Кленбутерол | Страница 66 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Edelweiss_Pirate

    Edelweiss_Pirate Бывалый

    это как? =)))
     
  2. Zonder

    Zonder Бывалый

    А вот так ) Типа круговых.
     
  3. ДаПохКурсани

    ДаПохКурсани Новичок

    Нормал аптечный взял, седня заюзал на тренеровке (штырило отлично) думаю после курса долгого жирку с пуза и боков убрать им, вода конечно тоже под уйдет, но хоть рельефнее стану посмотрю что реально набрал за курс) на пкт пагубно повлиять не должен по идеи, друган каждый раз после курса им просушивается, говорит отлично
     
  4. ДаПохКурсани

    ДаПохКурсани Новичок

    вот только злость с него жосткая после тренеровки )
     
  5. ДаПохКурсани

    ДаПохКурсани Новичок

    Не крутой эфект с него что через 4 часа после приему расслабляет так что хочется спать завалиться) но через час после отлично прет, на улице на похуе ходишь поооолном просто) долвольный всем )
     
  6. make_my_day1

    make_my_day1 Новичок

    Приветствую,
    пролистал последние 20 страниц треда, но ответа на свой вопрос не нашел.
    Имеет ли смысл ипользовать его после курса (совместно с ПКТ, например) в качестве енергетика что ли т.к. с откатом силовых наступает печалька, на тренировках зеваю (dmaa не спасает)
    Упоминания, что сабж бодрит были, но в инструкции даже намека нет про повышенную возбудимость или что-то подобное.
     
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    нет
     
  8. ДаПохКурсани

    ДаПохКурсани Новичок

    Бодрость есть да и желание заниматься, но сегодня допустим проснулся - ощущение как после жосткого снатворного, такой расслабон, посмотрим что на вечерней трене будет! и потом отпишусь через пару недель че как, визуально подсдуло жирок уже и воду, но масса как была 120 так и осталась! сам на пкт сижу, после курса уже месяц или больше прошло, на курсе до 120 и набрал
     
  9. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    отличный ник
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ДаПохКурсани

    ДаПохКурсани Новичок

    спасибо) с душой выбирал )
     
  11. make_my_day1

    make_my_day1 Новичок

    Кушаешь, на сколько я понимаю без кетотифена?
     
  12. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    Пасаны привет!!! Была лёгкая перетренерованность, мне посоветовали попить тестогенон (реально очень быстро помог). Я ща как раз на сушке... Решил пить клен не отменяя тестогенон, в зале ребята говорят что лучше отменить его перед началом курса... Мое мнение что ничего страшного в приеме этих двух препов нет... Я прав или действительно отменить?
     
  13. LambovaZ

    LambovaZ Новичок

    Всем салют
    Сижу на клене 4ый день, по рецепту спорт вики.
    Сегодня как и написано увеличил на 20мкг но что то пропал тремор.
    Многие говорят что если его нет то и эффекта нет, так ли это?
     
  14. Zonder

    Zonder Бывалый

    У меня тремор начался при дозе от 100 мкг.
     
  15. LambovaZ

    LambovaZ Новичок

    а вес какой?
     
  16. Zonder

    Zonder Бывалый

    80 кг.
     
  17. mason94

    mason94 Новичок

    я ща пью по 200 мкг, завтра увеличю до 240 мкг, тремор слабенький)
     
  18. Zonder

    Zonder Бывалый

    А смысл? Выше 160 мкг только увеличиваются побочки, без увеличения эффективности жиротопа.
     
  19. mason94

    mason94 Новичок

    дело не в мкг, а в твоих ощущениях, если тремора нету, значит не действует
     
  20. Edelweiss_Pirate

    Edelweiss_Pirate Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Zonder

    Zonder Бывалый

    С чего вы это взяли? Некоторые вообще без этой побочки и повышенной температуры хорошо на клене сушатся :)
     
  22. mason94

    mason94 Новичок

    иди в школу)
     
  23. mason94

    mason94 Новичок

    Каждому свое, все мы индивидуальны
     
  24. mason94

    mason94 Новичок

    Здесь уже писали, то что я говорю
     
  25. Zonder

    Zonder Бывалый

    Про индивидуальность согласен... у разных индивидуумов одно и то же вещество вызывает разные побочные эффекты. У клена есть такая побочка - тремор, и не у всех она может проявляться. А может вместо клена быть и мел :)
     
  26. mason94

    mason94 Новичок

    может быть и мел)
     
  27. LambovaZ

    LambovaZ Новичок

    у меня вот по маминой линии у всех тремор, у меня левая рука от клена треслась а правая нет. только вот проблем с аппетитом, он слабый это хорошо? главное на сушке это пропорция угли\белки\жиры или просто не превышать количество жиров выше 40грам в день?
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2014
  28. ДаПохКурсани

    ДаПохКурсани Новичок

    Да без него, но его купил, думаю на второй неделе похавать чтоб не трясло особо! обычно его едят когда на месяц где то клен, но можно и так ) прошла слабость, на тренеровке хорошо занимается, вот только злость мощная, на три трене такой не ловил даже, но временная - в период 1 часа-3х после приема
     
  29. ДаПохКурсани

    ДаПохКурсани Новичок

    Под тремором подрузамевается - трясет руки и внутренее калебание ? или похуизм на все и желание пойти в качалку ? ))) а то у меня то то ощущение то другое в разные дни )
     
  30. Cheee

    Cheee Бывалый

    хуя индивидуальность.. я на 40 клена сидел, за меня друзья переживали, что меня уже от нервов и расставания с девушкой трясет аж, а вы тут по 200+ жрете :DDDDDd