Кленбутерол | Страница 6 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Антикатаболические свойства клена - это миф...клен это не антикатаболик, а адреномиметик (надеюсь, правильно написал) и к подавлению катаболических гормонов прямого отношения не имеет!!!

    Клен не поможет тебе никак в борьбе за остатки мышечной массы на безуглеводке, здесь помочь могут только АС, гр и т.д...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Ну вот зачем ты казал что миф? Сейчас вот прочитают и эфект плацебо пропадет((((( печаль...
     
  3. whipZz

    whipZz Новичок

    Спасибо за инфу! Но клён заюзаю для пущей мотивации.
     
  4. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Про ДНП не забудь...тоже смотивирует!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. whipZz

    whipZz Новичок

    Эффект плацебо не нужен, на курсе клёна так и так собирался больше бцаа хавать, этого думаю будет достаточно.
    Basil, что за ДНП? Расшифруй.
     
  6. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Д ля
    Н ех..вого
    П рогресса
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. whipZz

    whipZz Новичок

    Прочитал про DNP - адская херь, такое ну на х*й.
     
  8. lance

    lance Бывалый

  9. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Если кто-то опишет механизм действия кленбутерола гидрохлорида в качестве антикатаболического средства, то он может рассчитывать, в принципе, на Нобелевскую премию по медицине...
     
  10. lance

    lance Бывалый

    Убедил :)
     
  11. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Народ, 4то за ерунду вы пишете, 4то клен только для соревнующихся бодибилдеров...если так рассуждать то метан,дека,тесто ну и т.д. тоже только для них, но по4ему-то таких никто особо не удивляется и не возмущается когда и обы4ные(не спортсмены) люди их используют...4то касается механизма действия: сна4ало пил 2 недели соло+кетотифен на но4ь...было немного кардио+ограни4ивал сильно углеводы...эффект 83---79,5кг...ужасающего тремора рук не было,так немного дрожали с утра после приема, бешенного сердцебиения не было( по на4алу даже перестраховывался-принимал бисапролол)- пил по 160мкг...в данный момент тоже сижу на клене только уже в со4етании...клен 120+ л-тирозин 50+ йохомбин 5... первые пару дней было такое 4увтсво, 4то заболел- температура в районе 37, тремор был терпимый...с4ас все нормализовалось...за неделю 86---82, притом 4то кардио нет совсем и так полу4илось, 4то углеводы тоже не удалось урезать сильно...преп хороший, но 4удес явно ждать не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    Уникальная особенность кленбутерола заключается в том, что он не только мощный жиросжигатель, но и обладает выраженным антикатаболическим действием, защищая мышцы от разрушения, что весьма актуально во время похудения и сушки в бодибилдинге. В исследованиях было установлено, что антикатаболическое действие препарата обусловлено блокированием Ca++ зависимого и убиквитин-протеасомного протеолиза.За счет вышеназванных механизмов, препарат обладает умеренным анаболическим действием, что доказано в опытах на животных и практическим применением в бодибилдинге.

    Спортвики

    так что нехуй хуйню городить,коли не знаешь!
     
  13. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Откуда цитата? Источник укажи!
     
  14. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    Спортвики
     
  15. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Воздержись впредь на форуме от фраз типа
    Тут спорить можно бесконечно...но факт есть факт - те побочки, которые частенько наблюдаются у пользователей клена, не возникают при использовании других "витаминов"...От клена иногда бывает очень опасная побочка - отёк легких, а это уже не шуточки...состояние жёсткое во всех отношениях...похоже на восполение легких...да и если даже не брать в расчет эти отёки, то состояние, в котором находится пользователь клена, никак нельзя назвать безопасным : ЧСС на 30-40% больше нормы, тем-ра тела в среднем на 1 градус выше обычного...короче паталогическое состояние, крайне опасное...

    П.С. и поменьше четвёрок в тексте используй...пожалуйста...
     
  16. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ты эта...поздержаней будь, пожалуйста!
    То, что пишут на спортвики всегда меня заставляло сомневаться во вменяемости и объективности этого ресурса...как я уже писал выше клен относится к классу адреномиметиков и никаким антикатаболическим действием не обладает, это признают и многие авторитетные врачи и спортсмены - А.Ю.Попов, М.Клестов и многие другие...

    Мало что понял из написанного, но мнению практикующих атлетов я доверяю больше...
     
