Кленбутерол | Страница 51 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    именно так пей на протяжении курса!
     
  2. www-wax

    www-wax Бывалый

    А если курс на 14 недель, а клен хочу на 4, когда лучше принимать? В начале, середине или под конец?
     
  3. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    в середине
     
  4. zmei555

    zmei555 Новичок


    А нормально ли будет работать связка йохимбина вместе с кленом ну и кетотифеном (кетотифен соответственно вечером) вместе за 30 минут перед кардио? Уж больно мне понравился эффект от клена во время бега, дышать становиться намного легче да и бегается задорней как то!
     
  5. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Народ, как бороться с побочкой?
    как-то начал юзать, голова начала раскалываться, давление 160, ппц.
    Че делать? Сушиться-то надо!
     
  6. Кунц

    Кунц Новичок

    Скажите пожалуйста , во время курса кленбутролом пульс на кардио поднимается до 170 в легкую , думаю начать принимать метопролол для снижения пульса , скажите пожалуйста , метопролол не навредит жиросжиганию?
     
  7. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Мне вот все таки интересно-с какого хрена мышцы должны сгореть? Вы не кушаете чтоль совсем? Мышцы начинают гореть, когда организму неоткуда энергию брать, жир сгорел, пища не поступает, вот и горят мышцы. Второй раз ем клен после курса-ничего не горит. Жрать надо нормально.
     
  8. Flop

    Flop Новичок

    Чтобы начать избавляться от сала нужен дефицит калорий, если у тебя хорошая мышечная масса и ты сушишься, а не худеешь, то в первую очередь уйдет гликоген из мышц, потом начнут гореть сами мышцы и только потом жир. Природа считает жир полезным, в отличии от избытка мышц, и она вобщем-то права)
     
  9. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Да у меня и так сча после курса одно расстройство))) как бы дотянуть до сентября..
     
  10. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Да у меня и так сча после курса одно расстройство))) как бы дотянуть до сентября..
     
  11. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Парни,всем привет, юзаю клен + йохимбин уже 4 дней и появилась пара вопросов...
    ем клен как расписано на спортсвики и 15 йоха в день, тремор чувствую и это не беспокоит, проблема вот в чем : каждый день с первого дня приема болит голова(не просто болит,а такое состояние как будто голова тяжелая,ну и когда полежу и потом вствю тоже голова лупит) Может попить чего от головы? не нравится такое состояние...ну и плюс сердце тоже порой стучит прилично ,тоже как встешь с дивана так начинает стучать мощно...

    Купил Бисопролол,но там такая адовая инструкция что я не знаю надо ли его юзать,и если да то как ?
     
  12. Vertu

    Vertu Новичок

    Ну что сказать.Подогнали мне какой то клен типа из сша по 40 мг.Начал жрать с одной табы ,дошел до 6.Но 6 жру 6 день+по 1 табе кетотифен.Параллельно липо 6,второй раз принимаю.На первый раз он мне 5 кг минусом показал.Соответственно кардио через день по 20 мин после силовой, также диета по минимуму углеводов.Да и липо как то аппетит убивает.Щас же я ни давления,ни тремора ну и исчезновения жира я не вижу особо.В чем проблема мож клен кокой то фейковый(((или жир тупо в мясо перерабатывается и я в весе не вижу разницы?
     
  13. level2

    level2 Новичок

    мощь :metal:
     
  14. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Какой вариант лучше :
    1)2 недели клена(+йохимбин),2 недели перерыв ,и опять 2 недели клен + йох
    2)месяц клена +кетотифен+ йох
     
  15. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Поскольку с кетотифеном не знаком,хочу узнать
    В описании сказано что он подбавляет пабочки в виде учащенного сердцебиения , но я юзаю от этого рибоксин.Стоит ли мне перестать пить рибоксин как начну пить кетотифен?
    Спасибо
     
  16. Munezzz

    Munezzz Бывалый

  17. Saint Lion

    Saint Lion Новичок

    Друзья! У меня вопрос. Закончил третью неделю курса на похудение. Вес был 92 стал 86. Рост 175. Телосложение - больше эндоморф с боками :(. Препараты: клен (вермодже) + тироксин + йохимбин + кетотифен + становер. Последние дозировки: 240 мкг (клен) + 200 мкг (Т3) + 20 мг (йохимбин) + 4 мг (кетотифен) + 40 мг (становер). Неделя на безуглеводке. Потребляю около 140 гр белка в день + желток из 3х яиц утром (жир). Естественно, сил на трене нет, но веса не упали (жим 130, становая 150 на 3, присед 170, стаж год). Стараюсь заниматься каждый день, хотя бы кардио. Тремора почти нет, стоит ли пропорционально увеличить дозу? Заранее спасибо за ответ.
     
