Кленбутерол | Страница 78 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. gid

    gid Бывалый

    я про необходимый минимум писал, а ты уже утрируешь ))

    а если по теме, то с таким режимом и диетой как ты описал - твой максимум - может быть слить воду (гликоген, который вернется при нормальном питании) и пожечь пару кило жира с мясом...

    итог, для средне-статистического "атлета" (рост-90): - 2-4 кг гликогена и 2-4 кг жиро-мяса за 6 недель.... а через две недели после "сушки" будет -2-3 кг от начального...

    ps
    раньше то же думал, что жир топят ЖЖ, а не жесткая и продуманная диета с умеренными тренировками ))

    ps2
    и тут еще возраст определяет ))
    до 18-20 лет, при "прущем" гормональном фоне, жир - летит, а мясо - липнет, причем все само, без сложных диет и тренировок.
     
  2. Pavel KO

    Pavel KO Бывалый

    Клен то штука неплохая , при дефиците калорий.Подключил амфетамин,так дело вообще хорошо пошло.Для хорошей сушки,такие дела залетают на ура.
     
  3. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    )))
     
  4. Pavel KO

    Pavel KO Бывалый

    ну ты понял блять) просто на спидах не успел осознать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Резуз

    Резуз Новичок

  6. muzicant

    muzicant Бывалый

    Всем привет, сегодня доел клен от Балкана, 2 недели, всё как полагается. Хочу поделиться впечатлением.

    По результату - хз, ушло 2,5 кг, но кроме клена были кардио тренировки (20 минут на тощак - бег, 20 минут велика три раза в неделю в конце трени) и низкоуглеводная диета. Также во время приема была пасха, где я немного отожрался. И узнал, что не пиздят, когда говорят что клен + синька = тошнота, от рюмки коньяка мутить начало.

    По побочкам - тремор + головная боль. Температура наверное повышалась, но я не мерял, так как этот момент совсем не напрягал. Также заметил что если перед утренней треней закинуться - то побочки не ощущаются.

    В общем через 2 недели опять сделаю заход, вот тогда думаю результаты будут более понятные.
     
  7. peppermgn

    peppermgn Новичок

    Сейчас принимаю клен по 120мкг, прошла первая неделя, есть легкий тремор в руках. Сижу на низгоуглеводке, после тренажерки кардио 30 мин, а вес что то очень медленно уходит, за неделю 2 кг всего. Вот думаю - стоит ли еще повышать дозировку до 140 или 160 мкг ? Дайте совет.
     
  8. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Если тебя и с 120 есть тремор то зачем,2 кг в неделю это даже много,если ты в натурал. За неделю 2 кг это хорошо,или ты хочешь сразу 10 кг что ли скинуть?? нужно сбрасывать по немного и стабильно.1 кг в неделю самое то.
     
  9. muzicant

    muzicant Бывалый

    А не боишься ли потерять мясо сливая по 2 кг в неделю? Куда ж больше
     
  10. make_my_day1

    make_my_day1 Новичок

    Закончилась 2-я неделя, - 3кг. вероятнее всего именно жира ибо попутно еще конец курса энки ггг.
    Первые несколько дней самочувствие было пиздец просто, трусило, температура, головные боли, слабость, полное отсутствие желания тренироваться. с дня 5-6 стало все нормально ( руки продолжает трясти ), настроение в норме, вышеописанные побочки прошли. Сейчас держу норму в 2000 ккал в сутки. заедая все это великолепие 2 мг кетотифена. По тренировкам: 3 силовые тренировки + 1 на подрочить отстающие группы (икры, трапециевидные, ну и пресс, лето скоро, че :trollface:)
     
  11. peppermgn

    peppermgn Новичок

    Тремор слабенький, даже не напрягающий ))

    Да я наивный, поверил что с кленом 10 кг жира за 2 недельный курс можно сбросить)) Если бы знал что 2 кг в неделю, то и не брал бы его. Потому что и без него могу эти 2 кг в неделю сбросить.
     
  12. Gurman777

    Gurman777 Новичок

    Привет ребята подскажите можно ли сразу после курса Турика соло садиться на сушку клен + кетотифен???
     
