Кленбутерол | Страница 82 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. razme4alovo

    razme4alovo Новичок

    Норм мужик! Вчера получил сегодня опробовал, доволен как слон, надеюсь что буду таким же мощным))
     
  2. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Верка однозначно рабочая!
     
  3. muzicant

    muzicant Бывалый

    Балкан хороший, вот прямо сейчас херачю, после трёх табов трусит как шлюшку при виде члена, кофе в чашку трудно насыпать)
     
  4. Подскажите, кетотифен вместе с кленом сразу закидывать или с каким то промежутком по времени ?
     
  5. DrCannabis

    DrCannabis Новичок

    Здравствуйте ребят вот что прочитал


    Какой нафиг кетотифен??? Это препорат который усиливает действие противоаллергических препоратов. Если уж гоните за аллергию, то тогда пейте Лоратодин (противоаллергический препарат продленного действия, т.е. на сутки) А кетотифен принимают от 1 мес до 3-х - он только с месяца накапливаться начинает и обладает таким эффектом, как повышение массы ))) то есть наоборот толстеть будете (а как противоаллергическое сам по себе без других противоаллергических препаратов в комплексе - он не действует )))). Я просто занимаюсь в спортзале. Бог особым здоровьем не наградил. Зато мозгами и я досконально знаю свой организм. (я медик и массажист). У меня более 80-ти аллергий, на все практически. Знаете откуда появились??? ))))))) открою секрет: в 18 лет, при том что я спортом занималась (плавание 7 лет) как и у всех женщин( прослойка жира - это по физиологии задумано,курдючок, ит.д.) у меня были недостатки. Я купила сжигатель жира (клен ваш туда же) ЭФФЕКТ БЫЛ!!!!!! Но вместе с вашими наружными показателями сжигается и внутренний жир (НАПРИМЕР СТЕНКИ КИШКОВ ХУДЕЮТ) и становятся восприимчивыми ко всем негативным факторам, еде, добавкам вредным и всяким Е123.... и всё. Теперь на половину продуктов и запахи и крема - аллергия. Такое никто не напишет на упаковке продуктов, таблетках и клене - потому что это НЕВЫГОДНО ))))))))

    и я прочитал что он повышает вес ,как вы думаете----- он только с месяца накапливаться начинает и обладает таким эффектом, как повышение массы ))) то есть наоборот толстеть будете
     
  6. muzicant

    muzicant Бывалый

    Рассказ в духе от протеинов не стоит, стенки "кишков" у неё худеют. Какая-то баба с болячками придумала в чём проблема всех её "нечасть" - клён и спортзал.
     
  7. deadmann

    deadmann Новичок

    У кого-то повышенное давление было? Чем сбивали? Третью неделю не отпускает клен....
     
  8. ЕвгенийValerievich

    ЕвгенийValerievich Новичок

    Клен Балкан, 40 - лёгкий тремор минуты 2 ну и чувство обеспокоиности и ещё заметил голова болеть начала,
    80 - тремор 10 минут и такое же чувствство обеспокоиности со вместно с кипишностью какой то, че то надо делать и делать, и так же жутко болит голова(

    Головные боли так и должны быть? С АД все нормально в обычном состоянии, ССС так же в норме
    Сегодня приму дозировку в 120, хз как себя проявит(
     
  9. BbMyLife

    BbMyLife Бывалый

    кетотифен ебашьте , он глушит побочки. и не стоит поднимать до 120 как по книжке, если тебя прёт и колбасит с 40 или 80 то юзай так и дальше.
     
  10. muzicant

    muzicant Бывалый

    Норм всё, та же история с Балканом, с головной болью боролся парацитомолом, и норм. Что интересно, сейчас второй "курс" клена, и голова почти не трещит. И вот что ещё заметил, идёт превыкание, день на 11-й уже и от 3-х табов почти не колбасит, этот раз попробую 4-ре жрать

    Да, один момент - у меня тремор держалс долго, если принимаю табы в 09.00 - примерно, то трусит где-то до 15.00
     
  11. ivan7331

    ivan7331 Бывалый

    ребята подскажите как правильно(дозировки , ч/з сколько дней повышать )пить клен для девушек? заранее спасибо...!!!!
     
    Последнее редактирование: 29 май 2014
  12. DimiD

    DimiD Бывалый

    Ткните пальцем где смотреть сколько и когда йхимбина хавать ?
    При курсе
    Клен йоху и кетотифен
     
  13. Edelweiss_Pirate

    Edelweiss_Pirate Бывалый

    0.2 мг на кг
    хавать когда инсулин низкий - с утра/в конце тренировке перед кардио, после приема хотя бы час-полтора не есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Вахтанг

    Вахтанг Новичок

    Пацаны, хочу купить клена, но не знаю какой фирмы лучше. Предлагают вермоджа, но цена очень низкая, что и подозрительно. Вермодж норм ?кто пользовался?
     
  15. BbMyLife

    BbMyLife Бывалый

    пацаны пишут верка рабочая, сам заказал, придёт через дня 3-4 начну загружаться если чё сообщу если ещё не купишь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Она ахуенно рабочая!
     
  17. Dirty Tony

    Dirty Tony Бывалый

    я сегодня первые пол таблеточки вкинул иии...сука, мне понравилось!!! Охуенное состояние :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. DimiD

    DimiD Бывалый

    Те йоху можно с первого дня начать принимать ? В месте с кленом , и обязательно йоху по нарастающей и дробить на несколько приемов в течении дня , или с утра всем вкинутся ?
     
  19. Mary K

    Mary K Новичок

    если не сложно,распишите какого питания придерживались при приеме клена ,прям желательно все приемы пищи!)
     
  20. Mary K

    Mary K Новичок

    ну и где заказывали...я на РусХимке нашла...может кто проверенный сайт скинет с быстрой доставкой
     
  21. vovzik

    vovzik Новичок

    Можно ли сбросить жир принимая клён и катаясь на велосипеде, без занятий с железом ? Причина отказа от железа- геморрой,но курс лечения уже прошел. РОст 174. вес 92
     
  22. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    А не мешает ли он при езде на велосипеде ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Вася Безбоков надежный антижиропоставщик )
     
  24. vovzik

    vovzik Новичок

    А не мешает ли он при езде на велосипеде ?

    небольшая шишка только появилась. Сейчас ничего нет уже. 5 дней как пролечил
     
  25. Добродел

    Добродел Новичок

    я у него заказывал ,если ты в Москве доставка курьером на дом на следующий день http://vk.com/peptid_sale
     
  26. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    Всем привет
    Всё не осилил

    Клён бьёт по печени или нет? сразу после курса можно его принимать? курс был проп+мастерон+стан

    и как выглядит курс клёна?
    клён+йохимбин+кетотифен
    или ещё что-то надо?
    последние 2 можно купить в аптеках?
     
  27. Вася Безбоков

    Вася Безбоков Новичок

    В сети ходит такая схема приема:
    день 1: 20 мкг кленбутерол
    день 2: 40 мкг кленбутерол
    день 3: 60 мкг кленбутерол
    день 4: 80 мкг кленбутерол
    день 5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
    день 6-27: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
    день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
    день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена
    день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
     
  28. Вася Безбоков

    Вася Безбоков Новичок

    Я клен по 160 мкг без кетотифена принимал:metal:
     
  29. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Нахуй горки, до 120 дошел и ровным фоном до конца курса, йох на пустой желудок пить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Вася Безбоков

    Вася Безбоков Новичок

    Соглашусь:xdnew: