Кленбутерол | Страница 62 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Граждане - товарища, простите меня, не читал все 90 страниц, а там ведь подозреваю была данная инфа, но всё же - насколько оправдано использование кленобутерола бес применение АС? Решил загодя начать готовиться к пляжному сезону и есть желание данный процесс ускорить малой кровью. Если сделать курс Кленобутерол + кетотифен в дозировках, как предлагается в sportswiki.ru но на 2-3 месяца, будет нормально или перебор? Тренировки 4 раза в неделю (силовые + по 20-30 минут кардио), BCAA, витамины, кленобутерол, молитва, пост, прослушивание радио "Радонеж" помогут на пути пляжного физкультурника или смысла нет и лучше худеть без фармакологии?
     
  2. Pauker

    Pauker Бывалый

    все же будишь терять мяско,здесь нужен тонкий расчет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. То, что и мясо тоже сожжётся понятно, вопрос оправдан ли приём Кленбутерола без АС? В чём должен выражаться расчёт?
     
  4. Pauker

    Pauker Бывалый

    мое мнение нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Cheee

    Cheee Бывалый

    плюс один. выхлопа я так и не снял с клена соло и клена+эка.
     
  6. НаПохуеМэн

    НаПохуеМэн Новичок

    клен можно с какой недели после окончания курса 10-12 недельного жрать ? (после последнего укола болда с тестом)
     
  7. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    Вчера в зале две девы знакомые обсуждали действие клёна на себе и делились своими первыми впечатлениями. Одна грит, что после приема у неё начинается суета такая:opasnoste:, что её обуздать можно только в спортзале на кардио:parovozdjan:. А потом готова топик на себе разорвать - энергия прёт, глаза как у белки саблезубой из ледникового периода:metal:..Вторая грит, что она припадает на палево:palevo: и чуйство возникает такое, что она где то чё та сотворила или "накурилась":vaunew: и еще её не спалили и пиндюлей за это не дали:po weke:. ходила весь день виноватая вся:lol: не зная точно, где же накосячила.
     
  8. Zonder

    Zonder Бывалый

    Поэтому в аптеках клен неохотно продают без рецепта. Провизоры говорят, что нарки-молодняк на него падкие, готовят из него что-то.
     
  9. Pauker

    Pauker Бывалый

    нахера?если скажешь что антикатаболик то даун)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. НаПохуеМэн

    НаПохуеМэн Новичок

    если нормально не можешь на вопрос ответить, то даун)) сушить чтоб себя начать, у меня на пкт присутствует т бомб (он эстро снижает и подсушивает) + кленом думал себя
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    даун в этом случаи ты,причем конченный,кленом ты не высохнишь никогда
    и на пкт клен не юзают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Может про ебанутых лучше в другой теме? А то хотелось бы узнать мнение опытных товарищей, а не байки про куриц.
     
  13. НаПохуеМэн

    НаПохуеМэн Новичок

    даун тот кто не надел гандон чтоб ты не родился шалава дерзкая )
     
  14. Pauker

    Pauker Бывалый

    ой ой,пока не удачник )
     
  15. Пробовал жиросжигатели которые в магазинах спортпита продаются, клен пробовал, так что самое интересное дело шло лучше с обычным жиросжигателем у меня.. Сейчас хочу эфедрин заказать. Кто что знает про него пробовал? Здесь на форуме один предлагает мож его кто знает никPablo Escobar ?
     
  16. Cheee

    Cheee Бывалый

    Бери ЭКА, не парься. Отбивает здорово аппетит, помимо этого в моем случае оказалось, что на нем и силовые повыше стали, правда с отменой препа и силовые рухнули назад, видимо дело просто в энергии)
     
  17. Ага посоны, дело верняк! Все берите эф, заказывайте строго Почтой России. Сейчас как раз антитеррористические мероприятия идут, контроль за подобными вещами. Это же пиздец какая необходимая вещь для любителя, что бы ради неё под статью подставляться! Я честно говоря думал это была шутка, когда его предложили к продаже. Надо быть в конец ебанутым, что бы так рисковать. К слову, срок за эфедрин будет реальный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    контроль в Краснодарском крае, а вообще - зубов бояться - в рот не давать )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    Петросян, не будь о себе особо высокого мнения, здесь форум и не ты его модератор. Твоя подруга или жена у тебя тоже походу курица?
     
  20. Cheee

    Cheee Бывалый

    Ну и накуя ты интерес тут кидаешь тогда, если очко жмет? я тебе по делу сказал, если сыкуешь - нех вонять)))
     
  21. У меня нет подруг и тем более жен способных на подобного рода торчковские интерпретации ощущений от данного препарата и тем более я бы не стал приводить их в теме где идёт серьёзное обсуждение.
    Ага, захотел кубики - изволь совершить тяжкое преступление. Даже обсуждать не хочу, почему такие поступки определённым образом характеризуют человека с негативной стороны. А интерес мой был по поводу кленобутерола, чья покупка не образует состав преступления. Есть разница?
     
  22. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    О, законопослушный гражданин!!! Охренеть давно таких не встречал!!! Я думал что вы вымерли вместе с динозаврами!
     
  23. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    Дрочишь небось?:hmm::hmm::hmm:хмм.. как же ты без них то родимых...бедняжко:- -:. Серьезный блин, купи клен - сожри пачку и напиши сюда его действие... ищет он легитимный преп. Сатри - а то торкнет от него - оно же химия!!! Как ты вообще такой правильный начал задумываться о приеме такого препарата?
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2014
  24. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Пожжешь не только жир, но и мясо..........
     
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

  26. sanslay

    sanslay Бывалый

    А с курсом какого орального АС лучше принимать клен? чисто для сохранения мяса турик по 30 сойдет?
     
  27. S.MAX

    S.MAX Бывалый

    Пробовал недавно клен+йохимбин+кетотифен (160+40+2) Три недели
    Результат порадовал , - 4,5 кг , силовые на месте, через пару недель продолжу.
    А пока взял на пробу метилдрен, первый и последний раз. Первую капсулу закинул вчера перед треней и что-то особого пера не почувствовал, веса уж точно легче не показались, может только чуть быстрее между подходами востанавливался. Спал после этого очень хреново, слегка потряхивало. Все прелести начались сегодня , после второй капсулы, еле до работы доехал,весь в холодном поту, какая там бодрость ,только к белому другу гоняю.
    Вот вам и более мягкое действие ЭКА,
    лучше уж старый добрый кленбутерол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Zonder

    Zonder Бывалый

    Думаю, что без тесто тут не обойтись. А турик соло только свое посадит.
     
  29. S.MAX

    S.MAX Бывалый

    Часто встречаю подобные советы, только как бы так проблемы с сердцем не заработать
    Читал что кленбутерол со стеройдом грозят гипертрофией сердечной мышцы.
     
  30. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    На заборе хуй написано, а там дрова...... ;-))
     
    • Нравится! Нравится! x 1