  13. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Если хочешь потерять и откатить все что получил/набрал от курса, то да, конечно, пожалуйста )))
     
  14. Zonder

    Zonder Бывалый

    Если набранная ММ не нужна, и забить на угнетенный на курсе гормональный фон - то можно.
     
  15. Proctor

    Proctor Новичок

    Крайне нежелательно.
     
  16. Ортёмка

    Ортёмка Новичок

    Доброй ночи уважаемые спортсмены. У меня такая история.
    Подходит к концу курс Андриола(аналог сустанона) + метан, Андриола 500 мг в недлю ставил и метан 20мг день. и ко всему этому были протеины креатин Бсаа Амины.
    Набрал 6 кг , общий вес 95 кг. осталось 3 укола. начал принимать тамоксифен.
    Подскажите как правльно дальше поступать, ктото говорит еш тест. бустер и все. кто говорит надо пропианат и гонадотропин.
    Подскажие вы пожалуйтса!
    И стоит ли принимать клен после курса или когда лучше начать! Спасибо большое что не поленились ответиь!
     
  17. gid

    gid Бывалый

    с такими вопросами тебе сюда: https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/ (для начала прочитай хотя бы десяток-другой страниц, потом спрашивай).

    после курса он особенно "вреден" - все что набрал - сольешь.
     
  18. Proctor

    Proctor Новичок

    Андриол вообще не аналог сустанону. И как ты его мог "ставить", если это таблетки? "Ставить" с наркоманского и врачебного сленга - делать укол.
     
  19. Ортёмка

    Ортёмка Новичок

    Почему он вреден? одни пишут он наборот полезен как блокатор картизола чтоб подсушить мясов и жир убрать
     
  20. Proctor

    Proctor Новичок

    Антикатаболические свойства кленбутерола не доказаны.
     
  21. Ортёмка

    Ортёмка Новичок

    Извините попутал Андриол с омнадредом
     
  22. muzicant

    muzicant Бывалый

    Клен на массе? Зачем? Типо чтобы "сухие мышцы" набирать?
     
  23. gid

    gid Бывалый

    бред полнейший.

    читать, первые несколько десятков страниц темы: https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/
    там ты узнаешь, что такое анализы, зачем их сдавать и что такое АЭ и ИА.
     
  24. Proctor

    Proctor Новичок

    Ты в своём уме?
     
  25. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Если Кленбутерол антиэстроген, то это наверняка Нобелевская премия за такое данное открытие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. LionessBoo

    LionessBoo Бывалый

    Нахер пил Анастрозол, можно же кленом догоняться было :trollface:
     
  27. Vladimir_164

    Vladimir_164 Новичок

    Аллё ребята,увидел в переписке на do4a что клен на выходе с курса хавать не нужно
    Что делать блин? Когда его хавать на курсе и откуда версия что его нужно принимать вначале курса а не в конце???
    Курс дека,тест энантат ,кленбутерол
     
  28. muzicant

    muzicant Бывалый

    У меня такое чувство, что это кто-то троллит с разных акков
     
  29. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Хаваю клен, по 120 мкг (Балкан, 40 мкг 1 таблетка). Полторы табл. утром, полторы в обед.
    Первые дней 7 жестко трусило, болела голова... писец короче ) щас 10й день, уже почти не чувствую его. Думаю вот прпить еще 4 дня, и отдохнуть.. или подключить кетотифен, и пить еще недели 3?
    п.с.: слил где-то 2-3 кг на клене. Визуально хз откуда они ушли, воду я слил до приема клена, силовые сохранились, но пузо как было так и есть)) короче еще кг 5-8 скинуть надо. :)
     
  30. gid

    gid Бывалый

    да, кетотифен, 1-2 мг на ночь.

    ps
    на главной странице дочи, хорошая статья-видео про ЖЖ и кленбутерол в частности (статья Сашана, видео и дополнения от Павла Зенюка): https://do4a.com/threads/Жиросжигатели-Кому-они-нужны-Кленбутерол-и-его-особенности.14283/
     
    • Нравится! Нравится! x 1