Кленбутерол | Страница 57 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Кстати, о моем опыте клена. По 120мкг, 80 утром, сразу после пробуждения на голодный желудок. и 40 ближе к обеду, также на пустой желудок (клен вообще употреблять на пустой желудок, если изжоги не вызывает, хотя мне такие случаи неизвестны). Для купирования тремора и бессонницы припивал кетотифен со 2-й недели по 1 таб, с 3-й недели по 2таб. (спалось шикарно, так не засыпал до клена))). Х/з сколько скинул, но визуально заметно норм. Если ужесточить диету (она у меня расслабленная была) и добавить кардио (практически отсутствовало), то будет ваще гуд. Жрал месяц! Месяц дохера, начинает сводить мышцы, но это все индивидуально.
     
  2. Mantis

    Mantis Новичок

    Какой клен лучше, от балкан или от вермодже?
     
  3. Cheee

    Cheee Бывалый

    Юзал Балкан, ничего плохого сказать не могу.
     
  4. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    +1
     
  5. ХЫВ

    ХЫВ Новичок

    Зачем тебе дилы и прочие заморочки? Его в аптеке можно купить без проблем!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. o.pan

    o.pan Бывалый

    провизор в аптеке, у которой брал, сказала что снова выпускают в таблетках - но в наличии не всегда, нужно заказывать. стоит ~ 200 руб. Софарма.
     
  7. Mantis

    Mantis Новичок

    Посмотри в этой же ветке, есть те, у кого минималки нету или небольшя, и клен есть.
     
  8. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Балкан норма, но клен все ровно говно)))
     
  9. tiping

    tiping Бывалый

    Согласен
     
  10. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    пацаны подскажите по-братски, когда юзаешь Клён можно за один приём пищи хавать допустим Бурый рис, Овсянку не более 50 грамм? или из углей сидеть только на овощах типа Брокколи и Шпината тоже не более 50 грамм за одну хавку?
     
  11. tiping

    tiping Бывалый

    По мне так медленные угли можно до 100 гр в день.ничего страшного не будет!
     
  12. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    я имел виду в первой половине дня есть 3 раза допустим и все эти 3 раза будут Брокколи или Шпинат не более 50 грамм за раз
    и если хавать белок хоть немного в каждой приём хавки в первой половине дня, это как норм будет?
    первая половина дня угли, вторая чисто белок.. но белок же и в первой не помешает? ну хоть не много
     
  13. tiping

    tiping Бывалый

    Белок в принципе не помешает.а почему овощи только 50 гр.ещь сколько хочешь в них углей мизерное количество.ну и в дни тренировок углей добавь немного.
     
  14. Mantis

    Mantis Новичок

    Так это уже кето практически? Максимум 50 углеводов, и то, только Брокколи или Шпинат
     
  15. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    это и есть кето-)
    во время сушки с Клёном нельзя же использовать Анаболики?
     
  16. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    тебе нельзя
     
  17. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    поясни
     
  18. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    пс зачем юзать Клён 2 недели подряд если он действует только 10 дней?
     
  19. sanslay

    sanslay Бывалый

    очень даже часто при сушке (с кленом или без него) используются анаболики :) я сам уже успел пожалеть что сушился пару раз без фармы.

    Почему именно 10? Почему не 9 или 11
     
  20. ArnoldPetrovich

    ArnoldPetrovich Новичок

    Вчера после треньки бегал на дорожке и на 2 ой минуте бега начало сводить ноги (не икры )
    Когда я остановился я ох#ел ,у меня ноги просто развивались от боли ,потом посидел 3 минуты прошло ,эта че от клена все время будет сводить ? Как кардии делать?
    И ещё вопрос клен вместе с йохимбином и жииосжигателем употреблять как обычно лесенкой Две недели ?
     
  21. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    люблю читать как люди заботятся о своем здоровье :fffuuu:
     
  22. ArnoldPetrovich

    ArnoldPetrovich Новичок

    По делу пиши , тут ветка клена
     
  23. gid

    gid Бывалый

    пей воды ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, но только делай это правильно: до еды - за 30-40 минут, и после - через 1,5-2 часа.
    запивать еду водой - нельзя; скорость всасывания холодной воды желудком - 0,7 л/час.

    если не поможет, то попробуй аспаркам\панангин - 1 таблетка 3 раза в день, если и он будет бессилен, то тогда мидокалм или сердалуд, циклами, не больше 10 дней к ряду (тут уже пробовать надо, что подойдет)

    жиротопы на основе кофеина, совмещать с кленом можно только если ты полностью уверен в своем сердце, и тебе его ни капельки не жалко ))

    никаких лесенок. 6 недель жесткой сушки (диета + 2 силовые + 4-5 кардио), с середины второй недели, на ночь, кетотифен 1-2 мг...
     
  24. ArnoldPetrovich

    ArnoldPetrovich Новичок


    У меня сушка около 3 месяцев ,а почему клен пить не лесенкой ?на спортвики именно так пишут,и что значит 2 силовые 4-5 кардио? Треериовки в неделю что- ли?
     
  25. gid

    gid Бывалый

    значит это уже не сушка а похудание ))

    и клен тут наверное нафиг ненужен.

    озвучь свои рост/вес/возраст/стаж
    да, в неделю
    но это при условии, что у тебя "хорошие" рабочие веса и ты хочешь их более-менее сохранить
     
  26. ArnoldPetrovich

    ArnoldPetrovich Новичок

    194/140 (перед сушкой)/20 лет/год

    я сейчас по круговой тренировки
     
  27. gid

    gid Бывалый

    так и тренируйся, клен и кофеиновые жиротопы - нафиг, здоровее будешь, да и с обвисшей кожей потом меньше заморочек будет.

    из "препаратов" желательно использовать CLA(~8-12 грамм в день), BCAA (от 10 грамм за раз, 2-3 раза в день перед едой [вместе с водой]) и Омегу 3 (~8 грамм в день), ну и предтренировочный комплекс без креатина не помешает.

    диета стандартная: 5-6 раз в день, утром-днем - углеводы+белок, ужин - овощи с белком, на ночь творог.
    и да, основа похудения - регулярный подсчет БЖУ, калорий и жуткое упорство ))
     
  28. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    парни это правда что Балкан задерживает воду?
     
  29. ArnoldPetrovich

    ArnoldPetrovich Новичок

    да у меня там нечему обвисать ,CLA Пил давно ничего не почувствовал , bcaa куплю на второй месяц сушку когда мало углей будет ,омегу пью ,диета точно такая как ты написа))) ,правда только вторая неделя пошла я фрукты в малых количествах оставил,потом уберу
    БЖУ ведется на глаз)
    а так спасибо
     
  30. gid

    gid Бывалый

    ну если с креатином пить или углеводы без меры есть, то да, заливать немного будет с любого клена ))

    а вообще, прежде чем "пробовать" клен и другие агрессивные стимуляторы и жиротопы, нужно понять как оно работает, зачем оно нужно, и сможете ли вы "раскрыть" весь потенциал препарата, а не просто пить "чудо-таблетки" и радоваться побочкам в виде тремора и возбужденного состояния ЦНС.


    основная ошибка всех худеющих ))
    я пока записи делать не стал, прогресс был крайне неравномерным, что очень напрягало....
    но все оказалось достаточно просто... привычка "считать и записывать", прижилась за пару недель.... сейчас по прошествии пары лет, считаю все в уме, очень помогает, когда надо быстро прикинуть чего и сколько можно съесть ))