Кленбутерол | Страница 59 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Клен и Т3 - это совершенно разные вещи. А клен с ААС это черезмерная нагрузка на сердце, лучше курсани пропиком, отдохни и на жесткой диете подсушись кленом.
     
  2. Opss

    Opss Новичок

    понял спасибо
     
  3. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

  4. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Чет дозировку хер найду... ваще какие-то странные у них препы:)
     
  5. Opss

    Opss Новичок

    а клен с кетотифеном сколько по времени можно принимать недели 3 ? наверное
     
  6. gid

    gid Бывалый

    кетотифен - минимум 2 недели, иначе рецепторы угробишь...
    а продолжительность приема клена - до 8 недель, т.е. клен соло - 1-2 недели, потом клен + кетотифен на 6-7 недель
     
  7. Opss

    Opss Новичок

    понял хорошо спасибо а посколько китотефена по одной таблетке перед сном ??
     
  8. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Я со второй недели по одной жрал, с третьей недели по 2. 6 недель думаю не выдержал бы, херовато от него становится и крепатура в голенях и предплечьях. Хотя думаю это индивидуально, прервать курс клена тебе ничего не мешает.
     
  9. Opss

    Opss Новичок

    а что скажите о келене от вермоджи хороший перпарат или есть что получше можете посоветовать ??
     
  10. Griper

    Griper Бывалый

    Летом пропил курс клена на 6 недель с кетотифеном. Весте с диетой все заебок зашло.
    Но после этого курса я не одного кг не набрал, а силовые только падают. Питаюсь сейчас на массу, около 3к калорий, 300-400г мяса +гарниры+спортпит. Мог клен погубить выработку гормонов?
     
  11. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Да клен вроде не гормональный ваще
     
  12. Griper

    Griper Бывалый

    да я знаю, но как по другому обьяснить я хз. Еще забыл сказать что прыщей дохера высыпало на спине и плечах и не проходит
     
  13. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Так может тебе диету пересмотреть?
     
  14. Griper

    Griper Бывалый

    да ничего острого, даже соли почти нет. все вареное
     
  15. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Ну тогда попробуй отдохнуть от всего пару недель, а потом перекрои тренировочную программу в корне.
     
  16. zak

    zak Persona Grata

    выработку гормонов он не мог погубить, но!
    силовые естественно падают, на клёне без АС горит и жир, и мышцы в равной степени
     
  17. Opss

    Opss Новичок

    а какие не жесткие курсы есть с кленом и АС ну чтоб мышцы не потерять а только жирок???
     
  18. ХЫВ

    ХЫВ Новичок

    Клен вместе с АС не рекомендуют употреблять, дабы сердечко не сгубить. Выбирай либо сушиться на АС, либо клен.
     
  19. zak

    zak Persona Grata

    кто не рекомендует?
     
  20. ХЫВ

    ХЫВ Новичок

    Я склонен верить людям которые мне это говорили, а они знают толк в химии. Клен + АС + Интенсивный тренинг = охеренная нагрузка на сердце.
     
  21. zak

    zak Persona Grata

    Это серьёзный аргумент
     
  22. Griper

    Griper Бывалый

    Да ладно бы если я потерял а потом снова прогрессировал, так у меня нет прогресса. Я не ищу оправдания, может быть я стал более вяло тренить, или еще что-то, просто предположил что это из-за клена и решил узнать на форуме, может и правда проблема имеет место быть. На питание грешить не могу, так как питаюсь гораздо лучше чем раньше.
     
  23. gid

    gid Бывалый

    может в этом и "проблема" ))
    когда в организме % жира небольшой, то и набрать его (жир) намного трудней, т.к. уровень эстрогена всегда будет стремиться к норме, особенно, если есть "лишние" килограммы мяса, которые "съедают" все избытки "правильного питания", выделяя тепло и тестостерон ))
     
  24. Griper

    Griper Бывалый

    Да я вешу то 80кг при 180см
     
  25. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    чуваки где хранить Клён? у меня ещё почти одна пачка Балкана осталась, в холодильнике, в шкафу, где лучше? и какой срок годности у него? просто до след сушки ещё долго, ближе к лету только...
     
  26. o.pan

    o.pan Бывалый

    срок годности 3 года, при t не выше 25 и в темном месте
     
  27. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    ну в холодильник можно отложить до мая месяца?
     
  28. o.pan

    o.pan Бывалый

    думаю можно и в шкафу хранить) если у тебя там не жаровня. в холодильник тоже можно, в принципе, в отделе на дверце хранить.
     
  29. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    понял спс, самый варик тогда в кладовку-)
     
  30. Seqrity

    Seqrity Новичок

    Скажите пожалуйста запрещен ли клен?
    просто заюзал список сильно действ. веществ оговоренный в ст. 234 ук. рф. и там его не нашел.