Кленбутерол | Страница 69 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. bold

    bold Новичок

    охерею читать 100 страниц.
    народ, у кого от клёна бошка раскалывается, чем спасаетесь?
     
  2. Zonder

    Zonder Бывалый

    Привет! Головная боль - это одна из его побочек, вследствие повышения давления. Замерите давление, высокое устраняется бета-1-адреноблокаторами - начните принимать Бисопролол с дозировки 1.25мг (четверть таблетки) до 5 мг (целая таблетка) в день разово. На какой дозировке давление нормализуется, ту и оставьте до конца курса.
     
  3. Edelweiss_Pirate

    Edelweiss_Pirate Бывалый

    нет смысла принимать бета-1-адреноблокаторы принимая бета-адреностимулятор, надо снижать дозу
     
  4. Zonder

    Zonder Бывалый

    Ну почему же? Кленбутерол является агонистом бета-2 адренорецепторов, и в ничтожной степени бета-1 адренорецепторов. А бета-1 находятся в сердце, отсюда и высокая ЧСС.
     
  5. Den-_-

    Den-_- Новичок

    Парни, можете проконсультировать плз ..у меня девушка ходит в зал пару месяцев, до этого занималась 5 лет л.а. И вот короче ей какой-то Иолай-тренер впарил клён. Ей 18 лет, 57 кг, 170 рост. Моё мнение, что оно её нахрен не нужно, но я не могу её доказать, так как в нете мало инфы на эту тему, все пишут, что норм штука для тёлок, но все же..! Проконсультируйте плз. Все побочки и вообще стоит ли или нет?
     
  6. Fes

    Fes Бывалый

    собственно по побочкам
    перечислены по частоте возникновения: Дрожь (20%) - особенно выражена в первый день приема, затем постепенно угасает. Устраняется кетотифеном.
    Потливость (10%)
    Бессонница (7%) - устраняется кетотифеном
    Беспокойство (6%) - устраняется кетотифеном
    Сердцебиение (6%) - устраняется бета-1-адреноблокаторами.
    Повышение артериального давления (6%) - устраняется бета-1-адреноблокаторами.
    Нарушение стула - диарея (5%) - как правило, наблюдается только в первые дни приема препарата Тошнота (3%)
    Судороги (при передозировке или на начальной стадии приема препарата)

    Источник: http://sportswiki.ru/%CA%EB%E5%ED%E1%F3%F2%E5%F0%EE%EB
    если есть проблемы с сердечно-сосудистой системой, то я бы подумал
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2014
  7. iddis

    iddis Новичок

    Привет, парни. Что вы думаете насчет курения во время приема кленбутерола? Как и на что может влиять?
     
  8. Даня Отэ

    Даня Отэ Новичок

    Мужики, хочу хорошенько просушиться, знаю что клен хорошо помогает, посоветуйте сайты где без наёба можно заказать
     
  9. Rugas334

    Rugas334 Новичок

    Кетотифен возьми, метопролол, если сердце шкалит. Еще можешь взять какой-нибудь .

    Кстати. Брал Клен от Балкана, так же Clenodyn, ни с того, ни с другого не трясло, не колбасило вообще никак даже при дозировках свыше 200 мкг. Жирок вроде плавится, но может только от питания. В общем, вопрос такой, мне повезло или клен лажовый попался?
     
  10. Rugas334

    Rugas334 Новичок

    У Френка в ветке Фармаком посмотри. У них на сайте клен есть.
     
  11. Rugas334

    Rugas334 Новичок

    Больше легкие засоришь, кашель усилится.
     
  12. Baah

    Baah Новичок

    Брал вермож, тоже не почувствовал никак тряску и что-то подобное. К вечеру только разболелась голова, но подумал что не от клена. Потом решил, что клен паленый и думаю "дайка сожру" таблеток 6 или 8. В итоге через час стал красный как рак и к ночи раскалывалась голова от боли, но опять же никакой тряски не было.
     
  13. Rugas334

    Rugas334 Новичок

    Ну, значит сработал ))) Но 6-8 в начале ужрать рисково, 240 мкг все-таки )))
     
  14. qop

    qop Новичок

    ты с какого города?
     
  15. qop

    qop Новичок

    сижу неделю за первые 5 дней скинул 3 кг и вес встал как можно исправить
     
  16. Rugas334

    Rugas334 Новичок

    Питание подправить, урезать угли еще больше. Да и бывает такое, можно подождать несколько дней и начнет падать дальше, если с питанием все норм.
     
  17. Clever

    Clever Бывалый

    где можно купить клен пачку, а то везде минимальная цена 3-5 тысяч
     
  18. mason94

    mason94 Новичок

    углей уреж
     
  19. Fes

    Fes Бывалый

    не везде
    посмотри внимательней
    есть тут пара дилов без минималки
     
  20. Даня Отэ

    Даня Отэ Новичок

    Новосибирск
     
  21. Дельта

    Дельта Новичок

    А как клен+йохимбин сочетается с предтрениками, такими как jack3d с геранью или SAW? Или ну его на хер такие эксперименты?
     
  22. mason94

    mason94 Новичок

    если проблем с сердцем нет, попробуй)
     
  23. Дельта

    Дельта Новичок

    Жрал я как то в том году летом клен 80мкг+мелилдрен элит 3 кап., вот это был энерджайзер! Наверное 1/3 своего мото-ресурса тогда выработал епта.
     
  24. Rugas334

    Rugas334 Новичок

    С предтренами не стоит, попробуй разок, если сплохеет, то не надо, если норм, продолжай)))
     
  25. mason94

    mason94 Новичок

    я с предтреником хавал и не ху*, даже предтреник не прет))
     
  26. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    А смысл? Убивать свой мотор!!

    Жесткий ты!!
     
  27. Rugas334

    Rugas334 Новичок

    Тут кому как))) Кому-то может и сплохеть.
     
  28. DenT

    DenT Новичок

    Сейчас принимаю клен по 120 мкг, как тренить??? Лучше пампинг? Или в силовой??? Кардио делаю по 45 минут в день
     
  29. alrre

    alrre Новичок

    Какая взаимосвязь у мкг клена и типа тренировки?
     
  30. DenT

    DenT Новичок

    Ну в инэте писали что лучше супер сериями бомбить, будет лучше