Кленбутерол | Страница 77 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    нет почему же, если принимать с кетотифеном то можно без циклирования две недели прием/перерыв - с ним можно пить недели 4, а дальше уже думаю безсмысленно. Покрайней мере 6-8 недель однозначно нет смысла принимать.
     
  2. Fima

    Fima Новичок

    Ребят, я уже отписвал ниже но мне ак и не подсказали.
    Я начинал пить клен, и из-за того что заболел решил прервать курс. Прервал где-то на 5й день(2.5 табл) и не пил уже где-то дней 5-6...Вопрос. Как продолжать курс ? с нуля или дальше ?
     
  3. начни заново с минимальной дозировки
     
  4. haxxprox

    haxxprox Новичок

    у меня от него сейчас такая лень,спать вседа хочу,разминка дается очень тяжело,но потом когда прогреваюсь меня уже не остановить )))))
     
  5. Timur_01

    Timur_01 Новичок

    Клен + тест энантат + дека ,это норм курс на массу? Клен как то смущает
     
  6. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    метахи бы и эки
     
  7. Timur_01

    Timur_01 Новичок

    Не хочется воду набирать
    Считаю что применение оралки метана в бб не оправдано
     
  8. Собственно, мой отчёт. Для торопливых, говорю сразу, что лично для себя применение озвученной связки препаратов, считаю нецелесообразным.

    Принимал в строгом соответствии с рекомендациями, ощущения были следующими:

    День 1-3: 1 ед. Практически полное отсутствие каких-либо эффектов. Можно отметить лишь незначительный тремор рук. Хотя здесь большой вопрос, думается, если и без приёма препаратов периодически проверять себя по поводу дрожания рук, то рано или поздно они таки начнут подрагивать.

    День 4-6: 1,5 ед. Начало явно выраженного эффекта. Из негативных моментов, чувство «кома в горле», следствие приёма Т3. Не ожидал этого от столь малых дозировок. Из положительных, можно отметить улучшение общей работоспособности, с пятого дня приёма спал по 5-6 часов, был при этом бодрым и энергичным. Однако же на тренировках работоспособность осталась на том же уровне.

    День 7-9: 1 ед. утром, 1 ед. после обеда. Без особых изменений, по сравнению с днями 4-6. Единственное, тремор стал действительно ярко выраженным, но я бы не назвал его сильным и досаждающим. По поводу щитовидки, неприятные ощущения кома в горле усилились, доставляли определённый дискомфорт, но опять же всё терпимо. Тренировки как шли до этого, так и шли. Появилась отдышка, стал сильнее потеть. Опять же ничего криминального, эффекты на грани заметного.

    День 10-12: 1,5 ед. Без изменений по сравнению с днями 7-9. На 12 день неприятные ощущения в области щитовидки стали меньше.

    День 13-15: 1 ед. То же самое, как и в дни 10-12. На 14-15 день перестало давить на щитовидку, какие-либо эффекты отсутствовали вообще.

    День 16-19: 0,5 ед. Аналогично с днями 13-15.

    В течении последующего месяца, попью по 150 мкг ЙодАктива и думается на этом опыт будет закончен.

    Повторюсь, субъективно результатами не доволен. Талия ушла с 92 до 88 см, силовые не упали, вес тела не измерял. С одной стороны, получается эффект есть, а с другой, добавь я какой-нибудь БАД – жиросжигатель, на основе травок + дополнительный день кардио и результат был бы тот же. В общем считаю игра не стоит свеч.
     
  9. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Главное во всех препах - это диета и кардио... а сами они как добавочный эффект.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Безусловно! Я разумеется принимал их на фоне соответсвующей диеты, а именно 5 дней условно безуглеводных ( в районе 50-100 гр всё же оставалось) + один день загрузка углеводами. С кардио сложнее, оно было по 30-40 минут 3 раза в неделю, думается можно и побольше, но честно говоря и постольку порядком надоедает.

    Касательно добавочности эффекта и вообще эффективности - для себя нахожу приём данных препаратов не имеющим смысла. Не принемай я их, ровно столько же мог бы скинуть за 3-4 недели, либо за те же 21 день, добавив ещё 1-2 тренировки в неделю. Смысл спрашивается травиться? Моё мнение, в том случае, если спорт - это не часть работы, то резона нет и для обычного любителя-пляжника плюс-минус пара недель или же килограм, погоды не сделают никакой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. haxxprox

    haxxprox Новичок

    Препы не дают мясу слиться сильно на сушке,я пробовал внатураху это печально было )
     
  12. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Аминь, наконец то здравые адекватные посты по целесообразности и оправданности приёма жиросжигателей и начали появляться. Хоть первым постом закрепляй.
     
