Кленбутерол | Страница 7 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    от клена? ничего на суставах не заметил
     
  2. TommyVegas

    TommyVegas Новичок

    да именно от клена .....так как на сушке нужно много бегать не хочется поломаться заранее ...)
     
  3. ON_Culturiste

    ON_Culturiste Новичок

    от клёна суставам ничего не будет, при беге нагрузка только на колени существенная и то не сравниться с той что при выполнении приседаний или жима тележки, в обще советую для этих упражнениях ноги бинтовать
     
  4. lance

    lance Бывалый

    Принимаю клен балкан 5ый день. Прием начинал горкой - 1ый день 40мкг, потом 60, 80, 100, 120. 120 Буду пить до конца приема +2мг кетотифена, недели 3 еще получается. Появилась проблема - очень сводит мышцы на тренировках и кардио. Тренироваться вообще невозможно, появляются очень сильные спазмы после нескольких подходов..Думал пройдет когда начну принимать кетотифен, но нет - осталось. И тремор почему-то тоже не пропадает. Что посоветуете?
     
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    если не можешь уже это терпеть, бросай прием клена...а так традиционные советы - пей панангин, аспаркам...
     
  6. lance

    lance Бывалый

    Блин, точно. Как же я мог забыть об аспаркаме) Терпеть могу конечно, чувствую себя нормально, вот только на тренировках такая проблема.
    Спасибо.
    А не подскажешь как лучше принимать 80мкг до тренировки +40 после или наоборот?
     
  7. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    ну вроде как бы в этом и есть суть препа...если есть тремор зна4ит цепляет и эффект должен быть...впринципе пона4алу он неплохо и меня торкал, потом или уже привыкание шло или про100 на меня не так сильно он действует...радуйся в общем...попробуй дозу убавить,некоторые пишут 4то их и 80мкг неподецки цепляло
     
  8. Andy

    Andy Новичок

    Такой вопрос, форумчане
    принимаю клён уже 5 день. Начинал с 60мг, довел до 180. Не чувствую абсолютно ничего - ни учащенного сердцебиения, ни повышенной температуры, руки не дрожжат. Нормально ли это? Т.к. сколько читал отзывов, все пишут что очень ощутимые побочки, и дозу повышать категорически нельзя...
    Клён от BHMT, по 120мг/т.
     
  9. SVEga

    SVEga Новичок

    Вопрос.
    Использую Клен на ПКТ. До кокой степени его поднимать. Использую только как блокатор картизола.
     
  10. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    клен не является "блокатором" кортизола!
     
  11. SVEga

    SVEga Новичок

  12. Basil

    Basil Модератор Команда форума

  13. SVEga

    SVEga Новичок

    Да, нашел. вопрос отпал.
     
  14. tester

    tester Новичок

    Вопрос в студию.....Клен + пропионат по 100 в день, на 6 недель? если клен пустить 2 через 2.. мм? Рабочий вариант?
     
  15. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ты ошибся ресурсом! У нас не форум экстрасенсов и прочих вурдалаков!!!
     
  16. tester

    tester Новичок

    А по моему нет, если не слышал об этом, то подъёб тут неуместен, я серьезно спросил, клен+проп, не на 6 а на последние 4 недели, клен по графику 2/2...Ты как мд и человек со стажем, может подскажешь, как тушка отзовётся на подобное? по теории все должно быть ok:jim:..Или заблуждаюсь?:avtorklif:
     
  17. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Я имел в виду, что подобные курсы можно распысывать и что-либо рекомендовать только после того, как ты хоть какую-нибудь информацию о себе укажешь!!!
     
  18. tester

    tester Новичок

    Ок, но как информация обо мне повлияет на данные вещества? Или интересует процент жира в моём бренном теле? Вообщем на практике как я понял, ты не встречал подобное, буду рыть дальше..
     
  19. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ты чё такой трудный-то?
    Курс всегда расписывается, операясь на подробнейшие данные о "подопечном"!
    Ты написал 100мг пропа в день!.. Это слишком большая дозировка для среднестатистического посетителя трен.зала...Въезжаешь о чем я толкую???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. tester

    tester Новичок

    Ну и спросил бы про стаж) 100пропа в день, потому что Дальхимфарм вообще не чувствую, по этому такая доза. Планирую включить клен, интересует твое мнение как спеца)
     
  21. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Если ты подобные вопросы задаешь, тебе вообще лучше не химичить и подобные клёну жиросжигатели не употреблять...
    Ну а так мне кажется более адекватным вариант - курс на шесть недель проп по 50мг в день + станаза 40мг в день + спец.диета + правильный тренинг...
     
  22. white-black02

    white-black02 Новичок

    Доброго времени суток.
    Подскажите пожалуйста, нет ли проблем с перевозкой клена через границу (чуток, для личного пользования) ?
    Спрашиваю т.к скоро поеду на работу за границу, и там придется пересекать границы многих стран, и не очень бы хотелось слышать заливистый лай овчарок, стоящих рядом с моей сумкой)))
    заранее спасибо)
     
  23. Crusnik

    Crusnik Бывалый

    120 мкг клена можно вкидывать сразу, или лучше разбивать на две части?
     
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    первую страницу прочти
     
  25. Дениc

    Дениc Новичок

    Доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста можно ли употреблять клен совместно с жиросжигателем ??
    Если конкретней то с Lipo-6x. Если да, то с какой дозировкой ?
    Заранее спасибо =)
     
  26. Cobr3n

    Cobr3n Новичок

    Лучше чередуй , 10 дней одно , 10 дней другое
     
  27. AndreyFromYAR

    AndreyFromYAR Новичок

    Всем здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли принемать Клён из банок, будет ли эффект таким же? Вещество вроде тоже. 1111111111115.jpg
    Форум почитал про это небыло. (знаю что придётся пить по целой бутылке)))
     
  28. ashtone

    ashtone Бывалый

    вот тоже очень интересует по поводу аптечного сиропа клёна, будет ли толк если пить по бутылочке, вобщем 100 гр, это 2 глотка, выпить думаю проблем не будет))
     
  29. hellrider

    hellrider В бане

    там сахара столько что какая нафиг сушка
     
  30. AndreyFromYAR

    AndreyFromYAR Новичок

    Я пил аптечный Бронхолитин (ЭКА) всё было шикарно. Сколько там сахара 1/2 чайной ложки в бутылочке? дааа это перечеркнёт всю сушку... Есть у кого опыт в сиропном клёне?))