Кленбутерол | Страница 71 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Zonder

    Zonder Бывалый

    Почитайте последние страниц 7, там на все эти вопросы есть ответы. Не обязательно должно трясти. У меня тоже никакой прухи не было, наоборот ждал когда тренировка закончится.
     
  2. Да ну раз уж закупился, буду ставить эксперименты на себе, благо ничего серьёзного в плане побочек там не светит. Эти 3 недели будет Клен+Т3, потом 3 недели отдых и ещё 3 недели Клен+Йохимбин попробую, если будет такое желание и необходимость.
     
  3. Zonder

    Zonder Бывалый

    Но при том, что я выше написал, клен работал.
     
  4. pikapika

    pikapika Бывалый

    не написано, на сайте смотрел. Кто то заказывает переплачивая за стоимость доставки плюс ожидание
     
  5. mason94

    mason94 Новичок

    нах сероп, всем табл
     
  6. OldHunter

    OldHunter Новичок

    сегодня купил в аптеке в таблетках
    230 руб упаковка 50 таб по 0,02 мг
     
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вы наверняка про этот))) Он вроде как единственный который бывает в аптеках.
    [​IMG]
    В РТ ценник - 250 рублей за упаковку 50 табл. Заказывал через интернет-аптеку, потом приходил в саму аптеку оплачивал и забирал. А вообще могут и прямо домой закинуть)))

    По цене за сам продукт получается дороже чем у каких-нибудь местных дилов, хотя если прибавить 300-400 рублей за доставку, то цена в принципе уравнивается.
     
  8. OldHunter

    OldHunter Новичок

    Да, это он.
     
  9. mimoprohodiL

    mimoprohodiL Новичок

    я как-то раньше и не знал, что в аптеке можно купить клен.
    Если есть аптечный, то лучше брать там или заказать у барыжки?
     
  10. mimoprohodiL

    mimoprohodiL Новичок

    "Clenbuterol-Ver"

    норм?
     
  11. Clever

    Clever Бывалый

    пацаны, реально, у какой барыги заказать клен и какой хорош?
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    О хоспади, а вы не думали что он весь одинаковый? Или это из серии а мой кореш на фармакомовском 10кг скинул, а я на балкане всего 1 кг?!
     
  13. Clever

    Clever Бывалый

    нет! ты скинь ссылку.
     
  14. Ximfac

    Ximfac Новичок

    про генезис слышали?что за клен?
     
  15. mimoprohodiL

    mimoprohodiL Новичок

    Я таки нашел у себя в городе клен, причем быстро. В третей аптеке уже был. Отдали без рецепта.
    Такая ебала:
    [​IMG]
     
  16. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    С чем лучше пить клен? Можно просто клен + кетотифен(как на спорт.вике написано), или можно еще как-то более эффективно? И вообще, если давление немного повышено , можно его пить? И что лучше проверить, чтобы убедиться что его можно пить?
     
  17. Edelweiss_Pirate

    Edelweiss_Pirate Бывалый

    эффективно пить с хорошей диетой, можно добавлять йохимбин, а кетотифен нужен при длинне курсе больше 2х недель ;) с повышеным давление не стоит.
     
  18. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    Сейчас я питаюсь так:
    Утро: Овсянка(немного меда, и немного масла когда варю её)
    Обед: гречка(без соли, чистая гречка)
    Ужин: Гречка с печенью или куринной грудкой или рыбой(тоже чистая гречка без соли)

    Даже при этом питанию вес уходит, да только не так как бы хотелось. На счет давление еще точно не уверен, но иногда ощущаю что сердце бьется как-то не так, но может это можно как-то устранить? Очень хотелось бы кленом курсануть, да только не знаю как лучше. Уже перечитал 30 страниц в этом теме, а хорошие примеры пока не очень нашел.

    Курс думаю будет около 1-2х месяцей, если будет.
     
  19. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Веркин клен ахуенен! По побочкам, тоже всё збс, тремор, потливость, повышение температуры, драйв такой прям ппц, и это от дозы 120мкг.
    Больше 4х недель его есть нет смысла, месяц курс - месяц отдых, тока так, а иначе после 4 недель ты уже привыкнешь.
     
  20. Radioactive

    Radioactive Гость

    В первой половине дня практически одни углеводы) в 100 грамм гречки не больше 10 грам белка и аж 60 грамм углей. Про овсянку, думаю, можно не говорить. Меня бы с такого питания разнесло:palevojein:
     
  21. mimoprohodiL

    mimoprohodiL Новичок

    Люди, через сколько жрать можно после приема?)
     
  22. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Прием пищи судя по ощущениям вообще никак не влияет на время приема вроде.
     
  23. mimoprohodiL

    mimoprohodiL Новичок

    а, ну отлично тогда. А то я щас сожрал свою первую в жизни таблетку клена и озадачился вопросом, через сколько я смогу пожрать. Спс за инфу.
     
  24. moff

    moff Гость

    Тоже так думал, однако произошло все с точностью до наоборот)))
     
  25. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    Ну, а как тогда лучше питаться то?
     
  26. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    Из кетотифеном? То ест клен + кетотифен( как на спотвики) будет достаточно? У меня еще остался креатин PH-x(и обычный моногидрат есть), и сжигатель Universal Nutrition Fat Burners, можно как-то сделать связку с этим? Или будет уже лишним?

    А что на счет питания? Так как я питаюсь(выше писал), нормально будет?

     
  27. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    я сча завтракаю 100гр сухой овсянки, +5 яиц (2 желтка из них ем), из еды на 2 завтрак и 1 обед всего за 2 приема этих (200гр риса на пару, 400гр свинины), между приемами пищи мультикомпонентный прот на воде, вечером или просто мясо (200гр свинины + салат из овощей) и на ночь прот казеин, вот моя диета.
    ИМХО не советую с кленом пить ещё жирик, дабы не стало плохо и не загреметь в больницу или в здание подвального помещения с низкой температурой окружающей среды. Формы формами, а трупом быть не хочется.
     
  28. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    А что на счет креатина? На прот денег уже точно нехватнет.
     
  29. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    И что на счет возраста? В 18 лет можно клен?
     
  30. moff

    moff Гость

    Какой креатин? Ты ж сало топишь, а креатин воду держит.
    В 18 я б не стал принимать ни ЖЖ ни клен.
    Все решает кардио и продуманное питание, у тебя и так метаболизм быстрый сейчас.