Кленбутерол | Страница 61 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    Да именно это стандартный режим вообще без химии, тестостерон думаю ,что мне пока еще рано мне 19 лет и к тому же я не умею делать иньекции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Zet

    Zet Новичок

    Хочу подсушиться кленом, читал что кетотифен убирает часть побочек и усиливает эффект клена, и еще надо пить бисопролол или метопролол для устранения аритмии, и еще вроде как для профилактики аспаркам, как правильно из всего этого составить мини-курс так сказать на сушку?
     
  3. Zonder

    Zonder Бывалый

    Клен без дефицита калорий работать не будет. Максимальный дефицит должен быть 20% от TDEE при соответствующей диете. Я диетился методом углеводного чередования: 3 дня на низкоуглеводке, 1 день на высокоуглеводке. Делая графики жиротопа заметил, что клен ускоряет процесс где-то в 1.5 раза. Я кетотифен не применял, т.к. курс был 2 недели. От аритмии и повышенного артериального давления принимайте Бисопролол, 5мг единоразово с утра, но я его тоже не принимал - не было причин. Аспаркам принимается для предотвращения судорог на курсе: по 1 таблетке 3 раза в день. Чтобы помочь сердечной мышце, я еще принимаю рибоксин - 20мг на кг веса разделить на 3 приема в день. Также на помощь сердцу я принимал калия оротат - по 1 таблетке 3 раза в день. Аспаркам, рибоксин и калия оротат пьется курсом по 1 месяцу, после чего от них надо столько же отдохнуть. И вот не знаю, можно ли одновременно применять аспаркам и калия оротат, т.к. оба содержат калий, правда в разных формах, чтоб не было его передозы.
     
  4. aof

    aof Новичок

    народ, а кто-нибудь принимал хоть раз клен не в блистерах а вот в такой упаковке?. По побочкам это вроде клен, но меня смущает что мне его без этикетки продавали и могли ли подсунуть что-либо другое похожее по побочкам?
     

    Вложения:

    • p600.jpg
      p600.jpg
      Размер файла:
      37,7 КБ
      Просмотров:
      19
  5. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    можно мне преп с побочками вот такими вот .
    не ясно нахуй клен подделывать
    он дешманский
     
  6. aof

    aof Новичок

    ну да побочки специфичные ыыы. ну раз ты меня разубедил, ответь мне тогда как мне дозировку рассчитывать ,если я не знаю сколько там таблетки весят и т.д. Могу сказать что первые два дня выпивая по одной штуке дикий тремор конечностей был, а потом эффект очень ослабевает, от трех таблеток за раз почти ничего не чувствуется(
     
  7. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    нужен тремор- добавляй понемногу.
    [​IMG]
     
  8. Максим Андрейчук

    Максим Андрейчук консультант херов

    собственно такой вопрос у меня,клен+кетотифен он продает вместе?
    и клен сжигает только жир,без мышц?
     
  9. sanslay

    sanslay Бывалый

    мышцу тоже палит
     
  10. Максим Андрейчук

    Максим Андрейчук консультант херов

    а вроде не палит
     
  11. aof

    aof Новичок

    а вроде а вроде))) ты попробуй а потом расскажешь. считается что у клена сильный антикатаболический эффект,это не значит что ты вообще сыпаться с него не будешь.
     
  12. Максим Андрейчук

    Максим Андрейчук консультант херов

    сыпаться?
     
  13. gid

    gid Бывалый

    сушка без теста - мясо на ветер :metal:

    а если по теме, то клен, в эффективных дозировках - катаболик.
    смысл клена не в том что он сам жгет жир, а в том, что он делает из человека на низкоуглеводке - беговую лошадь...
     
  14. Максим Андрейчук

    Максим Андрейчук консультант херов

    ну можно же просто убрать жир до 5-7% и все,я ж не говорю что мне 3 нужно
     
  15. aof

    aof Новичок

    что тебя смутило в слове сыпаться?) знаешь как песок сыпется ?) вот и от клена не только жир отваливаться будет,но и сыпаться будешь)
     
  16. gid

    gid Бывалый

    это в теории ))
    на практике, если ты не эктоморф (хардгейнер) и у тебя масса больше чем рост-90, то на любой сушке до 7%, ты будешь терять мясо и жир, а в натурашку, их потери будут пропорциональны (почти 1:1)

    если сушиться до 10-12%, то часть мяса сохранить вполне реально, но такие "сушки" относят к похуданию и длятся они по 3-4 месяца...

    вот так вот ))
     
  17. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    Вопрос к знающим как долго клен видно на допинг контроле?
     
