosick89 Новичок

    Скакать с целью снизить нагрузку на сердечко, но как понимаю этот момент незначителен.
    Никого метода нет, интересуюсь дабы расставить все по полочкам в этом вопросе, прежде чем начать кушать))
    Результат есть, но есть и внушительный запас жирка на поясе, с которым организм не спешит расставаться, спалить не боюсь ;-) палить особо нечего(
     
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Если твоя цель просто похудеть и нет каких то заморочек с тем сколько мяса и т.д. то да, можешь спокойно себе трескать клен, хоть и гадость это редкостная. Почитай ветку, тут тысячи раз писали о том каким образом он принимается, на какие сроки с чем и зачем.
    И никаких скачек с дозировками делать не нужно, это вообще нонсенс какой-то. В начале приема - да, постепенно увеличиваешь дозировку, затем уже сидишь так сказать на "рабочей" дозировке (в районе 120-160мкг)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sosick89

    Sosick89 Новичок

    Занимаюсь плотно год, кое-что прилипло, естественно хочется макс. сохранить набранное.По поводу приема и т.д. уже ознакомился, а интересует именно прием препарата на БУЧе, при условии натур тренинга. Какая диета оптимальна для приема данного препа??
     
  24. 8thsin

    8thsin Бывалый

    Только дозировку подбирать надо субъективно. Я пробовал 4 разных клена - везде кол-во ДВ было различное. Самый "слабый" - китайский в маленьких пластиковых пузырьках по 100 таб. Самый "сильный", что я пробовал - балканский.
    Если хочешь сохранить - забудь про клен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. arrrrrd

    arrrrrd Бывалый

    Только мне кажется что клен не нужен ? :D все бонусы от клена - побочка , лучше уж йох+т3\т4 +какие то жж на основе экстрактов ЭФ или с эка) бомбово будет
     
  26. Psiho

    Psiho Бывалый

    Не правильно тебе кажется, или считаешь у Т3/Т4 нет побочек? с данными препами в легкую можешь попрощаться с щитовидкой, большая вероятность не восстановиться....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. arrrrrd

    arrrrrd Бывалый

    Большая вероятность не восстановиться не проводив никакой восстановительной терапии , на моем опыте и на опыте некоторых знакомых спортивных врачей , подопечные которых по 2-4 года сидят на гзт тироидами , все хорошо восстанавливаются , рецидивы конечно есть везде , и с курса теста можно на полшестого словить как бы это печально небыло)
    Конкретно пожалуйста приведи мне примеры людей которые накрыли свою щитовидную , и тогда я соглашусь с твоим мнение что мне неправильно кажется .
     
  28. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Очень надеюсь, что ты прав. Сегодня слез с курса Т4, это был первый мой опыт применения этого гормона, так, что немного очкую, хз какая выносливость у моей щитовидки.
     
  29. Fima

    Fima Новичок

    Ребят, прочитал тему, однозначного ответа не увидел... Собираюсь лететь из региона в мск. Дома валяется банка витаминов optimen и открытый клен. Хотел бы забрать с собой да вот опасаюсь не возникнут ли проблемы?
     
  30. 8thsin

    8thsin Бывалый

    Оптимен ни в коем случае не бери! За банку сразу 228.1!
     
    • Нравится! Нравится! x 1