Кленбутерол | Страница 52 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. noname123

    noname123 Гость

    а я тебе чем тогда помогу? :trollface:
     
  2. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Ну как то его пьют ведь люди. Большинство по вечерам тренируется. И кстати, как можно утром идти на треню даже без завтрака ?
     
  3. noname123

    noname123 Гость

    Я тебе удивлю, но я минимум 16-18 часов в день голодаю, иногда даже 20. И тренируюсь на голодный желудок :trollface: И при этом я на жиронаборе щас.
     
  4. noname123

    noname123 Гость

    А по поводу йоха, я его никак не ощутил. Закидывался даже 10 таблетками по 5 мг аптечного.
    Только побочка была, что с 4-х таблеток , что с 10 - подташнивало слегка, но я на пустой желудок его принимал - так что тренироваться можно было.
    Лучше клёна возьми или бронха в аптеке.
     
  5. hellrider

    hellrider В бане

    Я до 240 всегда доводил, так как он теряет свою эффективность чрезвычайно быстро. У тебя тремор есть?
     
  6. noname123

    noname123 Гость

    я про йохимбин писал, максимум 50мг принимал.
    а с клёна даже с 40 мкг тремор начинается :^^:
     
  7. zmei555

    zmei555 Новичок

    Я по утру на тощак закидывался 200 клена и 20 йохимбина и через 30 минут на пробежку в 3 км, эффект чумачечий.
     
  8. d3m3

    d3m3 Новичок

    Зачем мне кардио если у меня диета и высокоинтенсивные тренировки в течении этих же 30-40 минут?))
     
  9. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Таки я его с экой и использую, соло йохимбин не о чем по моему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Nitrosxxx

    Nitrosxxx Новичок

    Привет! Какой клен лучше взять, балканский или вермодже? Или какой вы купили, а он не подействовал?
     
  11. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Вермодже точно рабочий.
     
  12. sanslay

    sanslay Бывалый

    тоже брал вермодже, все норм, качественная вещь
     
  13. admro

    admro Новичок

    Посоны посоны, дело такое.
    Как то у меня залежалась в домашних запасах Lipo 6x, хотел просушиться да все никак не решался.

    Сейчас заказал кленбутерол, пока ждал его начал липу пить. 5ый день уже.
    Клен пришел. Как переходить на него? Сразу? Может совмещать? Что скажете?
     
  14. admro

    admro Новичок

    жру по три таблетки, только липы осталось совсем чуть чуть
     
  15. Podkidish

    Podkidish Новичок

    А почему клен с экой нельзя ? Нагрузка на сердце ?
     
  16. Podkidish

    Podkidish Новичок

    А если серьезно? Че то у меня от Йохимбина все жиросжигание встало похоже, какая то загадочная весчь.
     
  17. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Две недели на низкоуглеводке с экой это много? Ну не знаю даже ... На всякий случай нажрался немного белого хлеба на ночь, пусть организм пробздится немного, а то сил нету уже никаких)). Попробую йоху только перед треней, тогда его способность инсулин подымать точно не навредит.) А мне низя ГР, как не печально ...
     
  18. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Сейчас он по моему уже приходит.)) Мышцы только горят, а сало неа. )
     
  19. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ага
     
  20. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Ну таки да, в этом. Хотя ... 50 г. риса в день + чуток хлеба после трени, трени 4 раза в неделю + бег в нетренировочные дни, чтож еще надо? ))
     
  21. Flop

    Flop Новичок

    Причин может быть много - нелады с гормонами, косяки в диете\тренинге, невысокий процент жира в купе с отсутствием фарм. поддержки. Клен с экой можно принимать только попеременно (2 тот 2 недели другой), совместный прием грозит серьезными проблемами с ССС. Не жрите вы клен, ужасный преп с крайне слабым эффектом и кучей побочек.
     
  22. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Куриная грудка и капуста с помидорами, вода, яйца, половина из которых с желтками, яблоки немного. Ну и кусочничеством занимаюсь иногда. )) Так, пару кусочков колбасы иногда и мало-мало хлеба черного. Пожалуй все, если еще что то и есть то совершенно в незначительных колличествах и эпизодически.
     
