Кленбутерол | Страница 55 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. jackaroo

    jackaroo Новичок

    Лучший ответ, который я когда-либо слышал.
     
  2. dodge

    dodge Morituri te salutant

    На таких детских курсах никакого ПКТ не надо,а клен тем более, ибо вообще для какой цели он там я не понимаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Focusnik

    Focusnik Новичок

    Отдельно сожрешь после курса,дай печени отдахнуть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Opss

    Opss Новичок

    Ребят подскажите кусры с кленом пожалуйсто, только чтоб там тренболана не было на курсе и курс желательно недель на 6-8 подкиньте пару идей посушиться бы хорошенько
     
  5. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Любого теста побольше (в разумных пределах), по минимуму заливающих оральных препов или совсем в минимальной дозировке + Эка, нах клен)
     
  6. Obi One

    Obi One Новичок

    Мужики, подскажите пожалуйста, где в Москве купить данный препаратик?
     
  7. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Аптека.ру, хотя у дилов в 2 раза дешевле
     
  8. Obi One

    Obi One Новичок

    я там нашел только при наличии рецепта. Или на это пофиг? и еще какой клен лучше? нашел выход на софарму.. собственно который и на аптека.ру есть, но советуют многие балкан. Что скажешь? Какой лучше?
     
  9. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    По качеству не могу подсказать, предпочитаю ЭКА.
     
  10. Ravenor

    Ravenor Новичок

    Вопрос знатокам! Посоветуйте пожалуйста, что следует использовать при проявлении побочек, а именно давлении и/или усиленном сердцебиении?
     
  11. johnson

    johnson Новичок

    Рабочий, но исключительно как лекарство от астмы.
    За первые три дня приёма потерял 3 кг. Дальнейшее повышение дозировки в течении недели результата не дало.
    Через недельку после отмены 3 кг вернулись.
    В клинических испытаниях участвовали ещё два типочка из зала, которым я любезно насуетил клен в табах, но уже не по аптечной цене :- -:.
    Результат, первые дни идёт минус 2-4кг. Далее результата ноль.
    Побочки, повышенный аппетит у всех испытуемых. В следствие чего вес только растёт.
    Головные боли, тошнота, тремор конечностей, упадок силовых, в итоге я его бросил.
    Не вижу смысла пить более 3х дней. И то для людей кто готовится к выступлению.
    Ну и чисто моё мнение, что эти бегающие 3 кг, вовсе не килограммы а литры воды.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2013
  12. JGRDA

    JGRDA Новичок

    Нашел в аптеке кленбутерол софарма по 20мкг таблетка. Вроде бы все отлично, но там есть всякие вспомогательные вещества. От балкана клен тоже их содержит? Вообще по инструкции до 40мкг не страшно. А вот при 120мкг как начнут действовать вспомогательные вещества? Вдруг блять печень стоять не будет :D
     
  13. JGRDA

    JGRDA Новичок

    Где можно клен нормальный достать чтобы без минималки и не кинули?
     
  14. Alexandr163

    Alexandr163 Новичок

    Добрый вечер ребята, не подскажите пожалуйста сайт где купить клена можно? чтоб без кидалова )
    В ЛС если несложно.
    Заранее благодарю!
     
  15. у балтики возьми, а ваще у любого дила с форума, у кого тебе цены понравятся больше, кидать тебя на клен точно не кинут o_O
     
  16. Alexandr163

    Alexandr163 Новичок

    Очень жаль, тогда может не подскажешь ссылку на дила какого-нибудь проверенного ?)
     
  17. ArnoldPetrovich

    ArnoldPetrovich Новичок

    А правда что если будешь принимать кденбутерол ,то после приёма если захочешь похудеть то не сможеш? Типа он блокирует жиросжигание после его приёма,и похудеть будет очень сложно?
     
  18. moff

    moff Гость

    Каким боком он может блокировать жиросжигание?))))
    Ты видимо с Т4 попутал, после приема Т4 как и Т3 организм вырабатывает эти гормоны меньше, но с правильным ПКТ для щитовидки все приходит в норму.
     
  19. zmei555

    zmei555 Новичок

    Хрень ты какую то купил, за месяц приема минус 10 кг. Тремор и никаких побочек. Дозняк на сейчас на курсе 200!
    Ни один препарат в мире не содержит активное вещество в чистом виде. Охринеть да!
     
  20. ANTHRAZ

    ANTHRAZ Новичок

    кто нибудь хавал такой Клён Гель?
    [​IMG]
    и ели кто нибдуь знает где его можно заказать напишите пожалуйста
     
  21. привет, а ты не думаешь, что он для лошадей?
     
  22. ANTHRAZ

    ANTHRAZ Новичок

    да, он для животных, но его юзал Зизз для рельефа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. o.pan

    o.pan Бывалый

    в связи с тем, что с ним произошло, не самый удачный аргумент... ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    втирай его в жир!
     
  25. kd_13

    kd_13 Новичок

    Ребят, так где пачку клена заказать можно без минималки 3к? У дядиюры заказ сделал - он пророс)
     
  26. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    в аптеке купи, че париться, там нормальный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. ArnoldPetrovich

    ArnoldPetrovich Новичок

    Кто заказывал с аптеки .ру? он там с рецептом продается!,я оформил заказ на 4 пачки ,скажите может такое быть что мне его не выдадут и попросят рецепт от врача?
     
  28. kd_13

    kd_13 Новичок

    7. На сайте Apteka.RU есть рецептурные препараты, могу ли я их заказать и получить в аптеке?
    Заказать Вы, конечно, можете, но на любой рецептурный препарат у Вас в аптеке имеют право потребовать рецепт, и если у Вас рецепта не окажется, Аптека вправе не выдать Вам заказ. При этом, поскольку заказ является единым целым, Вы не сможете получить и безрецептурные препараты, входящие в заказ.

    Я заказал, пойду забирать - отпишусь)
     
  29. o.pan

    o.pan Бывалый

    я зашел в обычную аптеку одну, вторую ... пятую и о чудо, провизор сказала что можно заказать и привезут завтра. Сделал предоплату 100 руб и пошел домой, на следующий день пришел доплатил остальные 300 р и забрал 2 пачки по 50 табл 20 мкг. Кленбутерол софарма.
     
  30. ХЫВ

    ХЫВ Новичок

    У меня в аптеке спросили рецепт, я естественно сказал, что его у меня нет. И аптекарша выдав: "Надо бы иметь рецепт!" Продала клен без тени смущения.