Кленбутерол | Страница 79 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    угу, посмотрел, норм видео. Мун и Сашан молодцы :)
     
  2. Даня Отэ

    Даня Отэ Новичок

    Мужики, а кетотифен, л тироксин, йохимбин в свободной продаже в аптеках?
     
  3. muzicant

    muzicant Бывалый

    Подскажите. пожалуйста. Через неделю буду второй раз принимать клен, есть ли смысл начинать с длинной горки - 0.5 таба - 1 таб - 1,5 таба - 2 таба - 2,5 таба - 3 таба? Или можно сократить этот путь 1-2-3. Ведь как пишут такая длинная горка нужна чтобы узнать как организм воспринимает клен. Я уже знаю, норм воспринимает)
     
  4. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    ты сам ответил на свой вопрос. Короткая горка и норм :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. make_my_day1

    make_my_day1 Новичок

    Это видео желательно прикрутить к первому посту треда, меньше вопросов будет
     
  6. muzicant

    muzicant Бывалый

    Хорошее видео, но страшилок много, по поводу побочек.
     
  7. Proctor

    Proctor Новичок

    Задача: найди лишнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. make_my_day1

    make_my_day1 Новичок

    т.е. страшилок? все по делу сказали как бы.
     
  9. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    в области торса, пресс-пузо чё как сжигает? отпишитесь
     
  10. uMirinBrah

    uMirinBrah Новичок

    действительно ли кленбутерол блокирует накопление жира? полностью или частично? можно ли использовать на массонаборе дабы не терять рельеф?
     
  11. gid

    gid Бывалый

    не бывает такого, в средне-срочной перспективе, жир "горит" равномерно ))
    можно только слить воду локально, через перегрев поясом, но этот эффект на сутки максимум, и то если не пить и не есть ))

    такое бывает только на ААС ))
    натуральный массонабор, с последующей сушкой, даст максимум 2-5 кг "чистого" мяса в год, при условии текущий вес=рост-100 ))
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Локальное жиросжигание - миф.
    Такой "массонабор с клебутеролом" превратиться разве что в потерю мышц))) и времени.
     
  13. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    знаю что жир говорит равномерно, чя друг юзает Клён от Балкана, я тоже сейчас хотел подкл, у него по бокам и руки уменьшились а жир под пупком очень хуёво топит..
    и ещё Клён же как то защищает мышцы от горения? или один хуй спалит и жир и мышцы?
     
  14. gid

    gid Бывалый

    никакой защиты.
    ускорение метаболизма + небольшое увеличение выносливости. все.

    как следствие все летит быстрее и жир и мясо, особенно, если диету не соблюдать ))
     
  15. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    это зависит от рецепторов, которые как раз отвечают за сжигание жира. Анатомически так утроено, что их больше всего на руках \ ногах \ лице. По этому чуть какой стресс, сразу говорят "у тебя лицо похудело" :) На боках и животе тож есть эти рецепторы, но их меньше.. и жир топится естественно меньше. Такие дела.
    ЗЫ - Вы клену сильно много чуда приписуете)) и мясо наростить, и катаболизм побороть.. за этим к АСС обращайтесь, а не к клену :)
     
  16. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Привет всем, такой вопрос, если у меня тренировка около 8 вечера, в любом случае принимается утром, или лучше в обед в таком случае?
     
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Клен дели на два приема - утром и после обеда. После 6ти думаю принимать не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Кароч сегодня 160мг закинул(клён вермодже), тремор легкий, пульс вырос примерно на 25 уд/мин, бля я ожидал какого то адского пиздеца от него)) Так по пульсу можно ориентироваться, вроде пульс вырос значит норм работает?
     
  19. guest

    guest Persona Grata

    кушаю клен от "в", 40 мг не чувствую, 80мг чувствуется сердцебиение, 120мг учащается пульс и легкий тремор...
    зы: жену с 40 потряхивает))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    дык у каждого разные то ощущения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    На счет пульса я припизднул все таки, там максимум на 15 он поднимается, походу клён полупустой, попробую китайский.
     
  22. sayenaro1488

    sayenaro1488 Новичок

    День добрый! Народ подскажите, нашел в аптеке вот такой вот клен
    КЛЕНБУТЕРОЛ СОФАРМА 0,0002 N50 ТАБЛ

    если я не ошибаюсь, этот тот самый )?! производство Болгария
     
  23. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Посмотрел в инете про это клен, по первой ссылке на сайте вебаптеки apteka.ru:

    Действующие вещества:Кленбутерол
    Производитель:Национальная Дистрибьюторская Компания
    Страна происхождения:Болгария
    Общее описание:Бронхолитик

    С этим товаром также заказывают

    ЙОХИМБИНА Г/Х 0,005 ,
    КЕТОТИФЕН 0,001 N30 ,
    L-ТИРОКСИН 150
    :lol:

     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Нет пиздеца - ну и радуйся ))) Потому что на 160 мг он реально мог быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Я сегодня 200 выпил, температура 36,8 пульс до 80, короче хуйня у меня, а не клен.
     
  26. o.pan

    o.pan Бывалый

    читаю и слегка шокирован, меня от 40 мкг/день штырит здоровски, от 60 мкг/день аж херово стало. в итоге бросил эту затею через неделю.
    как вы можете 120-200 хавать О_о? точняк moon сказал, кони:trollface:
    ЗЫ: клен софармовский из аптеки, с сердечком все в порядке.
     
  27. Giya

    Giya Бывалый

    мне через неделю приема как раз легче становиться(120 мкг) - тремор почти проходит,сердцебиение - до конца приема напрягает
     
  28. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Я когда на дозировку 120 вышел, и ещё 2-3 дня было весело, потом неделя прошла и поднял до 160, т.к. че то все на убыль по эффекту пошло.
     
  29. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Ты у себя в городе брал? Сироп или в таблетках?
     
  30. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Тем летом брал, вполне рабочий. Со 120мкг хороший тремор был.