Кленбутерол | Страница 49 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Anton111

    Anton111 Новичок

    Ок, спасибо. Через 2 недели попробую с кетотифеном, думаю в аптеке будет он.
    или можно раньше курс повторить? Например через 10 дней? Или лучше уже подождать до 14?
     
  2. Anton111

    Anton111 Новичок

    я читал, что по две недели курс и 2 недели отдыха....или можно продолжить этот? до скольких?
     
  3. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    до месяца можно продолжать если с кетотифеном использовать
     
  4. Anton111

    Anton111 Новичок

    Спасибо большое! А то только недавно почувствовал, что что-то у меня плавится, а уже думал нужно заканчивать.
     
  5. ILman

    ILman Новичок

    Решил попробовать курс клена, и возник такой вопрос,я аллергик и сейчас как раз начало обострения поллиноза, я итак принимаю антигистаминный препарат на основе цетиризина дигидрохлорида, нужно ли мне принимать кетотифен? я так понял они оба блокаторы H1 рецепторов, или кетотифен включается в курс за счет каких то других свойств?
     
  6. ILman

    ILman Новичок

    Это я уже давно прочитал) меня интересует суть, за какие свойства кетотифен включен в курс с кленом, все пьют его потому что так пишут,это дешево и работает, но кто то же должен знать механизм, из этого я и сделаю выводы пить мне его или нет, возможна ли замена и т.д. Все антигистамины имеют схожий механизм действия, и если я уже пью их, то нужно ли подключать кетотифен, можно ли сочетать два антигистамина, вот главные вопросы. Если говорит об ощущениях: сегодня 100мкг, тремор есть, он конечно приносит небольшой дискомфорт, но это терпимо.
     
  7. Кто Здесь?

    Кто Здесь? Новичок

    привет! и все-таки не пойму: аптечный клен есть ли смысл принимать, будет ли от него желаемый эффект и если принимать, то сколько таблеток?:dunno: спасибо
     
  8. Crashbk

    Crashbk Новичок

    Вот вырезка из спортсвики:
    Кетотифен - противоаллергическое средство, с уникальной способностью восстанавливать чувствительность бета-2-адренорецепторов к кленбутеролу. Это свойство было многократно доказано в исследованиях. С помощью кетотифена можно на 10-20 процентов ускорить процесс похудения или сушки и продлить курс до 8 недель. Ко всему прочему, кетотифен устраняет психическое возбуждение, облегчает засыпание и снижает сердцебиение, то есть устраняет многие побочные эффекты кленбутерола.
     
  9. Кто Здесь?

    Кто Здесь? Новичок

    софармовский. 20 мкг дозировкой.больше у нас в городе никакого не найти!:nono:
     

    Вложения:

  10. Эми

    Эми Новичок

    если не сложно напишите в личку где кленбутерол можно купить?
    Ps Гуглин не чего внятного не нашел(
     
  11. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Полистал тему. Интересует вопрос: может прояснить кто-либо вопрос насчет антикатаболических св-в кленбутерола? Читал исследование, где говорится, что при приеме клена снижается (вплоть до нуля) уровень атрофии мышц.
    Заранее спасибо.
     
  12. в бане

    в бане Бывалый

    На себе лучше попробуй и сразу поймёшь, что ни хрена он НЕ АНТИКАТАБОЛИК! И спрашивать не надо.
     
  13. Юлия Момотова

    Юлия Момотова Новичок

    В
    Какой город интересует? Москва?
     
  14. Юлия Момотова

    Юлия Момотова Новичок

    Пробовала. Побочки были)
     
  15. Юлия Момотова

    Юлия Момотова Новичок

    Принимала по схеме на спортвики с кетотифеном. Честно говоря, результата не заметила. Зато тремор, головная боль и выпрыгивающее сердце были знатными :-(
     
  16. Кто Здесь?

    Кто Здесь? Новичок

    это я тоже уже заметила...вот и думаю, стоит ли ждать результата или может специальный како-то принимать. и опять же, если не аптечный, то где брать его?:dunno:
     
  17. Sann

    Sann Бывалый

    без андрогенов и метформина клен дохлая тема
     
  18. Кто Здесь?

    Кто Здесь? Новичок

    ну вот...а мне тренер так его расхвалили, что чуть ли не в этот же день результат будет!!:hmm:
     
  19. Sann

    Sann Бывалый

    Ну результат будет если его месяц принимать по 100+мкг и одного курса маловато будет.
     
  20. Юлия Момотова

    Юлия Момотова Новичок

    Я тоже начала его, начитавшись хвалебных отзывов... и разочаровалась. У меня от липо эффект лучше. Сейчас готовлюсь к т4+клен+йохимбе. Вершина повыше, надежд побольше. С дозировкой определюсь и в путь.
     
  21. Кто Здесь?

    Кто Здесь? Новичок

    в общем, буду с кленом завязывать)) а то на мои трясущиеся конечности уже на работе косо смотрятo_O а от липо я как-то тоже не в восторге..буду продолжать "искать себя"))))
     
  22. Кто Здесь?

    Кто Здесь? Новичок

    так долго...нет, не мое это тогда)) спасибо за подсказку!
     
  23. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ай мадмуазель, пардон, за мужлана вас принял.
     
  24. Кто Здесь?

    Кто Здесь? Новичок

    спасибо))
     
  25. Кто Здесь?

    Кто Здесь? Новичок

    ну вот разочарую вас - я не мужлан:palevojein:
     
  26. Кто Здесь?

    Кто Здесь? Новичок

    так точно!
     
  27. Staid

    Staid Новичок

    Я вот за первую неделю 3.5 кг сбросил. Прошла вторая неделя, встал с улыбкой на весы моя улыбка сползла. За вторую неделю скинул 400гр. Хотя в животе ушло 2 см, а в жопе 0.
     
  28. Flop

    Flop Новичок

    клен - ублюдский преп с кучей побочек, который работает не на всех. из наименее вредного лучший вариант эфедрин\жиротопы с эфедрой. если интересует обычное похудение до вразумительного процента жира, то этого можно достигнуть без каких-либо доп. препов, диета и кардио наше все.
    зы по-другому можно много как, зависит от целей и от рисков на которые ты готов пойти.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Кто Здесь?

    Кто Здесь? Новичок

    и диета, и кардио, и силовые-все это присутствует. просто ускорить процесс хочется..
     
  30. Flop

    Flop Новичок

    я по дамам не специалист) у вас больно все хрупко, кстати бытует мнение, что клен может спровоцировать задержки цикла, равно как и похудение сверх меры (или резкий сброс большого количества сала). а вообще спешить не нужно, предельный максимум 1кг в неделю, лучше чтобы выходило 400-500г.