Кленбутерол | Страница 74 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Когда промедол по вене гонял и еще кленом сушился, все норм было, прикольно даже
     
  2. Fima

    Fima Новичок

    чисто в теории ж клён заводит цнс, а марихуана наоборот успокаивает ? или я не прав?
    Если это так, добром не кончится)
     
  3. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Да похуй, ебашь
     
  4. MadMax

    MadMax Новичок

    Доброго времени суток.
    Кто вермодже клен принимает? 160 мг принимаю и ничего не чувствую, ни каких спецэффектов. Нерабочий походу? стоит ли повышать дозировку?
     
  5. Таргитай

    Таргитай Новичок

    Купил аптечный клен. Таблетки по 0,2мг. За неделю дошел до 120мг. Плюс йохимбин 10мг. плюс тироксин 200мг. Из фармы пропик и стан. За неделю результатов ноль. Вес не ушел ни на грамм.
     
  6. gid

    gid Бывалый

    сколько в суточном рационе БЖУ на кг веса?
    в идеале, должно быть 2,5-3,5 / 0,8-1 / 0,5-1 гр. на кг.

    антропометрия изменяется?
    особое внимание на талию и бедра.

    ингибиторы ароматазы на курсе есть?
    если нет, то от ароматизации может вода задерживаться, а это плохо, нужно сдавать анализы и подбирать дозировки ИА.

    и тироксин (T4) лучше заменить цитовером (T3), существенно снизив дозировку.

    ps
    жесткий компот ))
     
  7. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    А каллораж урезал?
     
  8. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Народ почему после клена голова тяжелая какая-то становится, сонный какой-то может давление или температура?
     
  9. Таргитай

    Таргитай Новичок

    Вода кстати возможно. Бжу не считал, просто уменьшил калораж и где то 70% белковая пища. Цитовер теперь не успею купить
     
  10. andyzby

    andyzby Бывалый

    От клена побочки прямо противоположные от тех которые ты написал :)))
     
  11. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Бля я прям не знаю легкий тремор с 20 начался.Немного как то голова че-то неахти может через пару дней пройдеь
     
  12. haxxprox

    haxxprox Новичок

    Добрый всем вечер подскажите пожалуйста,можно его до приема пищи или после принимать или во время,просто щас уже буду кленом выходить с курса суст+стан и кетотифен вечером пить если будут побочки ?
     
  13. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    да,а они будут)ну и кетотифен курс продлит
     
  14. raven31

    raven31 Бывалый

    с курса на пропионате выходят, а не на клене
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. haxxprox

    haxxprox Новичок

    По моему суста вполне хватит :)
     
  16. raven31

    raven31 Бывалый

    ты не понимаешь, с длинных эфиров выходят на коротких эфирах, т.е на пропионате. Выходят для того чтобы не сидеть в несколько недельной яме ожидая ПКТ. Удиви меня своим ПКТ
     
  17. haxxprox

    haxxprox Новичок

    А я и собираюсь две недельки ждать потом пкт,я не на соревнования готовлюсь :)
     
  18. gid

    gid Бывалый

    ну если подруги нет, то можно и так ))

    но клен лучше оставить на потом, после ПКТ... когда собственный тест хотя бы у нижних границ референтов будет... иначе пожгешь все что "набрал", т.к. клен без низкоуглеводки - трата здоровья и времени.
     
  19. haxxprox

    haxxprox Новичок

    Я просто за три недели до конца курса клен буду добавлять ниче не должно палить :)
     
  20. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    побочки от клена у всех разные бывают. индивидуальные особенности никто не отменял.
     
  21. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Блин ну реально прям как сонный.наверно может лучше прекратить или чем нить убрать это можно?
     
  22. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    чесно говоря фиг его знает... это реально не стандартные то проявления... стандартные известно как убирать, а твои... а долго принимаешь? и все время приема такая фигня?
     
  23. gid

    gid Бывалый

    если углеводов больше 2 г на кг, то такое бывает.
     
  24. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    сначало вроде как голова болела с 20 была .На 80 все как надо с тремором,а вот сонность и голова подбаливает.Писали про головную боль,но не каждый же день
     
  25. sashqa

    sashqa Новичок

    4 день доза 120 веркиного, мелкий тремор есть после 2 таблов за раз. Следует кидать далее по 160?
     
  26. Сальтос для похудения
    Единственная лекарственная форма кленбутерола, которую можно найти в аптеках — это сироп. Поэтому большинство атлетов покупают таблетки кленбутерола у незаконных дилеров.

    Многие не знают, что существует другой препарат с аналогичным действием, который, в отличие от кленбутерола, можно купить в аптеке. Это Сальтос — препарат сальбутамола в таблетках. Он отличается от кленбутерола только более быстрым выведением из организма, поэтому его нужно принимать, начиная с 3-х таблеток в сутки, постепенно увеличивая дозу в 2 раза (при хорошей переносимости). Также существует альтернативный вариант — 4 таблетки в день (1 таблетка на 25 кг массы тела) в течение 2-х дней, затем 2-дневный перерыв.
     
  27. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Продается в аптеках КЛЕНБУТЕРОЛ 20 МКГ. ТАБЛЕТКИ № 50 СОФАРМА/SOPHARMA AD
     
  28. Fima

    Fima Новичок

    Пью Clenodyn 3й день. Так получилось что первых два дня совмещал с марихуаной(не знаю имеет ли значение в итоге). Пальцы не дрожат. Ничего не изменилось...эм. в чем дело не знаю)
     
  29. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Лажа твой сальтос) И таблетированный клен (не сироп или еще какую лажу) в аптеке можно найти без особых заморочек - уже не раз писал.
     
  30. ostap-bender

    ostap-bender Новичок

    На героине, говорят, норм вес уходит:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1