  23. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Вот кстати, а уровень пролактина и бромокриптин может влиять? Я слышал что бром способствует удержанию жира в депо. Жира то полно как раз - огромное брюхо в 110 см, скинул правда до 106 за две недели. Из фармы турик только, так как конец и так растянувшегося курса, дальше вообще в натураху придется, как говорится жду с нетерпением.))
    А что тогда вместо клена на период отдыха от эки? Просто диета ? В принципе нормально должно быть.
     
  24. Flop

    Flop Новичок

    Если пролактин завышен, то влияет однозначно, но при приеме бромо должно быть все норм, плюс бромокриптин повышает уровень стг, что тоже косвенно способствует жиросжиганию.
    Я бы на твоем месте после окончания курса и пкт, сдал полную гормональную панель (гормоны щитовидки, половые, ну и печень для профилактики), а дальше уже думать. Так как пузо большое, по идее оно должно было бы уходить довольно быстро. Если долго сидишь на низкоуглеводке или много скинул за последнее время (~10% от тушки), то процесс тоже мог остановиться. Так что причин может быть масса, и нужно поэтапно отметать лишние. В качестве диеты я бы посоветовал углеводное чередование. Касаемо доп стимуляторов, я верю только в эфедрин, сибутрамин, тиреоидные гормоны, ну и днп с гормошкой, все остальное малоэффективно
     
  25. Podkidish

    Podkidish Новичок


    Не не, бром наоборот снижает соматотропин, даже в инструкции указано. Это ты что то путаешь. Гормональная панель это что? Анализы? Да, обязательно сделаю, по любому.
    Ну пузо да, по началу хорошо уходило - 3 см за неделю ушло, а потом стопор начался. По времени совпало с добавлением йохимбина, вот на него грешу, так как у него хитрая система администрирования. Углеводное чередование это как ?
    И еще, почему так мясо горит рьяно? Самочувствие отвратительное, походу большая нагрузка на сердце идет.
     
  26. Flop

    Flop Новичок

    А да, протупил с бромо, нах ты вообще его ешь? Ну значит вероятно может оказать какой-то негативный эффект на липолиз, но я не думаю, что он будет реально заметен. Каберголин куда приятнее и не надо каждый день хавать его.
    Касаемо углеводного чередования, почитай, инфы полно, если коротко - обычно делается циклом из 4 дней 1-2 мало углей 3 много 4 умеренно, потом сначала и тд. А почему ты думаешь, что мясо горит? Я говорю, тебе надо заканчивать курс, прием всех стимуляторов, сделать пкт, потом через пару недель сдать все анализы и потом уже думать что делать дальше, явно что-то не то, и йохимбин тут не при чем. И интенсивность можно сбавить, раз самочувствие плохое
     
  27. Podkidish

    Podkidish Новичок

    У меня от природы пролактин повышен, приходится жрать это говно на постоянку, а от каберголина мне херово дальше некуда и пролактин падает в 4 раза ниже нормы, ну его в качель.Надо проверить уровень, может уже нормальный стал.
    Дас, надо попробовать чередование попозжее. Мышци горят потому что обьемы падают, рука была 42, щас дай бог если 40. А самое паскудное что падают силовые, в жиме аж кило на 20 упало.
    Мммм... а на ПКТ сушится это вообще как, не нормально? Я просто планировал месяц под сушку выделить, получается что последняя неделя на ПКТ приходится, то бишь без фармы уже и с экой, боюсь она меня тогда вообще добьет.))
     
  28. Flop

    Flop Новичок

    Ну силовые-то и должны падать, а вот объем руки это уже страннее. На пкт разумеется нужно остановить похудение, а то сгорит вообще все. По-хорошему тебе вообще не нужны были ни курсы, ни стимуляторы, нужно было сначала худеть до более вразумительных цифр и только потом задумываться о доп. препах. Стероиды все равно слабо работают на большом проценте жира.
     
  29. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Да с щитовидкой там и так все понятно - узелок в правой доле, пью Л Тироксин по 25 мигрограмм.
     
  30. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Да я химло включил в надежде вылечить проблему со связками, а не чтобы мяса нарастить. Не помогло особо как то. Надо было проп ставить конечно.
    А как может сохранится объем руки если вес упал? Я думал вообще все пожгу, так как турик слабоват для сушки, но вроде что то осталось. ))
    Жаль что пкт вылетит из сушки ... ах. ) Ну тогда через месяц после попробую чередование, хотя бы чисто для опыта.)