Кленбутерол | Страница 47 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Sann

    Sann Бывалый

    Сироп же продают. Или на таблы особый рецепт нужен?
     
  2. StasMir

    StasMir Бывалый

    Сиропа надо столько выпить, что сдохнуть можно!
    заказал у дилера и всё пришло! зачем усложнять?
     
  3. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    К сожалению, выяснил, что на меня он действует так же. Четыре недели на нам и четыре без, показали одинаковую скорость сброса жира. Зато без него в ширинку могу спокойно лезть, не боясь что то оторвать от такого расколбаса.
    Жаль, конечно, но не мой преп.
     
  4. Sann

    Sann Бывалый

    Потому что от сиропа уже с 80 мкг трясет так что те таблы отдыхают(под 200 пил и ничего). Может подскажешь тогда у кого нормальный клен есть, кроме вермодж?
     
  5. Driv3r69

    Driv3r69 Новичок

    Я же объясняю, мне много не нужно (100 тбл. - 700 р. макс.), а все дилеры работают с 2 000 руб.
     
  6. StasMir

    StasMir Бывалый

    Я на балкане
     
  7. Sann

    Sann Бывалый

    балкан разный бывает) то понятно в личку черкани у кого брал если не трудно
     
  8. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Мне после 4 дней употребления клена было крайне херово - слабость, ломота во всем теле, мясо кадастрофически посыпалось, силовые упали ниже плинтуса. Даже пришлось тренировку пропустить. Отменил его, но последствия второй день имеют место быть - только очухиваться начал. Больше я к этому говну пальцем не притронусь.
     
  9. Driv3r69

    Driv3r69 Новичок

    Кто знает, можно ли в самолете провозить клен? Друг летит в Черногорию, там то его полно.
     
  10. Тёма

    Тёма Бывалый

    Закажи через инет с доставкой - все привезут и ничего не спросят.
    Часто то, что представляется как сыпящееся мясо на самом деле - уходящая вода и гликоген, которые некоторые принимают за реальное мясо.
     
  11. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Я тоже об этом подумал, может действительно вода. Но силовые сильно упали и появилась какая то боль в связках да и просто в мышцах. Вчера на бицепс еле еле поднял 35 кг, хотя до этого рабочий вес был 43. Тупо просто из за боли ненормальной какой то.
     
  12. Chris

    Chris Новичок

    от динамика клен убойный . после трени кардио вырубало пот тек прям в магазе пришлось там сожрать энергетические батончики а то пздц был бы
     
  13. Chris

    Chris Новичок

    сколько в кг ушло на диете сидел?
     
  14. aarona

    aarona Фитоняша

    Зря ты так категорично про клен. Вряд ли человека будет так колбасить с 20-40мг, скорее всего ты просто сразу ебанул повышенную дозировку и/или начал прием на фоне низкой тренированности сердечно-сосудистой системы или в жару.
    Если начинать с минимальной дозы и повышать ее плавно по 5-10мг в сутки, побочки не будут такими выраженными, если будут вообще.
     
  15. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Ну не совсем так. Я начал с 40 мг. ибо таблетка 40 микрограмовая, пропил два дня по 40, потом два дня по 80, потом уже соответственно 120. хотя конечно лучше бы было по половинке / четвертинке наверно. В жару разумеется - в Москве щас адь )). По поводу низкой тренированности сердечно-сосудистой системы может быть, но я принимаю в жару Рибоксин и Калия Оротат, на всякий случай.
    В любом случае столь резко начавшийся катаболизм и дурное состояние, мне кажется, обусловлено прежде всего индивидуальной не переносимостью. Об этом же говорит и то что тремор был не значительный, а через 4 дня вообще исчез, что то не нормальное имхо.
    Вот с Эки такого не было, мышцы горели конечно и нашарашенный ходил что раздражало, но состояния "я под камазом" не было...
    Думаю попробовать эку только в дни тенировок, может не будет такого катаболизма зверского.))
    А ты что используешь ?
     