  18. Saint Lion

    Saint Lion Новичок

    И еще жутко болят плечевые суставы. Через день у меня различные жимы, но разминаюсь всегда хорошо: 10 мин. кардио и потом разминка всех суставов, потом разминочные подходы. Поднимать локоть вверх почти невозможно. Второй день такая боль. Может ли это быть связанным с кленом?
     
  19. в бане

    в бане Бывалый

    клён+станаза=привет судорогам (нарушение электролитического баланса) , ну и станаза без тесто = привет "здоровым" связкам! 200 мкг Тз-удел идиота, больше 75 мкг на 120 кг веса никогда не ставил,жир плавился и так хорошо!хотя ты пишешь тироксин, а это Т4, но дозировку написал Тз -а это трийодтиронин. ИСПРАВЛЯЙ СВОЮ ОШИБКУ ( со щитовидкой не шутят) ты её как дугу после курса можешь вообще никогда не восстановить! либо подключай пропик или убирай станазу!
     
  20. Keltos

    Keltos Новичок

    Немного не понятно по курсу клена + кетотифен.

    Брал пример с спортвики, знаю что пиздец там, но больше не откуда было брать инфу.

    Код:
    день 1: 20 мкг кленбутерол
    день 2: 40 мкг кленбутерол
    день 3: 60 мкг кленбутерол
    день 4: 80 мкг кленбутерол
    день 5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
    день 6-27: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
    день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
    день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена
    день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена


    Кетотифен жрать в 5 день? Или каждый день? И по каким дозировкам?
     
  21. zmei555

    zmei555 Новичок

    день 6-27: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
    Что тут непонятного то? с 6 дня по 27 день каждый день жрешь 120 клена и перед сном 2 кетотифена. А то получается по вашей логике у вас курс всего 9 дней.
     
  22. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    похожий вопрос про дозировки:
    вторая неделя клена(вермоджи) дозировка последних дней 140 мкг , но кле вообще не чувствую,в плане тремора почти нет, стоит ли поднимать дозировки или же клен и так работает просто тремор больше не дает о себе знать..?????

    +к впоросу о йохимбине,его же юзать только перед кардио?в дни отдыха с утра его пить нет смысла?

    спасибо за ответы
     
  23. Andreas91

    Andreas91 Новичок

    Пасаны и мадамы, такой вопрос.
    Нее сочтите за неуважение но читать 78 страниц про кленбутерол не хочу =)
    Суть в том что брал инфу со спорт вики и по курсу кленбутерол+кет. , прочитал про побочки и то что у меня уже второй раз начинается в спорт вики не говорили.
    У меня уже второй раз на второй недели приема начинают чесаться руки именно пальцы и ладони , а потом слезать коза по всем запястьям. Я так думаю может сушит так просто.
    Что пить то надо чтобы епаные руки не чесались и кожа не пошла гулять?

    Спасибо
     
  24. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Никто не подскажет????;((
    А то уже неделю жру 120 -140 мкг и вообще не понимаю работает ли клен;( вроде подсхуднул,но не факт что от клена....стоит ли дальше повышать дозу или держать 120?
    Парни,подскажите
     
  25. sanslay

    sanslay Бывалый

    хз, может проще сползти с него и через 2-3 недели ещё раз прожрать
     
  26. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Бывалые жиротопы, подскажите, Йохимбин как надо пить? Перед треней или утром на тощак? А то пишут что с едой его нельзя, инсулин повышает, все дела ...
     
  27. noname123

    noname123 Гость

    на голодный желудок его пить и после него жрать нельзя
    действует он мало, часа 4 всего вроде. можно вместе с аскорбиновой кислотой принимать (но только чтобы глюкозы в ней не было) - нарики говорят, что она эффект йоха усиливает.
     
  28. Podkidish

    Podkidish Новичок

    И как это? На голодный желудок утром и 4 часа не жрать потом что ли ?
     
  29. noname123

    noname123 Гость

    оказалось еще меньше:
    утром закидываешься йохом, кофеином и аспирином. и через 30 мин начинаешь тренировку. после неё минут 30 не ешь.
     
  30. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Здорово, только вот тренеруюсь я вечером. :- -: