Кленбутерол | Страница 56 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. johnson

    johnson Новичок

    То что софарма хрень и так понятно.
    А чей клен у тебя? Колись.
     
  2. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    В группе фармы , спрашиваешь такое, вон справа банеры) Или в самой теме продавцы, у них же есть.
     
  3. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    Это самый лучший аргумент)))))
     
  4. Proctor

    Proctor Новичок

    Нет денег на минималку, чтобы взять клён - крути круги по стадиону :)
     
  5. kd_13

    kd_13 Новичок

    Проблема не в деньгах, вопрос, зачем мне клена на 3к?)
     
  6. Proctor

    Proctor Новичок

    На вскидку 2 варианта: впарить друзьям, докупить стана и пропика и подсушиться от души.
     
  7. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    Вот здесь я согласен, весной пробовал сушиться без фармы в итоге с 96 до 83 , жировая прослойка осталась , мясо всё пожег к хуям... Так что вот даже незнаю, реально ли просохнуть без фармы..
     
  8. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Без фармы не вижу смысла мясо горит только в путь! Тоже когда молодой был по не опытности сжег все мясо которое набрал на курсе! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Opss

    Opss Новичок

    Народ привет подскажите пожалуйсто где достать эка можно ?? Извините что не по теме вопрос ! И скажите пожалуйсто что лучше точнее эфективнее клен или эка?? Спасибо заранее
     
  10. охеренный вопрос, ты дебил, спрашивать где эка взять?
     
  11. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    По большому счету сейчас можно купить бронхолитин, если сможешь конечно купить, в нем содержится эф. Кофеин и аспирин без рецепта купишь в любой аптеке )

    А вот что эффективнее .. хрен его знает) По мне дак лучше чередовать 2недели клен 2 эка. Чтоб не было привыкания.
     
  12. Opss

    Opss Новичок

    спасибо :)
     
  13. Opss

    Opss Новичок

    А бронхолитин любой подойдет или есть много видов ????
     
  14. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Он одного вида и производства!
     
  15. Andrey

    Andrey Новичок

    А есть резон совместить курс клена и липо 6? Может кто пробовал?
    Клен соло пропил месячный курс, скинул 10 при ежедневном кардио + силовые + безуглеводка. Дальше еще 20кг за два месяца без клена, и на этом все остановилось. Начал опять клен соло, результат был очень слабым.
    Т3+клен пробовать не хочу щитовитку жалко.

    З.Ы. общий результат -33кг 3-4 месяца.
    Не надо спрашивать про последствия, со здоровьем все хорошо, врачи довольны работой сердца. Кожа слегка обвисает, но это исправимо я еще молодой.
     
  16. Proctor

    Proctor Новичок

    Сколько же ты весил в начале?
     
  17. Andrey

    Andrey Новичок

    110кг при росте 172
     
  18. NaziGym

    NaziGym Новичок

    Олдфаги нужна ваша помощь!Прохожу сейчас военкомат, армейку нужно пропустить. Взял 1 блистер клена, вопросы:
    1.Сколько нужно съесть перед экг таблеток чтоб было 100% эффект?
    2.За сколько по времени примерно начнется их эффект?
    3.Терапевт меряет давление, сколько нужно съесть чтоб мне клен поднял давление 100% эффект?
    4.Длительность эффекта?
    Вес 98~100 кг немного толстоват.
    Или ваши советы или трудности которые могут возникнуть! Буду очень благодарен!
     
  19. Baah

    Baah Новичок

    Тут скорее все индивидуально. Примерно может 120-200. Попробуй в холостую сожрать сколько считаешь нужным и сходи в местную поликлинику давление померяй.
     
  20. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ой бля! Противно читать! Иди ещё проглати коробок сухой хлорки эфект 100 %
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Andrey

    Andrey Новичок

    Ребят подскажите по моему вопросу.

     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2013
  22. gid

    gid Бывалый

    если сердце здорово, то связка будет весьма эффективна, но будь очень внимателен к своим ощущениям ....

    ps
    клен и жиротоп одновремеено лучше не принимать, самый разумный вариант - чередование: утром липо, перед тренировкой клен, после трени снова липо... на ночь, с 3-ей недели - кетотифен.

    и еще, если есть возможность замени липо на oxyelite, там кофеина поменьше - сердцу будет легче.
     
  23. NaziGym

    NaziGym Новичок

    Твой высер тут никому не интересен.
     
  24. NaziGym

    NaziGym Новичок

    Думаю начать с 160, за час начнется действие препарата?И сколько будет часов действие?
     
  25. Alexandr163

    Alexandr163 Новичок

    Ну ребята, подскажите контакт норм дила , который кленом барыжит и без кидалова )
     
  26. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Брал у Сереги (тут на сайте ссылка есть на сайт его). Балканский клен, рабочий!
     
  27. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Со 160 это ты грубишь! Попробуй для начала с 80, где-то через час начнется учащенное сердцебиение (давление не замерял) Примерно час-полтора эффект держится. Не возьмет 80, дальше повышай, но не резко. Полураспад у него у каждого по разному, в среднем 48-72 часа, так что он имеет свойство накапливаться в организме, при ежедневном приеме.
     
  28. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    А какой липо 6? Если с Йохимбином, или эфедрином, то ну нах. Лучше соло. А если Oxyelite достанешь, то нах тебе клен, в окси он есть. Плюс там еще Т3 и Йохимбин.
     
  29. Flop

    Flop Новичок

    у тебя какой-то уникальный охуелит, нет в нем ничего, что ты перечислил
     
  30. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Упс... перепутал с СУХ3)