Кленбутерол | Страница 8 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Bah

    Bah Новичок

    а что можете сказать по поводу связки кленбутерол + тироксин + йохимбин?


    может кто уже пробовал,как результат?
     
  2. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Недели две как слез с этого курса. На меня не подействовал. Соседнюю тему глянь.
     
  3. Bah

    Bah Новичок

    не подействовал в каком смысле?никакого эффекта,или не то что ты ожидал?
     
  4. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Вообще.
     
  5. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    как я понял о действии клена можно судить по появлению тряски в руках? то есть, если я планирую курс клена с кетотифеном (пить буду как на спортсвики написано) и возможно моя доза окажется не 120мг а например 140 или 160 , а кетотифен гасит побочки - значит прежде чем добавлять кетотифен стоит лучше сначала дождаться дрожи в руках, постепенно повышая дозу??? а не начинать пить его сразу, как только доза клена дойдет до 100мг (как пишут на спортсвики) ???
     
  6. didos

    didos Persona Grata

    Кетотифен пьется, чтобы убрать забивание рецепторов, т.е. при продолжительном приеме клена он перестает выполнять свою функцию в плане сжигания жира. И на спортвики там включение кетотифена не от дозы, а от времени ) а доза тоже достаточно индивидуальна, от производителя еще зависит, я пил 160мг балканского клена.

    Побочки, которые лично ощутил - тремор рук (практически всегда), волнение иногда дикое (раз в пару дней по полчаса-часу)... вообще стрёмно, всё в жизни хорошо, а тут сидишь на измене, головные боли (раз в 3-4 дня по 3-4 часа), тошнота (раз в неделю), всплески жара тела (хз как по другому назвать, часто в течении дня), внезапная потливость не к месту (часто в течении дня), болезненное состояние (практически постоянно), как будто простыл. Всё это конечно пережить можно, но стоит ли оно того? Да, преп работает на похудение, чем больше побочек тем активнее всё жгется... силовые не потерял, значит возможно жгет именно жир, а точнее просто раскручивает сильно метаболизм.

    Да, кто там про бутылочный спрашивал - его тоже пил года два назад, эффект никакой (пил и 200мг, 2 бутылька вроде) и дорого выходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    да не, я в курсе что он пьется для восстановления чувствительности рецепторов с целью усиления эффекта и возможности продлить курс клена,.. просто на спортсвики так же написано что он устраняет и некоторые побочки, в частности тремор. - поэтому и спросил, если тремор является показателем действия клена, то может стоит начинать его пить только после появления существенного тремомора (чтобы понять что эта доза уже для меня работает) ? ато вдруг он эту трясучку в самой начальной стадии уберет, и потом гадай - повышать/не повышать еще дозу...
     
  8. didos

    didos Persona Grata

    Кетотифен пил со второй недели, но что-то я вообще не прочувствовал какого-либо его действия в плане подавления побочек ) ну тут уж у каждого свой организм. Тремор не вот прям руки трясутся как у алкаша заядлого, так, если пальцы растопырить, напрячь, то ровно их удержать сложно :) пей по схеме со спортвики, всё норм... до кетотифена успеешь понять нужную дозировку в любом случае.

    Первый день приема лучше наверное субботу или вскр, чтобы дома быть, самые яркие впечатления можно словить, прям с этой одной таблетки... я еще кофе в первый день дерябнул прилично (вообще кофе редко пью, поэтому оно на меня действует в лучших традициях), это было нечто. Щас вот подумываю раз в пару недель использовать 40мг клена+200мг кофеина как предтреник.
     
  9. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    да я уж 5 дней пью, живой пока)) а по поводу тремора, в такой степени он у меня уже есь, тоже проявляется только если руку на весу держать... я просто думал что эффект будет более выраженным, завтра начну наверное кетотифен пить... хотя может и нет, у меня еще метилдрен есть - хотел чередовать по две недели, но ведь в принципе при добавлении кетотифена не обязательно курс клена на месяц растягивать?
     
  10. didos

    didos Persona Grata

    Да при 2 неделях клена кетотифен можно и не пить впринципе. По метилдрену читал мельком положительные отзывы, сам не пробовал ) тоже может как-нить поэксперементирую, сейчас пока ЭК-у тестю первый день))
     
  11. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    народ, а почему ЭКУ и клен рекомендуют только чередвать, а про совместный прием говорят что он якобы бессмысленный?

    как я понял жиросжигание происходит засчет взаимодействия норадреналина с бета-рецепторами, а при его взаимодействии с альфа-рецепторами происходит обратный процесс...
    клен активирует бета-рецепторы, а ЭКА вроде как стимулирует выработку норадреналина,.. по мне так смысл есть - ЭКА увеличивает выработку норадреналина, который будет в большей степени воздействовать на бета-рецепторы, активность которых увеличена кленом... разве смысла нет? а если еще добавить йохимбин, подавляющий активность альфа-рецепторов - так вообще сказка будет)) вроде самое то, или я че-то упустил или не так понял????
     
