Кленбутерол | Страница 58 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    У меня ничего не задерживал... Наоборот слил;)
     
  2. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    а если урезать угли до 50 грамм за одну хавку и креатин я вообще не пью, то так будет более менее норм? или всё же немного зальёт водой?
     
  3. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    ну если будет заливать водой, то можно с Клёном совместить Анастрозол? ну чтобы воду не задеживал
     
  4. gid

    gid Бывалый

    ребят, я с вас умираю ))
    конфеты не ешьте и будет вам щастье))
     
  5. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    я сладкое ваще не хаваю, я от Гейнера набрал жирок...
     
  6. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Думаю да, я вообще много чего с ним параллельно употреблял)) А вообще лучше следить за диетой, у меня была расслабленная диета((((( хотя результат заметен и так
     
  7. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Следующий курс клена будет на безуглеводке, вот тогда отпишусь по ощущениям))
     
  8. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    Клён на кето это сильно-сильно-)
     
  9. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    Клён+Оксана+Анастрозол как думаешь нормас будет?
     
  10. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Это к Сашану с таким вопросом))) Помни о том, что клен напрягает сердце (у всех по разному конечно)
     
  11. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    лучше бы достать такой Клён который Зизз юзал-) называется CLENBUTEROL GEL для лошадок-) вот с ним была бы адская сушка)
     
  12. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    А конного завода поблизости нет?:xdnew:
     
  13. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

  14. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Орал написано, значит перорально употреблять))
     
  15. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    в смысле?
     
  16. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    прочитал все 87 страниц за 3 дня-) каждый пост.. заебался но это того стоило, отличный топан!
     
  17. Mantis

    Mantis Новичок

    И в тоже время написано что гель, да и не выглядит он так, чтобы его есть..
     

    Вложения:

  18. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    мб просто натирать его в жир? только для чего там шприц....
     
  19. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Ну так там и конь нарисован у него пасть побольше человеческой))) да и вкусовые ориентиры другие)) Думаю шприц для дозировки, а добавки коням обычно в корм подмешивают, или воду...
    Х.з. такой преп, мож пожрешь, подсушишься, а через неделю ржать как коняжка будешь))
     
  20. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Перорально - это глотать;)
     
  21. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    Клён+Анастрозол кто нибудь юзал?
     
  22. Mantis

    Mantis Новичок

    На англоязычных форумах написали все таки, что есть нужно :xdnew: и что хорошо работает, есть и подделки.
     

    Вложения:

  23. Деятель

    Деятель Новичок

    Добрый день, подскажите пожалуйста:
    1) Во сколько часов принимать клён, если тренировка в 6-7 вечера (сейчас хаваю перед едой в 10 или 13 часов). Имеет ли смысл разбивать дозировку?
    2) Сегодня сьел дозировку 80 мкг+ 20 мг йохимбина г/х, был легкий тремор и неприятное сердцебиение. Стоит добавить метопролол? если да, то сколько и в какое время (утром/вечером, до клёна или после).
     
  24. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Неприятное сердцебиение? Ты имеешь ввиду сердцебиение, сопровождаемое чувством беспокойства? Кетотифен снимает это ощущение (по 1 - 2мг перед сном) и заодно помогает заснуть. Дозу лучше разбивай (меньше нагрузки на сердце будет). Я сначала принимал одну дозу сразу после пробуждения, а вторую за час - полтора до трени, потом понял что пофиг за сколько времени до трени ты его примешь, главное в начале трени разогреться хорошо. А если сердцебиение шкалит, то да - метопролол по 25мг внутрь, запивая пол стаканом воды, если через 20мин сердцебиение не успокоилось, то прими еще 25мг. Дозу в 50мг я бы не стал превышать.
     
  25. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Как смысл снижать эстардиол одновременно с приемом клена? Эстрадиол снижают тогда, когда он выше реф. значений. Это можно узнать только по анализам. Ты вообще понимаешь, что такое Анастразол и для чего он нужен?!
     
  26. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    Анастразол хотел принимать потому что Клён может задержать воду, а Анастразол её бы нормально вывел
     
  27. Flop

    Flop Новичок

    вода может задерживаться от того, что ты простые угли жрешь и от эстрадиола, клен тут не при чем. если ты сильно толстый, то анастразол может быть и нужен, но его использование возможно только после сдачи соответствующих анализов, иначе только навредишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    А то, что он вместе с водой может гормон в ноль убить это ничего. Применение анастразола для слива воды это микроскопом гвозди забивать. Именно для воды диуретики есть калий сберегающие. Хотя судя по совокупности твоих постов в других темах, ты можешь в ноль слить что нибудь не то.
     
  29. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    ты очень безопасные препараты предлагаешь:hmm:
     
  30. Opss

    Opss Новичок

    Добрый день люди поскажите курс на сушку С кеном пожалуйсто!!! Говорили что можно курс сделать, треан А+ проп+т3, но так как на т3 я думаю рано еще хотел бы спросить можно ли т3 кленом заменить ???