Кленбутерол | Страница 67 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Zonder

    Zonder Бывалый

    Про завышенные дозировки, это наверное не мне адресовано?
     
  2. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    Таж херня, агрессия прет... Только наплывами, то все бесит то терпимо... И пульс 126 ударов в минуту пугает чета... Руки не трясутся, только температура 37.2 и давленка слегка повышена (не измерял по ощущениям) а так за 2 дня минус 1,5 кг. Принимать начал с 80 мкг, сейчас 120 мкг.
     
  3. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    Ребят, сбивать ускоренное сердцебиение или терпеть дальше? Первый раз на курсе клена... Чет очково... Такое ощущение что ща выскочит к херам...
     
  4. Zonder

    Zonder Бывалый

    Конечно сбивать! Попробуйте с четвертинки бисопролола (1.25 мг).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ДаПохКурсани

    ДаПохКурсани Новичок

    Меня с него начало по утру тошнить, седня чуть не блюванул, плюс если в день приема не было тренеровки то слабость жосткая! не в курсе, кетотифеном убирается это? если нет то думаю продолжать ли курс, это со 100мкг так, а что будет на 120
     
  6. mason94

    mason94 Новичок

    Тряска рук, из за диеты , сил не много) на трени не очень хочется когда как)
     
  7. mason94

    mason94 Новичок

    Это побочка у него такая - тошната
     
  8. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    Можт скинуть дозу обратно до 80? С нее просто температура поднимается, пульс примерно 80-90(терпимый) и легкая головная боль (терпимая).. От 120 помимо выше описанных побочек стало мышцы сводить дико особенно жопу при езде в машине и вместо рук трясутся ноги. Ну про психоэмоциональное состояние вообще молчу... Как у телок в пмс...
    Кстати пью с тестогеноном в его состав входит йохимбе...
     
  9. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    Таж хрень как раз сегодня день отдыха... Апатия, слабость и прочая херь, мои друзья на сегодня...
     
  10. qop

    qop Новичок

    хочу взять клен волнует пару вопросов как проявляется дрож в руках и если в нем что либо что может не пройти на токсилогической экспертизе
     
  11. mason94

    mason94 Новичок

    та все норм, у всех может быть по разному, я особо не жалуюсь, легкая дрожь)
     
  12. ДаПохКурсани

    ДаПохКурсани Новичок

    Тебе еще везет что жопу, мне вообще прастату уже раз 10 свело как поссать ходил, пиздец ) вот и спишь весь день из за температуры, я думаю вообще до 40 снизить дозняк, когда столько пил было и на трене хорошо и в обычный день
     
  13. qop

    qop Новичок

    да просто работа у меня в мусарне) палевно туда ходить с трясучкой)
     
  14. Zonder

    Zonder Бывалый

    80-90? Так это нормально на клене, я думал что 126 из сообщения выше. И температура приемлимая для курса кленбутерола. Для предотвращения судорог принимайте Аспаркам. Голова может болеть из-за кофеина... нет в составе чего-либо его? И йох пока исключите из рациона, от него тоже тахикардия бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ДаПохКурсани

    ДаПохКурсани Новичок

    А что делать с утренней тошнотой жосткой и состоянием как буд то грипом заболел - не на треню не пойти, не дела делать! и еда сегодня за весь день одну тарлеку хлопьев в себя еле запихнул
     
  16. Zonder

    Zonder Бывалый

    Чей клен?
     
  17. mason94

    mason94 Новичок

    что с тошнотой делай не знаю, у меня такого не было))
     
  18. didos

    didos Persona Grata

    Лечить простуду
     
  19. ДаПохКурсани

    ДаПохКурсани Новичок

    аптечный, фирма - СОФАРМА Болгария
     
  20. ДаПохКурсани

    ДаПохКурсани Новичок

    да какая простуда ? я уже болел месяц назад, а щас такое после 60мкг было но только слабость и температура, а со 100 мкг вот такое веселье
     
  21. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    126 при приеме дозы 120 мкг, 80-90 при приеме 80 мкг. Аспаркам по скок принимать не подскажите? Кофе среди дня пью немного...
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2014
  22. ДаПохКурсани

    ДаПохКурсани Новичок

    Перестал пить, сразу похорошело) значит дозняк снижу в 2 раза
     
  23. Zonder

    Zonder Бывалый

    Этот довольно таки мягкий клен, странно, что такие побочки. Значит, это не ваш препарат :) А с дозы в 40 мкг я даже не знаю, будет ли какой толк.
     
  24. ДаПохКурсани

    ДаПохКурсани Новичок

    Ну наверное еслиб я тренровался каждый день - то не словил их) т.к. клен был бы в действии, а так да видимо не мое) обидно, с рук вода сошла немного, а жирок на животе вроде не поубавил(((
     
  25. Zonder

    Zonder Бывалый

    Действие кленбутерола на бета 2 адренорецепторы не зависит от количества тренировок, он действует на них всегда :) А вот от тренировок зависит сколько образовавшихся в крови триглицеридов вы сожжете.
     
  26. ДаПохКурсани

    ДаПохКурсани Новичок

    Кароче нахрен клен, вместе с жирком слил прелично воды помогающей в силовых и суставах, 3 кг за 4 дня сбросил) но мышц какраз не потерял на курсе набранных, ток раздутость ушла (которая после курса держалась месяц еще )
     
  27. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    Я перетерпел... Побочки ушли, теперь только легкая потливость... Вены повылазили даже в тех местах в которых я их никогда не видел даж (на ладонях)... Вес встал на месте но судя по одежде объемы уходят куда то...
     
  28. sn1jman

    sn1jman Новичок

    стан+клен нормально совмещаются?
    хочу сбросить жирка с минимальной потерей мышц, не для сцены.
     
  29. qop

    qop Новичок

    Кто пил клен 2 недели как на спорт вики написано какие результаты получили?
     
  30. mason94

    mason94 Новичок

    вот у меня заканчивается 2 неделя, скинул -6 кг жира