Кленбутерол | Страница 73 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    а чуть выше можешь ответ посмотреть?
     
  2. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Хороший клен,да в принципе на рынке плохого и нет,цена копеечная
     
  3. jkjkjkwvwvwv

    jkjkjkwvwvwv Новичок

    ну если сравнивать с балкан , вермоджи и шанхай , что получше будет?:)
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вермодже, от него сильно трясёт, и проще найти настоящий. :))
     
  5. NikitaHimik

    NikitaHimik Бывалый

    клен на ПКТ зайдет или нет? просто написано что он антикатаболик
     
  6. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Головная боль от клена частый симптом или нет?И как его убрать ?
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2014
  7. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    никогда им не являлся. Я уже об этом пишу лет 5
     
  8. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Ну что по поводу моего поста выше не знаете?
     
  9. sashqa

    sashqa Новичок

    Вчера закинул веркиного клена таблу, сегодня две. В итоге сегодня доза уже 80мкг. Тремор должен быть уже на таком дозняке?
     
  10. Pavel KO

    Pavel KO Бывалый

    я вчера тоже впервые закинул клен, от верки, 80 мкг , через 15 минут все признаки рабочести препарата.сегодня опять 80 закинул, тоже самое) бегать только тяжеловато , сердце ебашит жестко
     
  11. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    У меня была головная боль, когда я принимал 180мкг. В общем при высшей моей дозировке. я принимал Цитрамон. Но перед приемом прочитать инструкцию, особенно раздел противопоказания.
     
  12. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Нету противопоказаний для меня.Просто принял 20 первый раз и голова начала болеть только на утро,а принимал в обед того дня.Вот и думаю от чего может быть.Разве от 20 могло бы быть?
     
  13. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    попробуй конечно повысить дозировку, есть шанс, что головная боль не будет тебя преследовать. Но лучше подбери другой жиросжигатель
     
  14. Fima

    Fima Новичок

    Всем привет. Тут такое дело. Не спрашивайте зачем и почему, но мне нужно до 1 мая скинуть нное кол-во кг(ну...не успел...бывает такое)...Всё читал,всё взвесил, всё решил...
    Все сайты привозят клён в течении 2х недель(которых у меня нет блин). Вот. И я не так давно в Москве чтобы завести друзей которые могли бы помочь с этим. Если кто-то может поделиться (не софармы) или вообще как-то помочь - буду крайне благодарен.
    p.s.Извиняюсь, не знаю нарушаю ли правила сайта этим сообщением, правила прочитать не удалось т.к. эта страница у вас не работает.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2014
  15. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    вопрос скинуть для соревнований или для чего вообще?
     
  16. Fima

    Fima Новичок

    Просто похудеть. у меня нет особой мускулатуры. просто нужно срочно похудеть
     
  17. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Вес стаж возраст?
     
  18. Fima

    Fima Новичок

    73 кг. занимался борьбой более 5 лет. 25 лет.
    Я в курсе что сейчас подтянуться знатоки, и будут правы по факту, я и сам всё это читал когда-то и чутка шарю, но случилось вот так вот и нужна помощь)
     
  19. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Бля а до скольки надо скинуть?
     
  20. Fima

    Fima Новичок

    с марта поставил цель 65...Был 78
     
  21. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Рост та хоть какой?
     
  22. Fima

    Fima Новичок

    Рост 175. Член 15 см. Глаза голубые. волос русый. если это как-то поможет делу.
     
  23. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Ну так в чем проблема иссклучаешь угли фактически до 0,сладкое мучное и всякую хрень.Идешь в аптеку спрашиваешь кленбутерол(можно сироп если есть) в некотрых не требуют рецепт.И ебашишиь как написано по схеме.Ну и кардио 3-4 раза в неделю по 30-40 минут
     
  24. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Но хз,чтобы так резко худеть,обычно к этому походят 1-2 месяца плавно все.....
     
  25. Fima

    Fima Новичок

    я ломился во все что были на пути, везде требовали рецепт(он входит в список Б насколько я помню).
    ну да...2 месяца ставил срок...не осилил(с) а надо. мера крайняя но всякое бывает...
     
  26. OldHunter

    OldHunter Новичок

    Кхм...

    Вообще, если нет задачи сохранить мясо, то я на боннском супе по 5 кг в неделю терял.
    Без кленбутерола и каких-либо препаратов.

    В гугле ищешь диету "Боннский суп". По стоимости она недорогая. Дополнительно к ней делаешь кардио - каждый день 2 км (этого достаточно), желательно не на тренажерах, а по парку :)
     
  27. make_my_day1

    make_my_day1 Новичок

    Посоны,
    сьел 40мг сабжа от верки, температура поднялась до 38,4. Про увеличение температуры в теме упоминание было, но рапортовали ~ про 37,2-5 спросил у тренера, ответил, что выше 37,6 у себя он не помнит. В чем может быть дело?
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. OldHunter

    OldHunter Новичок

    Психосоматика. Ждал повышения температуры и получил её)
     
  29. make_my_day1

    make_my_day1 Новичок

    я когда-то с курса суст по 500 на 8 недель ждал ебейшего прироста массы, но чет как-то не то :)
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
  30. Fima

    Fima Новичок

    Достал клён. Но возник новый вопрос: можно ли совмещать клён и марихуану(регулярно) ? инфы не нашел.