  17. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Ты хоть сам понимаешь, что там пишут? Конечно Кленбутерол стимулируют бета-2-адре-норецепторы, в том числе и те, что находятся в мышечной ткани, но не препятствует потери мышечного белка. А вот АС, андрогены или скажем ГР увеличенют белковыйсинтеза в мышцах, т.е. аказывают анаболический эффект, соответственно он же антикатаболический.
     
  18. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    Он помогает и при том отлично,хуй без клёна норм просушишься,пол мыш массы посыпется!а с кленом,просто супер!лично на себе испытал действие этого хорошего препа!
    конечно со стероидами его не сравнить,но всё-таки антикатаболич эффектом он обладает и оч даже не плохим!я даже разок попробовал массонабр с ним,блин мышцы гораздо быстрее восст!
     
  19. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    клен- это не витамины...для меня основополагающим является то,4то побо4ки сразу проходят после прекращения приема...я хо4у только сказать, 4то у анаболиков, на мой взгляд, гораздо больше побо4ек...а нас4ет тяжких последствий-это едини4ные слу4аи...тот же инсулин может сразу вызвать кому и смерть , однако,ежегодно спасает миллионы людей...
     
  20. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Без Кленбутерола прекрасно просушат и Эфедрин с Кофеином, при этом еще и повысив работоспособность, а еще гормоны щитовидной. О ДНП я уж и не говорю, хотя его я и не рекомендую применять. Я не видел нормальных физиологических объяснений антикатаболической эффективности кленбутерола, не считая, конечно, спортвики и его блокирования Ca++ зависимого и убиквитин-протеасомного протеолиза :avtorklif: Так же никогда не наблюдал антикатаболического эффекта на себе и на других (хотя жиросжигающий эффект был, но при этом воздействие Кленбутерола слабее той же комбинации Эфедрина/кофеина или Трийодтиронина).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. v1r

    v1r Новичок

    Влад, как я понял из сказанного, что всё-таки у ЭКА жиросжигающий эффект лучше, чем у клёна? Конечно, при умеренных дозировках и при условии что у юзера нет каких то заболеваний и патологий и тп..
    Оффтоп, сорри: И что ты предпочитаешь в плане сушки(имею в виду какие ты сам используешь препы)?
     
  22. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    v1r
    Абсолютно верно и все это легко проверяется на опыте. если воздействие некоторых АС трудно выявить опытным путем, то жиросжигающие свойства Кленбутерола и комбинации Эфедрин/Кофеин отличаются существенно.
    что касается использования, то из ЛС это и Эфедрин с кофеином и кленбутерол и Трийодтиронин. Иногда могут понадобится и диуретики.
     
  23. v1r

    v1r Новичок

    То VladSpirin:
    Почему собственно был задан вопрос.
    На данный момент активно скидываю лишний жирок, сижу на кето + ЭКА. Просушкой в принципе доволен. И понемногу думаю о след сушке и что использовать на ней. Клет+т3(120клена и 50 Т3) или ,также, ЭКА? При умеренных дозировках у какой комбинации будут выражены побочки ярче всего?
     
  24. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    клен на всех по разному действует,но то 4то действует никто сомнениям не подвергает...вопрос в дозах....я сижу на таких же дозах клен+т3, пона4алу бешенный эффект,но пошла 2 неделя и уже 4увствую привыкиние-эффект уменьшился...побо4ки сразу после прекращения приема клена уйдут...нас4ет 4то лу4ше-на всех по разному действует, сравни-потом отпишешься 4то кру4е...
     
  25. Andy

    Andy Новичок

    Подскажите,пожалуйста, где можно купить качественный Клёнбутерол?
     
  26. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    У Барыги в таблетках или в Аптеке(Сироп) Ваш КЕП
     
  27. Andy

    Andy Новичок

    Вот мне и нужен контакт барыги..
     
  28. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Это тебе врятли кто скажет)) тру атлеты хранят таких людей как зиницу ока от ГНК))) тут на сайте есть, раздел Подполье вот там и смотри
     
  29. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    можно 4ерез инет заказать-но могут наебать...сам так не пробовал, но знакомые есть которые пролетали...в любом зале есть люди кто барыжат, лу4ше у них покупать...где занимаешься там и спроси...
     
  30. TommyVegas

    TommyVegas Новичок

    а по суставам как ? проблемы у кого-то возникали :?