Кленбутерол | Страница 72 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    У меня креатин PH-x который воду не задерживает. А что будет если принимать в 18?
     
  2. moff

    moff Гость

    Смысл?
    Клен соло ничего не даст, а рекомендуемая связка - это вмешательство в гормональную систему.
     
  3. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    А с чем клен пьется? Вот этот креатин, он вводу не задерживает [​IMG]
     
  4. moff

    moff Гость

    Полистай ветку, здесь писали...
    Извини, но я не хочу брать на себя ответственность и называть тебе стэк
     
  5. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    Я листал, не нашел. А что если пить просто Клен + кетотафином то толку не будет? Кто-то еще может толково на мои вопросы ответить?
     
  6. gid

    gid Бывалый

    клен, эфедра, йохимбин, кофеин и т.п. "жиросжигатели" - это максимум 10-15% к итоговому результату.... ну нету "волшебных" таблеток, уж поверь ))

    основа - это диета (подсчет КБЖУ, распределение питания, в соответствии с нагрузкой и т.п. "мелочи") + минимум 5-6 тренировок в неделю, 2-3 - силовые, остальное - кардио.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Пишут пить клен типо по системе 2-е недели потом отдых две и потом снова 2-е недели типа больше двух недель уже не айс работает.Кто проверял или это бред?
     
  8. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    Я понимаю, мне волшебные таблетки не нужны, только клен, но тут пишут что в 18 лет нельзя, вот и я не знаю что мне делать.
     
  9. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Так ты выступать собираешься или что?Не парся кардио+силовые трени и диета сможешь все держать получишь результат
     
  10. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    Будет, просто не успею в сроки.
     
  11. gid

    gid Бывалый

    смешной аргумент ))

    на практике, "сушка" длится миниму пару месяцев и "просчитывают" ее заранее: сперва стабилизируют вес и увеличивают выносливость, потом, постепенно уменьшают углеводы до 0,5-1 г на кг., а уже только потом начинают сушиться "препаратами"...
     
  12. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    И так я могу. Только здесь Вы так и не ответили, можно мне клен то? Или аналоги какие либо?
     
  13. mimoprohodiL

    mimoprohodiL Новичок

    ой, да жри ты че хочешь. Люди и в 16 лет жрут химозу во всю.
     
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну якобы организм начинает привыкать и эффективность снижается. А вообще хрен его поймешь, учитывая что если клен с кетотифеном порой по месяцу пьют.
     
  15. sanslay

    sanslay Бывалый

    Экспериментировал. Пил с кетотифеном, максимум 160 дозировка была, после дней 17-ти снизил дозировки и перестал. Было в итоге минус 7кг, но потери в мышцах сильно огорчали. Жрал как обычно, сократив лишь вечерние угли, белка где то 200г, бца грамм по 20, кардио через день минут по 50, в основном быстрая ходьба, пульс в районе 135, стоило легко побежать - уже под 150. Побочки все проявлялись, руки тряслись, пульс учащался, мышцы сводило, но дешевыми аптечными таблетками все легко устранялось. Клен веркин был. Вцелом хз, если денег больше ни на что нет :- -:, то почему бы и нет. В большинстве регионов лето ещё месяца через 2, этого вполне достаточно чтобы безопасно для здоровья похудеть/подсушиться. Сам ещё разок похаваю, только по другому :)
     
  16. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Как планируешь хавать?И как понял,что 160 надо было принимать?
     
  17. sanslay

    sanslay Бывалый

    сперва попробую просто йохимбин с ихерба, если организм не будет сильно капризничать, то йох+клен запущу, дозировки хз, по ощущениям. На счет клена по 160 тоже хз, я просто пробывал, уже разницы между 100 и 160 не чувствовал.
     
  18. Radioactive

    Radioactive Гость

    Ну только период полового созревания закончился (а может и нет еще). Твой организм не полностью сформирован. Поэтому про многие препараты, что не рекомендуются применять до определенного возраста, так как они могут отрицательно сказаться на развитии организма.
    Лучше бы научился для начала правильно питаться. В твоем рационе на сушку углеводов больше чем белков. Питаться качественной белковой пищей недешево. У тебя достаточно денег чтобы правильно питаться?
    Раньше ела много каш, так как не было денег и не особо в питании разбиралась. Сейчас очень серьезно подхожу к вопросу составления своего рациона, и денег, конечно, намного больше трачу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. OverclockedMan

    OverclockedMan Новичок

    160 за раз с утра или делил на 2 приема (как на sportswiki написано)?
     
  20. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Лично я делил на 2 приема (период полувыведения около 4 часов). Главное, что бы это было в первой половине дня.
     
  21. OverclockedMan

    OverclockedMan Новичок

    Я тоже делю, но на дозировках 80 + 60, уже не трясет, и я не пойму, то ли это кетотифен снимает побочки, то ли дозировка стала мала.
     
  22. sanslay

    sanslay Бывалый

    Тоже 2 приема, по идеи можно и 3 сделать, если день рано начинается.
     
  23. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Обычно побочные эффекты уменьшаются, когда повышается толерантность к препарату.
     
  24. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    да, надо еще не забывать о плавном начале и завершении приема кленбутерола.
     
  25. Edelweiss_Pirate

    Edelweiss_Pirate Бывалый

    откуда 4 часа? везде пишут 36-48, 4-6 у альбутерола. смысла делить на 2 приема нет вообще, если конечно не любишь бессонницу :)
     
  26. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    см. инструкцию Кленбутерол. Так же из инструкции "Действие начинается через 10-15 мин после приема препарата внутрь и достигает максимума через 2-3 ч."
    Ну и инфа для справки. За один период полувыведения из организма выводится 50% лекарственного средства, за два периода - 75%, за три периода - 90%, за четыре - 94%.
     
  27. Edelweiss_Pirate

    Edelweiss_Pirate Бывалый

    инструкция это хорошо, но начало действия ничего не говорит о периоде полувыведения
     
  28. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    разумеется , такой зависимости нет. Но инструкции пишутся на основе клинических испытаний, где и выявляются все периоды полувыведения.
     
  29. jkjkjkwvwvwv

    jkjkjkwvwvwv Новичок

    всем доброго вреенни суток форумчане , очень интересен отзыв от производителя шанхай фарм
     
  30. mimoprohodiL

    mimoprohodiL Новичок

    народ, я по шесть таблов за раз че-то не хочу жрать. Если я выпью 3 утром и еще 3 в два часа дня - норм?