Кленбутерол | Страница 68 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. ДаПохКурсани

    ДаПохКурсани Новичок

     
  2. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    Прдскажите диету соблюдали? Если да то какую? У меня вес встал...
     
  3. ДаПохКурсани

    ДаПохКурсани Новичок

    Кубики на прессе уже виднеются ? я думаю на лето перенести сушку, щас еще пока холода, вон снег выпал, на велике не погоняешь, в море не поплаваешь, лучше на массе похожу еще )
     
  4. ДаПохКурсани

    ДаПохКурсани Новичок

    тем более что за 4 дня 5 кг слетает - дак за недели 3 как нех сухануться! и это при том что я ел много как и на курсе
     
  5. Zonder

    Zonder Бывалый

    За счет воды и мышц.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. gid

    gid Бывалый

    тема превратилась в треш ))
    пишите еще ))

    а если по теме, то
    только воды... за 4 дня можно только гликоген успеть слить... и то не весь.
    норма, в натурашку (даже с кленом) - ~400 гр. сала в неделю (при весе >85-90), после выхода на режим сушки, все остальное г-но, вода... и мясо ))
    поэтому быстрее не значит лучше.

    ps
    при весе ~90 и % жира ~20, похудеть до ~10%, можно за 2-3 месяца жесткой диеты и нормальных тренировок (если без химии).

    pps
    чем меньше жира, тем труднее его "добить" ))

    ppps
    без "поддерживающей" диеты еще на месяц-два после сушки, можно легко заплыть за пару недель "отдыха" ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. mason94

    mason94 Новичок

    Сразу скажу скинул за 2 недели - 6 кг, мышцы не потерял
     
  8. mason94

    mason94 Новичок

    Диета проста, не каких простых углеводов,
    1 прием - овсянка, чай без сахара все и на воде
    2 прием - гречка и грудки курицы
    3 прием - такой как 2
    4 прием- грудки или рыба с овощами, салаты
    5 прием - протеин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. mason94

    mason94 Новичок

    чучуть, буду дальше сушится))
     
  10. ДаПохКурсани

    ДаПохКурсани Новичок

    Да гликоген я повыгонял с водичкой обидной, хотел жира чисто сжечь( но плюсы свои есть в этом анонизме, пузо ушло и верхние кубы опять видны, то на курсе разьел его так что торчало) ну и как то живее себя чувствую, нежели чем когда 120тку весил и ходил медленнее )
     
  11. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    Спасибо попробую...
     
  12. gid

    gid Бывалый

    углеводов в этой "диете" много... на нормальной сушке их едят 1 раз перед тренировкой, или 2 раза если планируется силовая тренировка (до и после, либо оба раза до) или вообще их не едят (но это больше девочкам подходит).

    ну и само собой:
    * тренировки 5-6 раз в неделю силовые+кардио или чередование ч/д.
    * блокнот с калорийностью съеденного за день [в идеале, конечно БЖУ + кКал] (хотя бы первые пару сушек).
    * блокнот с динамикой веса утро/вечер (для корректировок рациона и калорийности).
    * один день обжорства, в день отдыха (если вес 3-4 дня стоит, при нормальное диете и калорийности).
     
  13. mason94

    mason94 Новичок

    не будет углеводов, начнут и мышцы проподать, в порцие не много углеводов, в день до 200 грамм сложных углеводов, и норм сушусь, если увижу застой в сушке, уберу один прием углеводов, вот и все
     
  14. ДаПохКурсани

    ДаПохКурсани Новичок

    вот вроде клен закончил свое действие, руки наливаться опять стали, но епть! я только добился чтоб левая и правая не сильтно отличаются в обьеме, а тут опять асиметрия началась) отличный этот год выдался с осени 2013 и по весну 2014) все что можно попробывал ) трен, болд, клен, гонаду ) - это из новых препов, до этого были долее уровновешенные курсы на тесте с декой и метахой)
     
  15. power-man13

    power-man13 Новичок

    Всем привет! Подскажите пожалуйста, в каких дозировках принимать клен на 2 недели? Чтобы кг 3 точно сбросить?

    Заранее благодарен
     
  16. sanslay

    sanslay Бывалый

    на спортсвики двухнедельный курс вполне норм расписан, ну там по ощущениям ещё смотри, но лучше больше ебашь/меньше жри, чем тупо дозировки повышать, надеясь на чудо таблетки, ведь ничего хорошего от их приема нет.
     
  17. power-man13

    power-man13 Новичок

    Это конечно, таблетки никогда не стояли в приоритете на первом месте. Спасибо!
     
  18. qop

    qop Новичок

    пью второй день трясет не сильно но это напрягает, так и будет на протяжении всего времени или должно пройти через какой-то промежуток времени?
     
  19. Fes

    Fes Бывалый

    клен работает тогда, когда тебя трясет
    перестало трясти - организм привык к клену - или повышать дозировку, или отдыхать недельку)
     
  20. Zonder

    Zonder Бывалый

    Бред...
     
  21. Fes

    Fes Бывалый

    почему?
    я не оспариваю
    просто спрашиваю, потому что до этого высказал личное мнение (личный опыт) + читал отзывы (даже далеко идти не надо - открой первую страницу, и там люди аналогичное говорят)
     
  22. Орех

    Орех Новичок

    Всем привет. вот пришел новый клен . Кто что скажет ? вермодже сменила цветовую палитру , или же мне фейк достался? фото ниже
    [​IMG]
     

  23. Откуда ж вы такие уникумы берётесь))) за 2 недели 6кг, без потери мышц....) Наверное и в месяц мяса чистого килограмм по 6-8 набираешь?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. mason94

    mason94 Новичок

    бля иди сушись, и узнаешь, я следил на весах которые показывают, сколько мышц и жира, мышцы как были так и остались, а процентность жира понизилась
     
  25. mason94

    mason94 Новичок

    новый дизайн
     
  26. Zonder

    Zonder Бывалый

    Почитайте последние пару страниц, обсуждалось уже.
     
  27. Орех

    Орех Новичок

    Пасиб - успокоил. Не в курсе теперь все блистеры так будут выглядеть или только клен?
     
  28. Fes

    Fes Бывалый

    напосим брал в таком же блистере
     
  29. mason94

    mason94 Новичок

    может временно), ну если ты у барыги возьмешь со старой партии) то там норм дизайн))
     
  30. Орех

    Орех Новичок

    Збс) а то думал мало ли левак какой, ток мора почти не было, сейчас закинулся заведомо рабочим кленом - тож не ощущаю- видать попривык)