Кленбутерол | Страница 5 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Bogdan

    Bogdan Бывалый

    Рабочие оба, но китай говорят вообще ярый, сам я пробовал только балкан с 2 табов (80мкг) башка начинает болеть и трясет всего
     
  2. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Попив клён 2 недели могу сказать, что толк в плане сушки от него мало заметный. Использовать только во время отдыха от ЭКИ, т.е. 2 недели ЭКА + 2 недели клён.

    Особых побочек не заметил. Пил вместе с кофеином. Единственная плохая новость - это бессоница
     
  3. dropdead

    dropdead Новичок

    подскажите, пожалуйста.
    взял себе балканский клен.
    на упаковке написано что в одной таблетке 40 странныйзнак(как коэффициент трения мю в физике :D)г.
    то есть это 40мг или мкг? я думаю не может быть 40мг. по идее 40мкг, да? т.е если идти по курсу викиспортс, то 1ый день половина таблетки, 2ой день целая и т.д.
    еще. мне пришло аж 5 матрасов этого клена) вариант ли делать курс 2 недели клена, 2 недели отдыха, 2 недели клена и т.д? без кетотифена, тироксина и т.д. просто клен.
    и еще еще) достаточно ли лишь бегать каждый день по 1-3 км + естественно, стандартные тренировки?
    что по поводу нормальной диеты? ибо я кетодиете не доверяю. без углеводов слишком мозг не варит( а уменя еще сессия впереди
     
  4. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    там мкг
     
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    dropdead, если судить по дилетантским вопросам, которые ты задаешь, тебе не нужен клен...тебе необходимы аэробные нагрузки и правильно составленный рацион...
     
  6. dropdead

    dropdead Новичок

    медленно все идет, если просто рацион правильный. хочется быстрее и качественнее.
    питаюсь как можно правильней. естественно, никакого сладкого, мучного(только бородинский хлеб на завтрак) и все.
    аэробные нагрузки стал давать только недавно. плюс занимаюсь с поясом для "похудания", таким непропускающим воздух),в свитере...
    когда только начал заниматься, правильно питаться и т.д - сбросил 6кг(месяца за 1-1.5) дальше застой какой-то. просто рацион уже не помогает.
    почему же клен не стоит принимать?
     
  7. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Читай всю тему, я высказывался уже по этому поводу.
    Даю тебе бесплатный совет, - наберись терпения...клен и др. подобные жиросжигатели - крайний случай
     
  8. dropdead

    dropdead Новичок

    да я почитал большую часть того, что тут написано...
    ладно. курс все равно бросать не буду. уже начал. просто увеличу аэробной нагрузки. и буду строже с рационом.
     
  9. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Basil, что ж ты на клён и ЭКУ так напал. Их побочки не ощутимы после 2 недель приёма по схеме 2Эка 2Клён
     
  10. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Хочешь устроить здесь диспут?..

    Если ты побочки не ощущал, это не значит, что их никто не испытывал!
     
  11. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Basil, побочки ощущаются, но потом уже нет. Дело в другом. Хочу сказать о том что клён и ЭКА скорей "плацебо" чем идеальное средство для сжигания жира.
     
  12. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Клён и ЭКА идеальное средство для сжигания жира при хорошей фармподдержке, правильной (жесткой диете) ...при наличии спортивных амбиций.
     
  13. Arturchik

    Arturchik Новичок

    Я хаваю клен соло,
    день 1: 20 мкг кленбутерол
    день 2: 40 мкг кленбутерол
    день 3: 60 мкг кленбутерол
    день 4: 80 мкг кленбутерол
    день 5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
    день 6-27: 160 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
    день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
    день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена
    день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена

    Хаваю счас по 160 мкг балкановского клена

    Вот видос как у меня трясутся руки)) :
    [video=youtube;JrmfKLiZ69U]http://www.youtube.com/watch?v=JrmfKLiZ69U[/video]

    Восновном трясутся когда что-то держу в руках (телефон,ложка)
     
  14. ViD

    ViD Бывалый

  15. t_Drug

    t_Drug Новичок

    ViD, вещество одинаковое - разница только в мг видимо
     
  16. Sain

    Sain Новичок

    Кто пробовал жидкий клен?
     
