Кленбутерол | Страница 53 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Dikiipups

    Dikiipups Новичок

    Много отзывов почитала сейчас о клене,конечно все страницы не осилила :)Сама сушусь,принимаю клен 5 ый день,посоветовали довести дозу,пока трести не начнет.Меня начало трести только со 100.Жирок не знаю уходит нет,но весы показываю что уходят кг,даже в дни когда я дома просидела 2 дня выходныхПотребляю 1200-1400 ккал,пью много воды около 3-3,5 литров..Вот думаю оставаться на такой же дозе или поднять
     
  2. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Скажите честно вес возвращается, ну в смысле если не ебенить пирожки с кока колой ?
     
  3. g0ss

    g0ss Бывалый

    Это от количества и качества потребляемых калорий зависит, а не от препаратов.
     
  4. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    на спортвики есть статья
    так и делай
     
  5. nabjke

    nabjke Новичок

    Можно ли на курсе с туриком подключить клен, чтобы подсушиться?
     
  6. sanslay

    sanslay Бывалый

    не самая лучшая идея, курси спокойно туриком лучше, а потом уже клен
     
  7. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Почему ? Я именно так щас и делаю - клен с туриком.
     
  8. nabjke

    nabjke Новичок

    А можно узнать обоснование почему нельзя?
     
  9. sanslay

    sanslay Бывалый

    Курсануть туриком, потом подсушиться - я думаю в результате будет все же побольше выгоды в плане мышечной массы, чем сделать сразу курс на сушку турик+клен. Сам, когда жрал клен, особо мышц не терял, поэтому не уверен, стоит ли использовать турик просто чтобы не посыпаться. Ну и если на протяжении всего курса охото жрать клен, то нужен кетотифенчик.
     
  10. juicy jj

    juicy jj Новичок

    сейчас узнал, что инъекции жидкого клена в проблемную зону могут сжечь там жир
     
  11. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Что то это шаманизмом попахивает.
     
  12. Nitrosxxx

    Nitrosxxx Новичок

    А как бы мне лучше сделать. Сейчас продолжается курс (напосим+сустанон), еще 2 недели примерно буду их есть. И сегодня начал клен принимать. С диетой как быть, сокращать кол-во ккал? Если я буду те же 4000ккал есть, то клен все равно же жир сжигать будет, да? Просто не хочется опять дрыщем быть сократив рацион)))
     
  13. Sann

    Sann Бывалый

    Разьве есть иньекционная форма клена?
     
  14. в пизду клён, лучше Т3 взять)
     
  15. Sann

    Sann Бывалый

    А какой т3 брать сейчас, от вермодже?
     
  16. Flop

    Flop Новичок

    Других нет, если ты из РФ, разве что из зарубежа заказывать или комбинированные препы (т4+т3).
     
  17. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Не ссыкотно Т3 использовать?
     
  18. Flop

    Flop Новичок

    первые разы было ссыкотно)
     
  19. noname123

    noname123 Гость

    а что такого? последствия, если и будут, то потом. и то не факт.
    от т3 никто еще не умер :^^:
     
  20. Podkidish

    Podkidish Новичок

    То что собственный ТЗ может не восстановится - всю жизнь оставшуюся на Л-Тироксине. Енто вам не яйца с тестом...
     
  21. noname123

    noname123 Гость

    так и с яйцами тоже самое, будет всю жизнь тест на нижней границе, как у 12 летней девочки и придется на гзт сидеть.
     
  22. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Это еще почему ? Яйца восстанавливают нормальное производства теста, а с щитовидкой шанс залета повыше.
     
  23. noname123

    noname123 Гость

    не всегда восстанавливаются они. шанс везде одинаковый 50 на 50
     
  24. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Мне что то кажется все же что с яисями ситуация более обнадеживающая )). Кстати, я пью это л-тироксин уже лет 10 по 25 мг, с ним как клен не противопоказан вообще ?
     
  25. Flop

    Flop Новичок

    от того, что ты будешь сидеть на тироксине, ничего страшного не произойдет, очень многие сидят на нем, в особенности женщины, а вот если откажут яйца, то это уже кудааа хуже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Я знаю, я на нем сижу.)
     
  27. snakemir

    snakemir Новичок

    Скажите кто знает,клен блокирует отложение жира при его приеме и сушит жирок,так вот если его принимать только чтоб жир новый на массе не приростал то как его можно попить?
    и еще есть КЛЕНБУТЕРОЛ СОФАРМА 200МКГ N50 ТАБЛ, этож одна таблетка 0.2мг получается дохера ж?
    вродь тот же балкан по 0.02 мг?
     
  28. Schlosser

    Schlosser Новичок

    Откуда такая дозировка :shok:
    СОФАРМА по 0.02 мг что равно 20 мкг 1 мг = 1000 мкг
     
  29. Proctor

    Proctor Новичок

    А чем ты Т3 поддерживаешь, чтобы мясо не посыпалось?
     
  30. Podkidish

    Podkidish Новичок


    Клен на массе это бред имхо. Лично на мне он работает как катаболик, сука такая. Все болит, башка мутная, депресняк, силовые вообще в жопе. На массе более оправдано применение эки в тренировочные дни перед треней. Это я для себя такой вывод сделал.