  12. didos

    didos Persona Grata

    Тоже не особо понимаю это, может пересечение побочек, которое при совместном приеме усиляется еще хуже. Хочешь попробовать? :)
     
  13. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    подумываю, ато прогресс слабый, правда тут больше виной недостаток физической активности, я не так давно уволился с работы а новую пока не нашел, плюс по натуре я больше домосед)) и собственно даж не знаю чем можно было бы себя пока занять, какую малоинтенсивную но длительную активность придумать, чисто гулять как-то не в кайф))

    вот и думаю, может стоит еще больше метаболизм разогнать - например клен+кетотифен на месяц (первые две недели + метилдрен), потом пару недель метилдрен, потом опять клен+кетотифен на месяц (вторые две недель опять + метилдрен)
    т.е. примерно так:
    1-2 недели - клен + кетотифен + метилдрен
    3-4 недели - клен + кетотифен (продолжаю без метилдрена)
    5-6 недели - метилдрен
    7-8 недели - клен + кетотифен
    9-10 недели - продолжаю клен + кетотифен , и + метилдрен
    и т.д....

    .... хотя конечно так долго врятли буду сушиться
     
  14. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    клен с экой - сердце не жалко?
    чередуют их еще и для того, чтобы не было привыкания
     
  15. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ну тогда не буду, спс ))
     
  16. didos

    didos Persona Grata

    Ну так по той схеме, что ты предложил и нет привыкания, ты же там разделил приемы метилдрена с промежутками 2 недели, а кетотифен убирает забивание кленом, и там тоже промежуток после месяца. А от сердца пьют тоже какой-то препарат аптечный, который пульс снижает и убирает весь негатив на сердце, непомню правда какой.
     
  17. Demuk

    Demuk Бывалый

    ребят а в 15 лет как клен переносится?:avtoradolf:
     
  18. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    метопролол вроде... вобщем хрен знает, еще дней пять подожду, а там посмотрим

    эт че, типо лучше поздно чем никогда??? o_O
     
  19. didos

    didos Persona Grata

    Хреновый клен препарат для раннего возраста, лучше не пробуй, у тебя в этом возрасте если вес надо сбросить правильный контроль питания даст такой результат, которого в более старшем возрасте уже не сможешь получить ни с кленом, ни с экой.
     
  20. Спинослав

    Спинослав Новичок

    Попробывал клен и после двух дней употребления пришлось бросить -дрожь во всем теле, слабость, тошнота , головная боль. Не смог работать даже . Вспомнил песню группы Ленинград
    ' руки ноги - дэнс, голова - бум бум бам. Мой мозг стал похож на кусок бабл гам . . .'
     
  21. Demuk

    Demuk Бывалый

    а чем просушится можно?:prayy:
     
  22. didos

    didos Persona Grata

    Как чем, диетой и спортом (аэробными нагрузками). Всяческие жиросжигатели нафиг ненужны в твоем возрасте и ты даже скорее не сможешь их правильно применить.

    Например хороший вариант на мой взгляд это записаться на секцию каких-либо единоборств, я в твоем возрасте тоже весил неслабо и интернета тогда небыло и соответсвенно никакой химии жиросжигающей и ходить я тогда на самбо начал, тренер нас гонял как сидрых коз и результат не заставил себя ждать. По питанию там всё сложнее намного, просто так в двух словах не посоветуешь, но тебе ненужны именно диеты которым надо следовать бесприкословно, тебе надо просто правильно питаться, понять какие продукты вредны для здоровья, какие полезны и стараться в дальнейшем питаться ими.
     
  23. Demuk

    Demuk Бывалый

    насчет питанияяразбираюсь)
    Сидел около 2 ух месяцев на диете и сбросил с 96 до 79кг (
    но кожа не успела стянуться и уже нет сил на диете сидеть вот сейчас хотел набрать несколько кг мяса и в середине лета просушиться...
     
  24. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    без диеты тебе никакой клен не поможет, диета всему голова))
     
  25. Demuk

    Demuk Бывалый

    я это понимаю)
    Я хочу е набрать паро кг и просушиться с кленом)
    Вот и хотел узнать как мой организм его воспримет ..
     
  26. Roller83

    Roller83 Новичок

    куда тебе клен,жирики и все такое??у тебя еще организм не сформировался а ты уже его хочешь химкой затравить!больше на свежем воздухе находись,в футбол с друзьями гоняй,веди активный образ жизни,,успеешь еще и клен и химку попробовать(если с годами не уйдет желание)
     
  27. Demuk

    Demuk Бывалый

    я так понял клен нельзя?
     
  28. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Ага. Пей зеленый чай
     
  29. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    от клена ниукого звона в ушах не было??? странное дело, пару дней назад заметил - слабый то ли писк то ли свист в левом ухе (и вроде не проходит)... вот и думаю, от чего бы это могло быть...
     
  30. Julia

    Julia Новичок

    Было ощущение, что вода в уши попала, типа закладывало. Пройдет, постарайся внимание не обращать.