  17. Wilkinson

    Wilkinson Новичок

    я кстати тоже хавал клен + Т4 + йохимбмн... и + туда же кетотифен вечером. ну для рецепторов...
    так у меня тремора вообще не было, а вот у моего кента который хавал тоже самое было как в вот анекдоте (пошел по ссать и кончил три раза)
    так я хавал КЛЕН - 160 мкг + Т4 - 100 + йохимбин 15 мг.. и только помню раз конечно сцуко сильно за тошнило ! но руки не тряслись.
    а вообще как пишут на спортвики клен - 40 + Т4 - 25 + йох 5; такой состав кстати в ЭКА содержится.. от clomafarma
     
  18. vector

    vector Новичок

    У меня от дозы 80 мг сердце ночью вылетало.Пил конкоркор для уменьшения сердечного ритма.Не мой препарат.Лучше дохрена кардио.
     
  19. white-black02

    white-black02 Новичок

    Странно, что так по-разному на всех влияет.
    Лично у меня уже 8 день курса, из побочек-немного трясутся пальцы. ни проблем с сердцем, ни с ЖКТ не было, бессонницы тоже. начала курс с 20мкг, и сейчас уже насколько дней юзаю 80мкг (балкановский).
    Потоотделение повысилось, особенно если во время аэробных нагрузок работать в целевой зоне пульса.
    В целом особых реакций организма на прием (разве что в первый день после приема почувствовала что температура поднялась) не почувствовала.
    Вот думаю добавить к нему кетотифен или метформин(подскажите, есть ли смысл, или его надо отдельно принимать?), и после истечения 14 дней после начала курса-начну Черную вдову, посмотрю разницу))
     
  20. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Интересная побочка у него у меня.... Изменились Лейкоциты в худшую сторону, сказали не очкуй, кровь обновляется, недели две и все путем будет, контрольный анализ сделаю отпишу, нигде ничего подобного не нашел в инете пишу тут , чтобы народ знал, и к врачу сходил проверился по полной прежде чем чето пользовать, я так сделал. Писюн как был, печень ,почки, желудок, как и было , а вот кровь... чето на очко присел...
     
  21. whipZz

    whipZz Новичок

    Насколько часто можно юзать курсы клёна?
     
  22. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Так же часто, как часто у тебя в году случаются соревнования по ББ, к которым необходимо готовиться...
     
  23. whipZz

    whipZz Новичок

    Соревнований нет, но вот жирок имеется.
     
  24. whipZz

    whipZz Новичок

    И кстати, юзая клён, какой диеты придерживаться? Безуглеводка или общего дефицита в 20% вполне хватит?
     
  25. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    А без клена на диете низкоуглеводной слабо посидеть??
     
  26. whipZz

    whipZz Новичок

    Сам понимаешь, что такого-то эффекта на чистой безуглеводке не будет. А хочется.
     
  27. whipZz

    whipZz Новичок

    Учитывая, что клён антикатаболик, меньше мышц потеряю, что радует.
     
  28. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Ну Клен это не панацея от жира, если б он имел эффект то его бы все жирдяи жрали бы ведрами не сморя на побочки. Клен без диеты и специально построенных тренировок уберет от силу 1кг и то не факт...
     
  29. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Да многие используют Клен в конце курса что б мяско не растерять а не чтобы жир скинуть...
     
  30. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    на ЧИСТОЙ БЕЗУГЛЕВОДКЕ (как ты пишешь...не на обычной низкоуглеводной диете как обычно практикуется) ты добьешься такого же результата как и с кленом, только не за такой короткий срок...