Кленбутерол | Страница 48 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Не знаю, где у вас там рецепт требуют, у нас в аптеках он в свободной продаже по 45 рублей
     
  2. Shifted

    Shifted Новичок

    Прибалтика.
     
  3. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ну все равно..аптеки то разные.у меня в одной на гонаду рецепт попросили, я пальцем у виска покрутил и купил в аптеке напротив)) а вообще-отложи тогда клен на две недели, поешь в это время эку. Потом снова на клен.
     
  4. Shifted

    Shifted Новичок

    У нас и эфедрина не купить, а за продажу/хранение до 8 лет тюрьмы )
     
  5. Тёма

    Тёма Бывалый

    У нас можно вплоть до пожизненного уехать.
     
  6. Sann

    Sann Бывалый

    Вообще то эфедрин в сухом/твердом виде запрещен только
     
  7. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    В жиросжигателях типа BlackMamba или HellFire синтетический аналог эфедры. Действует не хуже. Заказывается спокойно с иностранных аукционов и доставляется куда угодно.
     
  8. Тёма

    Тёма Бывалый

    Да ничего там не действует. Там даже не эфедра, а алкалоиды других растетий, которые КТО-ТО в определенных пропорциях считает эквивалентным аналогом. Ели, знаем...

    А в водном растворе с 20-30% концентрацией уже все, легально?) Не неси чушь.
     
  9. Sann

    Sann Бывалый

    Не легально как и все лекарства в немедеценском примении собственно. Водный раствор с примесями уже не наркота. А вот за порошок можно и поехать на реальный срок
     
  10. Тёма

    Тёма Бывалый

    Эфедрин 10 процентов или более - является прекурсором.
     
  11. TmnAntey

    TmnAntey Новичок

    Клен(от динамик) лучше Балканского?
     
  12. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    какой рецепт еще нахуй?я постоянно его беру.никаких проблем
     
  13. Shifted

    Shifted Новичок

    Такой и рецепт, нахуй. Я же написал, что не в рашке живу, да его почти нигде и нету.
     
  14. Ravenor

    Ravenor Новичок

    Господа, подскажите пожалуйста - http://www.piluli.ru/product346807/product_info.html такой клен нормальный ? Вопрос по составу , в описании написано, что там активного вещества (Кленбутерола гидрохлорид) всего 5 мкг, а сами колёса по 20 мкг! Это нормально ? Если брать этот клен то не ошибусь ? Хотел недельки 2 на нём посидеть в связке с йохимбином и вот думаю стоит брать или нет.
    P.S
    Почитал насчёт побочек клёна, настораживает тремор - есть ли смысл добавлять кетотифен в связку и как ?
    Примерный план
    1 день (20мкг) 2 день(40мкг) 3 день(60мкг) 4 день(80мкг) 5-12 дни (100мкг) 13 день (80мкг) 14день (60мкг) - это клён, если будет хорошая переносимость, то увеличу до 120 (мкг)
    1 день (5мкг) 2-7 дни (10мкг) 8-14 (15мкг) 15-21(10мкг) - это йохимбин
     
  15. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    если реально всего 5мкг действующего вещества,то бери лучше у дилеров.там 40мкг в одном колесе и за 100 колес отдашь примерно 500.Смотря у кого брать и какой фирмы,конечно же.Я вот на веркином сидел.Прочувствовал с одной таблетки его
     
  16. Ravenor

    Ravenor Новичок

    Я слышал народ в аптеках покупал, мало ли вдруг софармовский клен тоже работает
     
  17. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    работает,но столько колес нужно закидывать шо пиздец.ну и брать соответственно нужно будет несколько пачек ибо на 50 колесах ты далеко не уедешь
     
  18. Splinter

    Splinter Новичок

    Есть продавцы, кто клен без минималки продает? Напишите в лс пожалуйста.
     
  19. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    На форуме с: Сегодня
    Сообщения:1

    лол,только зарегался и уже просишь что то продать
     
  20. Splinter

    Splinter Новичок

    Так за этим и регился, что бы спросить
     
  21. Crashbk

    Crashbk Новичок

    Принимаю уже 2 неделю, эффектом доволен (клен балканский).
    Начал принимать по 40 мкг, на второй день 60, третий 80, ну и дальше по 120 мкг + 2 мкг кетотифена на ночь принимаю. Сейчас принимаю 80 с утра, и 40 после обеда (когда проголодаюсь). При этом соблюдается низкоуглеводная диета, ну и от 4-5 л воды выпиваю.
    Тремор в основном с утра, после приема на голодный желудок.
    Дозировку планирую увеличить до 140 мкг в день.
     
  22. Рагнар

    Рагнар В бане

    Каким именно эффектом ты доволен?
     
  23. Crashbk

    Crashbk Новичок

    Кленбутерол (Clenbuterol) - препарат, который применяется в медицине для лечения бронхиальной астмы. В последние годы кленбутерол нашел широкое применение в бодибилдинге и фитнесе в связи с его способностью сжигать жир, поэтому часто используется атлетами для похудения и сушки.
    Естественно жиросжиганием, или мы тут обсуждаем его чудный эффект тряски всего тела.
     
  24. Рагнар

    Рагнар В бане

    спасибо за инфу))
    зы. И сколько ты сжег жира за 2 недели?
     
  25. Crashbk

    Crashbk Новичок

    Я не доверяю обычным весам, которые показывают % жира. Но они говорят, что (именно подкожного жира) пару кило, и висцерального жира тоже около 2 кило. Но опять же, это все цифры, но им я не очень доверяю. Визуально, сушит хорошо, и мышцы горят по минимуму.
     
  26. Crashbk

    Crashbk Новичок

    Вот и я не понимаю, но такие весы ведь продаются.)) Вот и мне такие весы подарили, теперь пользую их по всякому, но доверяю только весу тела и все.
     
  27. Anton111

    Anton111 Новичок

    Здравствуйте! Взял Вермоджи.. пил сначала 20, потом 40, потом 60, и так дошел до 120 в день..первые 2-3 дня я ощущал некий тремор, сейчас попробовал повысить дозу до 160 и потом 200 побочек вообще никаких не ощущаю. Может потому, что привыкание уже? Хотя сейчас у меня 12-й день приема.
     
  28. Рагнар

    Рагнар В бане

    Все это замечательно...но ты не написал самого главного...сало плавиться?
     
  29. Crashbk

    Crashbk Новичок

    )))) Плавится )
    Но не нужно забывать о диете.
     
  30. Anton111

    Anton111 Новичок

    немного да, мясо вроде остается. :- -: