Кленбутерол | Страница 60 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Dirty Tony

    Dirty Tony Бывалый

    Да, запрещен.
     
  2. ХЫВ

    ХЫВ Новичок

    Кем запрещен? Его в аптеке свободно можно купить.
     
  3. Dirty Tony

    Dirty Tony Бывалый

    Где то, в этой же тебе, на первых тридцати
    страницах, это обсуждалось. Как то так.
    Советую к прочтению или скуриванию топика...
    :)
     
  4. Dirty Tony

    Dirty Tony Бывалый

    Прости, уважаемый, но ссылку, подтверждающую мои слова, найти не могу... Но с 1992 года он запрещен.
    Это даже вики говорит и вообще масса ресурсов ссылается примерно на то же время
     
  5. ХЫВ

    ХЫВ Новичок

    Не знаю что говорит вики, но я его покупал 2 недели назад. Рецепт нужен, но его как правило не спрашивают. Кленбутерол в таблетках Софарма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. zak

    zak Persona Grata

    Он запрещён в спорте, как допинг. Это же не означает, что он вообще запрещён
     
  7. Dirty Tony

    Dirty Tony Бывалый

    Да, буду надеяться, что правда твоя. Ведь я же не претендовал на право быть истиной о сказанном мной!?
     
  8. HardLove

    HardLove Новичок

    Пасаны , такой вопрос кто юзал его с йохой? вопрос больше по йохе ... её совеетуют с едой не кушать , ШО ДЕЛАТЬ?
     
  9. ХЫВ

    ХЫВ Новичок

    Клен как-бы тоже с едой не употребляют. Только на пустой желудок с утра, а если на два приема разбивать, то перед обедом минимум за пол часа до еды.
     
  10. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    +1
    однозначно клен только на пустой желудок
     
  11. HardLove

    HardLove Новичок

    Не , суть в в другом :

    Главная проблема йохимбина в том, что принимаемый вместе с пищей, особенно углеводами, он усиливает высвобождение инсулина, избыточные количества которого способствуют отложению жира, блокируя его высвобождение. Ученые выяснили, что прием йохимбина во время или относительно близко к приему пищи полностью нивелирует его жиромобилизующие эффекты.

    Одно из последних исследований предлагает вам принимать йохимбин минимум за четыре часа до приема пищи.
     
  12. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    и хули неясно?
    встал . сожрал
    подождал
    позавтракал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Как его возможно употреблять за 4 часа до приема пищи? А через сколько после приема? Сколько раз в день кушать 2 раза? Тогда и без йохимбина подскинешь. И о жире не особо надо будет раздумывать. Высохнешь от голодания.
     
  14. HardLove

    HardLove Новичок

    ну 4 часа дохуя же(((
     
  15. HardLove

    HardLove Новичок

    либо на ночь , либо с утра , я разом хаваю 10-20 мг
     
  16. Zonder

    Zonder Бывалый

    Йох не усиливает высвобождение инсулина, этим занимаются поступающие в кровь нутриенты. Сам инсулин блокирует жироблокирующее действие йоха. При этом йох работает по прямому назначению - усиливает кровообращение в малом тазу.
     
  17. ХЫВ

    ХЫВ Новичок

    На ночь лучше не употреблять, т.к. йох усиливает кровообращение, повышается двигательная активность, артериальное давление и др. Для нормального сна это не очень хорошо!
     
  18. HardLove

    HardLove Новичок

    ну тогда с утра , хаваю , ебашу кардио и жду чтоб 2-3 часа после приема прошло и ок )
     
  19. sambo231

    sambo231 Новичок

    У всех от клена сводит мышцы? У меня иногда даже судороги бывают при беге, хватаюсь за поручни беговой дорожки и жду когда отпустит.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2013
  20. gid

    gid Бывалый

    пей воды больше чем обычно, раза в полтора.

    ps
    несколько страниц назад, это уже обсуждалось.
     
  21. Аллекс

    Аллекс Новичок

    Привет. Давно читал про клён что если в день принимать колёс по 8-10 то такая дозировка вызывает анаболический эффект. Правда ли это или маразм Любера?
     
  22. ХЫВ

    ХЫВ Новичок

    Маразм.
     
  23. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    Пасаны как грамотно на пкт после стан соло пропить клен, чтобы не спалить мышци?
     
  24. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    В этом клен тебе не поможет............
     
  25. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    Мне подсушиться нужно!
     
  26. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Не пересушись смотри.......;-))
     
  27. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    А мышц я много сожгу? Вешу я 74 кг пить собираюсь 2 недели горкой 20,40,60,80,5-12 день 100,80,60,40. По калькулятору жира на fatalenergy у меня 12.9 процентов жира или 64 кг сухой мышечной массы. Сколько примерно я потеряю жира и мышц? тренеровки кардио примерно 18 часов в неделю+ качалка 3-4 раза в неделю. Питание 4-5 г белка на кг веса, угли и жир постараюсь сократись до минимума. Что от этого можно ожидать? спасибо.
     
  28. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Понимаешь - в этом деле все индивидуально, но твой режим тренировок и кардио особенно довольно серьезен.......
     
  29. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    Это обычный стандартный режим, сейчас заканчиваю двухнедельный цикл тренеровок 30 часов кардио и 3-4 раза качалка в неделю. Организм уже превыкший к таким нагрузкам. Так вот сколько примерно процентов от потерянного веса будет жир а сколько мышци? 80 на 20 или 70 на 30 или 50 на 50 процентов? Хотябы очень очень примерно?
     
  30. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Это стандартный режим без клена и стана......
    Потеря жира или мышц в таком режиме с ААС при условии достаточного кол-ва калорий и избыточного белка будет с перекосом сторону потери жира, но какой процент точно сказать никто не сможет. И все же желательно добавить тестостерона на курс - хотя бы 100-150 мг энантата или суста в неделю - это поможет жечь жир и сохранить мышцы от катаболизма..........