  16. aarona

    aarona Фитоняша

    Я сейчас ничего не использую. Пузо на кардио и низкоуглеводке слила, теперь хочу ПГ на своей шкуре испытать. Если что-то путное будет выходить без потерь в силе, то может быть дошлифую это дело кленом+метформином или кленом+безуглеводкой, но пока не планирую.

    Слить 4кг мышцами или жиром так быстро невозможно, если эти 4 дня не бегал марафоны без остановки. Как уже заметили, ушла часть запасов гликогена (поэтому произошел спад в силе) вместе со связанной с ним водичкой (4г воды на 1г гликогена, если не ошибаюсь).
    Чем обусловлено дурное состояние - почитай про механизм действия бета2 адреностимуляторов, это не индивидуальная непереносимость, а совершенно нормальная и закономерная реакция на превышенную дозировку препарата :trollface: Ты словил сильное утомление из-за того что клен заставил сердечко 4 дня биться в экстремальном режиме, а если бы дозировки повышались более плавно, такого стресса бы не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sann

    Sann Бывалый

    клен+метформин очень хорошая комбинация
     
  18. Podkidish

    Podkidish Новичок


    ПГ это что ?
    Так от эки тоже ритмы сердца учащаются значительно, пожалуй даже больше клена, но такого свинства не было. Хотя подряд несколько дней я ее и не пил кажется. Вода да, есть немного, химло ее держит немного + креатин (он же, кстати, должен дать альтернативный источник энергии при дефиците гликогена), хоть и Эфир Эсте, но чуток воду дает, это понятно што она ушла слегка.
    И кстати заметил что низкоуглеводка работает неплохо, брюхо свое позорное подтопил слегка.)) Щас жара спадет надо будет побегать еще.
     
  19. Nikita))

    Nikita)) Бывалый

    Ребята, клен от Софармы норм?? Аптечный
     
  20. Владлена

    Владлена Новичок

    Вот читаю, читаю...:avtorklif:
    Люди сами себе проблемы создают.
    Зачем сразу принимать большую дозировку лекарства, спрашивается? Куда спешить?:dunno:
     
  21. Staid

    Staid Новичок

    Ребята, а как рибоксин с калия орората? сколько и когда?
     
  22. aarona

    aarona Фитоняша

  23. Podkidish

    Podkidish Новичок

    А это не вызовет замедление обмена веществ ? Или оно для этого и периодическое чтоб не вызвать? ))
     
  24. Podkidish

    Podkidish Новичок

  25. Рагнар

    Рагнар В бане

    за такое время ты бы и на сухую стопил столько если не больше...либо с любым более менее нормальным жиросжигателем...
     
  26. Chris

    Chris Новичок

    есть что от тошноты , а то мутит после клена
     
  27. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Господа астматики)))) Кто нибудь HellFire пробовал? А то не нашел тему про эку. Стоит сия адская смесь, боюсь начинать..Хочу ее после клена пустить на пару недель
     
  28. Shifted

    Shifted Новичок

    Сжигаю жир в нижнем районе живота, купил кленбутерола балканского, начал с 20, дошел до 120, но тряска почти прекратилась, вчера принял 160, сегодня 200. Тряска есть, но уже не такая, как в первые дни от 40. Повышать или остановиться на 200?

    Температура, потоотделение и пульс увеличись, поэтому не думаю, что клен бадяжный.
     
  29. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Дозу не повышай, добавь кетотифен 1-2 мг в день. Он восстанавливает чувствительность рецепторов к клену.
     
  30. Shifted

    Shifted Новичок

    Я на форумах читал, как люди по 320 кушали, потому что тряска прекращалась. Так, как никакой нагрузки на сердце я не чувствую, решил поднять дозу в разумных пределах.

    У нас кетотифена не достать, во первых он по рецепту, во вторых его не везде найти можно. Прочитал, что можно использовать Zyrtec или Benadryl вместо него. Никто не сталкивался с этими препами?