  18. Nikiutka

    Nikiutka В бане

    Про кетотифен реальная инфа? хочу заюзать на месяц с ним( по схеме которая на спортсвики)

    Просто там часто хуйюню гонят, вот и интересуюсь
     
  19. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    да реальная инфа
     
  20. kera

    kera Новичок

    Небольшая инфа про клен, может кому-то и поможет...
    Повышать надо, начиная с одной таблетки, ну это и так всем понятно (лично у меня от балкана клен, на все 100 могу сказать,что рабочий, хотя многие, судя по отзывам, нахваливают китайский, там дозировка сразу 120 мг на таблетку). Что касается побочек, то только по ним собственно и видно,что клен реально рабочий. В частности тремор рук (кому то с первой таблы, кому то после 3-4)и также обязательно-повышение температуры на 1-2 градуса! Это основной показатель его рабочести, на этом собственно и основано его действие. Поэтому замеряйте температуру, если не чувствуете эффекта. Также крайне желательно попить рибоксин, к примеру, но за месяц, а не вместе с кленом, чтобы сердце укрепить заранее. Ещё пить панангин (калий-магний)для сердца и от судорог, кот. также явл-ся побочкой клена.
    Что касается кетотифена..то он действует таким образом, что организм снова "отвыкает" от клена и реагирует как в первый раз+кетотифен снимает побочки от клена (многие не могут спать после клена,особенно приняв его вечером, кетотифен дает так. возможность))..лично у меня потом иной раз сильная вялость и сонливость цел день...Кетотифен можно начать принимать после 2-недельного курса клена и таким образом пропить клен без перерыва 1-2 мес. т.к. кетотифен не дает организму привыкнуть к клену+усиливает его действие,так что при принятии кетотифена можно снизить дозу принятие клена (например на одну таблетку, посмотреть эффект, измерить температурку).
    Что касается йохимбина..то это ещё одна фишка..йохимбин гидрохлорид-преп продается в аптеке...усиливает эффект клена (многие даже считают,что смысла принимать клен без йоха нет)..так вот..йохимбин также высвобождает жир, причем из труднодоступных мест, нам остается его только сжечь путем кардио или силовых...(при этом кардио при клене должно быть низкоинтенсивным, т.к. клен итак сердечко разгоняет и пульс убыстряет)..что касается йоха, то он рассчитывается по 0,2 мкг /кг веса...при весе75 кг -это 3 таблетки по 5 мг. С применением йоха не все так просто..его эффективность будет только при низком уровне инсулина-то бишь когда ты голоден...то есть его принимаем спустя 3-4 часа после еды и идем делать 30-40 мин низкоинтенсивное кардио или силовые на больш кол-во повторений для сжигания жира...Это если трени днем или вечером, если же утром,то ещё лучше с утра ничего не едим,принимаем только йох и клен и идем на треню...йох выводится из организма за 2-2,5 часа. К слову принимать его надо за полчаса до трени, также как и клен..Собственно йох борется с проблемными зонами (например пивной живот у мужчин, бедра и бока у женщин). Так что, кто хочет улучшить рез-ат может также и его использовать..но это естественно + трени +кардио + диета..иначе ни смысла ни рез-та не будет).как-то так..П.С...а ещё почитайте железный фактор (форум)там огромная куча инфы про это..станет все сразу понятно раз и навсегда)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Cheee

    Cheee Бывалый

    Дохера клена сожрал, кроме долбанных побочек ничерта не вцепило, пока не пожрал Т3 ))))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Nikiutka

    Nikiutka В бане

    Юзал кто клен от Dynamic (Clenodyn), я заказывал другой(от верки), но у дила траблы случились, положил этот

    Сожрал две таблетки, рукам вообще нихуя, было странное чувство, но это скорее самовнушение
     
  23. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    Я сейчас на таком клене, все нормально 160 мкг и тремор и тд жир уходит
     
  24. kera

    kera Новичок

    по мне играться со щитовидкой может быть чревато...поаккуратнее с таким препом
     
  25. Cheee

    Cheee Бывалый

    Сдал все анализы, все в норме. Перенес отлично, попробую в этот раз на недельку-две подольше и вместе с кленом.
     
  26. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    какая доза л тироксина была?
     
  27. Cheee

    Cheee Бывалый

    сотня, вход и выход горкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    я еще йохимбин подключил
     
  29. Cheee

    Cheee Бывалый

    Под рукой не было, решил что и так покатит)))
     
  30. Zonder

    Zonder Бывалый

    Эта побочка совершенно необязательна! Далеко не у всех повышается температура, у меня в том числе была обыкновенная температура, хотя клен справлялся неплохо со своей миссией. Его действие не в повышении температуры, это не термодженик. Он является агонистом бета-2-адренорецепторов, связываясь с этими рецепторами он косвенным путем высвобождает жировые депо.

    А вот йохимбин ничего не высвобождает, он наоборот блокирует альфа-2-адренорецепторы, то есть не дает жирку вернуться обратно в свои депо. А так как этими рецепторами богаты именно наши животы, бока и ляжки, то и невостребованного жира туда возвращается в меньшем количестве.
     
    • Нравится! Нравится! x 2