Кленбутерол | Страница 54 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Cheee

    Cheee Бывалый

    Такой вопрос созрел.. с утра (10-11) принимаю 120мг клена.. тренировки у меня примерно в 16-19 часов. К этому времени никакой побочки/дрожи от клена нет уже.

    Это окей или надо заниматься во время этой самой дрожи, которая означает, что препарат действует?
     
  2. Sann

    Sann Бывалый

    ты 120 за раз кидаешь что ли?
     
  3. Cheee

    Cheee Бывалый

    Да. С утра. Не правильно?))

    Пользую Balkan.
     
  4. Xoce

    Xoce Persona Grata

    клен не блокирует отложение жира,он стимулирует бетарецепторы,которые отвечают за жж
     
  5. Cheee

    Cheee Бывалый

    апнуть тему что ли
     
  6. Proctor

    Proctor Новичок

    Я читал в нескольких источниках, что лучше принимать ровным фоном в течении дня. По крайней мере я буду делать именно так.
     
  7. Cheee

    Cheee Бывалый

    Может еще кто что-то подскажет? А то реально с утра забрасываю 120 и когда время тренировки - ничерта не ощущаю уже.
     
  8. gid

    gid Бывалый

    "кленбутерол делает из человека беговую лошадь, сам по себе он жир не топит" (c) сашан


    Тремор - побочка, основа жиросжигания - кардио в течении дня + диета, а если закидываться и сразу начинать пахать, то сердцу очень тяжко придется. По своему опыту лучше всего сутра за полчаса до еды, а часа через 2 уже можно спокойно идти в зал, если тренировка вечером, то лучше перед вторым обедом, но спать будет уже тяжко ))

    цитата из вики:
    т.е. если его пить каждый день, то концентрация и эффект будут стабильны


    ps
    хочу клен попробовать зимой, когда начнется лыжный сезон, т.к. на сушке, во время интервального бега он мне очень понравился - пульс стабильно высокий держится и выносливость отличная. Минус для здорового человека всего один - сводит мышцы, но регидрон + аспаркам + 5-6 литров воды - решают эту проблему.
     
  9. Cheee

    Cheee Бывалый

    Собственно, если я уже дней 6 закидываю 120мг с утра и чувствую себя полностью окей - так и продолжать или все же разбить на приемы?

    P.S.
    У меня кстати судороги были лишь в самом начале приема, ночью, раз или два..
     
  10. gid

    gid Бывалый

    "разбивают" обычно при больших дозировках (>200), что бы сердце поберечь, или когда 2-е тренировки в день, что бы "эффект" был заметней, но это для "профи"...

    ps
    можно еще перед секасом, часа за 2, по 40-80 мг съедать (если поясница и ноги сильно не забиваются), хороший пампинг , выносливость и небольшая перегрузка психики адреналином гарантированны :vaunew:
     
  11. tiping

    tiping Бывалый

    По своему опыту скажу, что клен штука не однозначная.реально много побочек и эффект ооооочень сомнительный.у меня сердце реально колоть начало.и всякие там метопрололы и рибоксины херня и омобо не помогут, а Сашан говорил, что надпочечники с него херово потом работают и эффект жж совсем потом сомнительный.его словам верю.
     
  12. johnson

    johnson Новичок

    Закинулся 2 таблетками, весь день как заведённый. На бодряках.
    А то ты на нём разорился? o_O пачка 196 рублей в аптеке стоит.
    SOPHARMA - Клен для пролетариев !
     
  13. Cheee

    Cheee Бывалый

    Как его в аптеке взять то.. ?
     
  14. Proctor

    Proctor Новичок

    Силой:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Cheee

    Cheee Бывалый

    :lol::lol::lol::lol::lol:
     
  16. carcinogen75

    carcinogen75 Бывалый

    в наших аптеках (провинция) продают без рецепта. Тока единственное НО - не больше 2х бутыльков за раз. Себе на курс собирал эти бутыльки - обегал ближайшие апткеки по несколько раз. Идиотизм короче
     
  17. Proctor

    Proctor Новичок

    Ты пьёшь его чтоли? :lol: А концентрацию действующего вещества смотрел? Огонь))))
     
  18. carcinogen75

    carcinogen75 Бывалый

    пью, а хули делать, если не продают в таблетках. Там в одном бутыльке 100 мкг
     
  19. zmei555

    zmei555 Новичок

    Бля ну ты жжешь, а сахара там сколько! Заказал бы в Apteka.ru и цена нормальная и преп рабочий. Ну или попроси кого, почтой вышлют тебе. У меня уже заебало сводить мышцы преса, как скрючит, хоть стой хоть падай.
     
  20. carcinogen75

    carcinogen75 Бывалый

    Согласен, хуево. Но так если посчитать - в бутылке содержится 28 грам сорбитола. Калораж сорбитола 1г=4ккал итого 112 ккал или в переводе на повседневный объем сахара - 3 квадратика шоколадки.
    Вообще конечно всё что написало выше - самоутешение, но реально хз где дастать в таблах. Заказывать у барыг в инете очкую - слишком много наебалова кругом, а на Аптека.ру пишут, что требуется рецепт (сканить чтоль им его, че за хуйня?)
     
  21. zmei555

    zmei555 Новичок

    Да не нужен там рецепт, на заборе вон тоже написано, а баба кругами ходин нихуя не находит. Я неоднократно заказывал там.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. carcinogen75

    carcinogen75 Бывалый

    спасибо. в следующий раз попробую заказать там. А гармошку там купить можно? :)
     
  23. zmei555

    zmei555 Новичок

    WTF гармошка?
     
  24. Proctor

    Proctor Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Alwer

    Alwer В бане

    Наконец-то прочел всю тему.
    И встал вот такой вопрос, норм или говно клен с аптека.ру, то есть софармовский?
     
  26. o.pan

    o.pan Бывалый

    софарма нормальный, при первоначальном приеме меня и от одной таблетки проперло (20 мкг). брал в локальной аптеке.
     
  27. Devonlarratt

    Devonlarratt Новичок

    Ребят, интересно мнение клен+станаза
     
  28. Baah

    Baah Новичок

    Пришел клен от верможе, таблетки крошатся и легко рассасываются. Так должно быть или подделка?
     
  29. jackaroo

    jackaroo Новичок

    Всем привет. Такой вот вопрос. Сейчас на курсе метан 40 + 300 проп/неделя. 6 недель. Когда лучше будет и грамотнее принимать Кленбутерол? ИА: анастровер. На ПКТ у меня Фарестон + Трибулус + витамин Е.

    После ПКТ?
    Возможен ли прием на курсе, или в этом нет смысла?
     
  30. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Зачем он тебе? Выкинь это говно вообще
     
    • Нравится! Нравится! x 1