Кленбутерол | Страница 50 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Кто Здесь?

    Кто Здесь? Новичок

    у меня не хрупко, а наоборот железобетонно все с организмом))) хочется все и сразу...но пока так и иду минус 1 кг в неделю..
     
  2. Flop

    Flop Новичок

    ну, дай бог :avtoradolf:
     
  3. Кто Здесь?

    Кто Здесь? Новичок


    :dance:буду надеяться даст желаемое)
     
  4. StasMir

    StasMir Бывалый

    - 1 кг в неделю - самое правильное похудение!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    клен убивает цикл дамам. это факт. как и оксана.
    а секрет стройности прост - НЕ ЖРИ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sann

    Sann Бывалый

    Да что вам сдался цикл то? убьешь цилк и жить станет легче. Был бы я телкой я бы уже давно заряжал тестостерон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Flop

    Flop Новичок

    у каждого свои приоритеты. долг нормального советчика, предупредить о всех рисках и возможных последствиях, потому как часть ответственности за здоровье чужого человека ложится на тебя. большинство местных дам не питают никаких соревновательных амбиций, они хотят выглядеть приятнее для лиц противоположного пола, поэтому применение гормональных препаратов для них просто не логично.
    зы если ты не троллишь, конечно :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sann

    Sann Бывалый

    То что я писал сущая правда. Естественно кто собирается рожать гормоны не вариант вовсе а так почему нет
     
  9. Кто Здесь?

    Кто Здесь? Новичок

    спасибо всем, ребята, за отзывы! очень много спорных моментов для меня прояснили:avtoradolf: не оставили один на один с непонятками!
     
  10. www-wax

    www-wax Бывалый

    Привет. Почему дохлая тема? А с кетотифеном есть результат? Поможет кетотифен он от тремора в руках? По сколько надо метаморфина и кленбутерола если принимать их вместе? И когда можно начинать прием кленбутерола после курса или уже на курсе в конце можно начинать?
     
  11. Flop

    Flop Новичок

    метформин - зло. кетотифен поможет. андрогены используют не для сброса сала, а для поддержания мяса, для тех кто худеет (имеет большой процент жира) применять стероиды смысла особого нет, разве что слегка раскрутит обмен веществ, а так клен использовать исключительно на курсе, после курса он приведет к обвалу и потере всей набранной мышечной массы.
     
  12. Demone

    Demone Шкурнадзор

    принимал клен 2недели, строгая диета плюс кардио 3раза в неделю, потерял всего лишь 3кг...не пойму толи от клена толи от диеты с кардио
     
  13. www-wax

    www-wax Бывалый

    О, спасибо что подсказали, планировал после курса принимать клен. Вот был бы сюрприз. :) Получается начну принимать на курсе, а он со всеми стеройдами сочетается? Можно принимать клен и кетотифен по схеме со спортвики или в течении месяца или есть другая схема? Меньше чем на месяц будет результат?
     
  14. Flop

    Flop Новичок

    Сочтется. Схема спортвики подходит для первого раза, так как не знаешь как твоя тушка будет реагировать на клен, в последующих курсах можно будет уже не делать лесенок с дозировками. Сидеть на клене, если ты ешь параллельно кетотифен, можно сколько угодно, но я бы не советовал больше месяца, уж больно он вреден для сердца.
    зы Результат будет, но главное - диета, клен лишь слегка ускорит процесс.
     
  15. www-wax

    www-wax Бывалый

    Ок, СПАСИБО.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. noname123

    noname123 Гость

    Кто-нибудь клён с йохимбином комбинировал? Эффект лучше становится в плане похудения или особой разницы не будет?
     
  17. Veratex

    Veratex Новичок

    Назрел вопрос насчет приема кленбутерола с сальбутамолом.
    Описываю ситуацию: человек имеет диагноз Бронхиальная астма (Персистирующая астма средней тяжести ) принимает каждый день сальбутамол в виде спрея , хочет начать применять кленбутерол. Как в данном случае поступить, принимать его или нет, если применять, то в каких дозировках? Хотелось бы услышать совет, желательно от спортсменов кто болеет астмой и принимал кленбутерол.
     
  18. amst

    amst Новичок

    комбинировал. ставил по 20мг йохимби за час до кардио (10-15 км) + 120 мг клен за 30 мин до завтрака . две недели. уходит 2 кило жира в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. noname123

    noname123 Гость

    спасибо, тоже буду с клёном принимать.
    а то эффект от одного йоха и кофеина как-то не впечатлил
     
  20. logic123

    logic123 Новичок

    Что можете сказать про связку Клена +Кетотифен. Знаю что увеличивает длительность курса, а результат то лучше чем соло?
     
  21. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    рецепторы чистит. Через некоторое время перестает штырить клен в разумной дозировке. Чережование по 2 нед. С экой решает эту проблему.
    Это вроде каждые 5 страниц спрашивают. Читай
     
  22. d3m3

    d3m3 Новичок

    Начал кушать клен от динамик девелопмент (маврикий) , второй день, от 40мг трема нету, + 5 ед ГР ежедневно утро-вечер дроблю по 2,5. Посмотрим сколько до сентября жира уберу. :D
     
  23. Demone

    Demone Шкурнадзор

    ребят сколько принимать йохимбина с кленом?
     
  24. ipolit

    ipolit Новичок

    Хотел я кленбутеролу купить у одного гражданина с Украины ну и итоге этот гражданин меня кинул на 1500руб. Гражданина зовут Анатолий Добоский. Вот его группа вконтакте http://vk.com/clenclen2 , вот он сам http://vk.com/genrybastaar вот сканы квитации об оплате и сканы общения с этим жуликом http://vk.com/album22826504_177743750. Будьте осторожны с этим персонажем, покупайте у проверенных людей
     
  25. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    как вы умудряетесь лохануться? есть дилы на доче проверенные.
    без лоха и жизнь плоха:avtoradolf:
     
  26. amst

    amst Новичок

    Обычно рекомендуемая эффективная доза 0,2 мг на килограмм веса тела. оптимально 20 мг (4 таблетки по 5мг). йохимбин утром за час до кардио, потом, после кардио, за 30 минут до еды клен.
     
  27. www-wax

    www-wax Бывалый

    Подскажите. У меня вот такой йох: Yohimbe Bark Extract 100 таб от Ultimate Nutrition.
    На нем написано: Каждая порция (1 таблетка) содержит: Yohimbe коры экстракт - 800мг.
    Это как мне принимать 20 мг? На сколько ее частей распилить надо? В рекомендациях по приему идет 2 таба в день.
     
  28. noname123

    noname123 Гость

    купи в аптеке йохимбина гидрохлорид
    [​IMG]
     
  29. в бане

    в бане Бывалый

    у меня такой был 800мг = 8 мг йохимбина гидрохлорида
     
  30. www-wax

    www-wax Бывалый

    Парни, когда лучше начинать пить клен? То что на курсе понятно. Думал в конце курса для просушки, но вроде как говорят все мышцы набранные за время курса сгорят.