  13. mantoro

    mantoro Новичок

    Всем привет! Пацаны, кореш пьет клен пирамидкой ( клен от вермоджи) сидит на низкоуглеводке, гасит себя кардио конкретно, но вес стоит уже 6 день, что может быть не так? Вначале потрясывали чуток и ходил чумной, а сейчас особо нет ничего у него.
     
  14. gid

    gid Бывалый

    для начала пусть точное КБЖУ посчитает.

    сколько дней в неделю тренировки? сколько воды пьет? есть ли кардио-нагрузка? ... и море других "мелочей"... но скорее всего, дело в КБЖУ, почти все любители "думают" что мало едят ))

    ps
    профи и пляжники, просто считают...
     
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Пусть корректирует рацион. От одной диеты ой как много зависит.
     
  16. Даня Отэ

    Даня Отэ Новичок

    Бля, мужики, накидайте вариантов где можно заказать клена нормального!
     
  17. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Здесь
     
  18. haxxprox

    haxxprox Новичок

    Ну его на Хуй этот клен от него побочки хуевые))))
     
  19. Silent_force

    Silent_force Новичок

    Кто подскажет??? Был курс Пропик соло. остался один укол. можно ли через пару дней после него начать Клен + тамокс? и если можно, то в каких дозах?
     
  20. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Спорю на стакан красного, уже был такой вопрос. Юзал кто-нибудь клен от шанхай фарм фактори? А от Динамика?
    ну и как оно?
     
  21. Kot

    Kot Новичок

    Подскажите, где в Украине можно взять норм клен?
    и глупый вопрос, сильная разица между кленом и топовым жж hellfire или methyldrene?
     
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Блин это разные вещи все же - околоспортпитовский ЖЖ и преп из аптеки.
     
  23. Пробовал Кленбутерол от Динамик лабс (маленькая металическая банка, салатового цвета). Как оно, рассказывал буквально несколько постов назад. Интересно было бы сравнить с аналогичным препаратами других производителей, но по большому счёту, ничего такого, про что можно было бы в серъёз делиться опытом, я не наблюдал. Лично мой вердикт - не ебать мозг с применением препарата предназначенного для совершенно других целей, а купить в ближайшем спортмаге БАДов класса жиросжигатели, Л-карнитин и спортивных витаминов. Вреда от них быть не должно, а околнулевой эффект будет в обоих случаях.

    P.S. Приехал ко мне Йохимбин, попробую раз такое дело его в связке с Кленбутеролом на две недели, потом 2 недели один Йохимбин и снова 2 недели Йохимбин+ Кленбутерол. Цель: минус 7-8 кг за 6 недель, при 3-х тренировках в неделю и безуглеводной диете. Тем самым хочу окончательно понять для себя смысл приёма данных препаратов.
     
  24. gid

    gid Бывалый

    мало будет 3-х тренировок, добавь еще хотя бы две, либо занимайся три дня подряд, а с пятницы по восскресенье - велик минут по 40-60 ))
     
  25. jkjkjkwvwvwv

    jkjkjkwvwvwv Новичок

    ребят , а вот если при приёме клёна возникают головные боли , посоветуйте что-нибудь пожалуйста :)
     
  26. gid

    gid Бывалый

    не принимать клен.
    заменить клен другим ЖЖ.

    еще варианты:
    * снижать дозировку.
    * больше пить чистой воды.
    * не есть сладкого совсем.
    * делать кардио-тренировки в интервальном стиле, продолжительностью 30-40 минут + 10-15 растяжка.

    ps
    всегда считать суточный КБЖУ ))
     
  27. Лучше конечно вообще 2 раза в день заниматься, есть по 8 раз в день, предварительно взвесив весь дневной рацион до грамма, весьти тренировочный дневник и дневник по питанию. Кому-то такая жизнь нравиться, а лично в моей, особенно в данный сезон, есть место и выездам на природу, шашлыку, пиву, а ещё надо работать и желательно ещё каким-то дополнительным самообразованием заниматься. Поэтому 3-4 раза в неделю - это мой максимум, больше я уделять залу в первую очередь не хочу, а во вторую не уверен, что потяну.
     
  28. Kot

    Kot Новичок

    я понимаю, но все же их используют для одной цели, вот и спрашиваю.
     
  29. У меня на второй день довольно сильно болела голова. На третий немного. Пью неделю, полет нормальный
     
  30. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Дошел до 80 мг,понял,что ну его на.... это клен!Тоже каждый день болела голова ничего не помогало