Кленбутерол | Страница 64 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    Сейчас тоже пробую круги, чередую с силовыми, но я на фарше )
     
  2. boyara

    boyara Бывалый

    Понял.Так и сделаю.
    А что насчет углей после трени?Можно мальтой закрыть углеводное окно,как я это сейчас делаю?
     
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    забудь про мальту нахрен
     
  4. moff

    moff Гость

    5+
     
  5. Zonder

    Zonder Бывалый

    Круговые самодостаточны и без отдельно силовых. Там есть составляющие и кардио и силовых. А что есть "на фарше"?
     
  6. moff

    moff Гость

    Да на курсе он)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Zonder

    Zonder Бывалый

    А-а-а, Семен Семеныч! (с) :- -:
     
  8. boyara

    boyara Бывалый

    Так что делать с углеводным окном?Чем закрывать?
     
  9. Pauker

    Pauker Бывалый

    фрукт любой.
     
  10. moff

    moff Гость

    Не относится к нему как к углеводному окну)))
    Просто пожрать нормальную еду в течении часа после тренировки. Можно еще ВСАА добавить до и после трени.
     
  11. boyara

    boyara Бывалый

    Я понял вашу точку зрения)
    Про бцаашки тоже думал,закажу с айхерба с ближайшее время,хоть попробую,что за весчЪ)
     
  12. Zonder

    Zonder Бывалый

    Я "закрывал" черпаком сывороточного протеина и кусочком, грамм в 7-10, горького шоколада. Т.к. трени у меня вечером, то еще через час после нее - пачку обезжиренного творога, практически перед сном.
     
  13. Кленбутерол можно заказать в любой аптеке БЕЗ РЕЦЕПТА ! Обычно Болгарский 50таб 180 руб примерно.
     
  14. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    Сылочку можно? А то весь интернет перелопатил - не нашел )))
     
  15. gid

    gid Бывалый

    если россия и город более-менее большой, то клен по 0.2, от софармы, в таблетках, можно заказать почти в любой аптечной сети, как и многое другое, главное точно знать что вам нужно... и делать предоплату ))

    ps
    без сбалансированной диеты, все "чудо-таблетки" бесполезны, а в случае с кленом - вредны... особенно если любите срываться, на быстрые углеводы...

    pps
    ссылочка: http://apteki.health.mail.ru/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. iddis

    iddis Новичок

    Ребята скажите, как курс соло клена (2 недельки) может сочетаться с обычным курсом (проп+стан). Т.е. можно ли делать курс клена, а потом сразу курс проп+стан? Насколько эффективно применять клен на пкт к курсу?
     
  17. Pauker

    Pauker Бывалый

    смысл тут клена?и на пкт смысл?это не антикатаболтк
     
  18. iddis

    iddis Новичок

    Дело в том, что я довольно плотно отожрался, так что сухануть нужно на 10-12 кило. Я боюсь, что за пропик+стан я столько не осилю. Поэтому и думаю добиться результата с помощью клена. Но не знаю юзать его до или после курса...
     
  19. Pauker

    Pauker Бывалый

    да ты что ,стан сильнее в разы
     
  20. iddis

    iddis Новичок

    это понятно, просто говорю, что за проп+стан я скорее всего не добьюсь той сухости, которую хочу. Поэтому и возник вопрос, заюзать клена 2 недели, а потом сразу выходить на курс. Или сначала курсануть и посмотреть на выходе, нужен ли клен.
     
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    добьешся
    будишь делать кардио и норм диету
     
  22. Alex Зайцев

    Alex Зайцев Новичок

    купил бутыль клёна (сироп,СОФАРМА Болгария) разница вообще есть (между таблетками и сиропом по эффективности)?в одной бутыли 100 мкг клёна.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2014
  23. Pauker

    Pauker Бывалый

    бутель в день
    гыгы
     
  24. Alex Зайцев

    Alex Зайцев Новичок

    да это я уже понял, сегодня первый день, 25 мкг выпил,ну так вот захожу я в аптеку прошу данный преп, она несёт мне 1 пузырёк, я спросил сколько в наличии, она ответила 7, запаковывайте сказал я, 4 аптеки обошёл. я когда его покупал аптекарша на меня так посмотрела и сказала "вы кого лечить собрались?лошадей стадо?" на что я ответил "себя".Ну так я думал она под прилавок ебанётся:trollface:. Сушняк пиздец как будто я неделю в запое.Других побочек пока не заметил т.к. пью первый день.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2014
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

    ну его нахуй
    это старье тупое.
     
  26. Пляжнег

    Пляжнег Новичок

    Аптечный сироп-полная хуйня. Во-первых его надо реально ебашить бутылями, во-вторых сироп=тупо на сахаре, какая тут низкоуглеводка?
    Пробовал как-то давно сироп соло софарма, эффект был реально околонулевой по сранению с таблетированной версией от верки. И да, табы выйдут дешевле
     
  27. fatloaf

    fatloaf Новичок

    всем добра! Хочу спросить, может кто пробовал клен пить вместе с липо6х например? Пробовал клен отдельно, не могу сказать, что он круто работает () Просто интересно, возможно ли его принимать с липой именно в качестве антикатаболика? Например с дозировкой не больше 100 мкг в день ()
     
  28. inzhener

    inzhener Новичок

    у клена нет такого качества
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. A-1

    A-1 Бывалый

    Враньё всё это. Он не антикатаболик.
     
  30. sanslay

    sanslay Бывалый

    Вместе с соответствующей диетой и кардио его пей, а не с липо всякими.