Кленбутерол | Страница 46 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Тёма

    Тёма Бывалый

    Жгет
     
  2. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Низкоугливодная, но не сильно низкая. )
    Т3 опасная хрень.
     
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    Это пока сердечко на клене не почувствуешь. Проверить щитовидку у врача перед приемом не сложно.
     
  4. StasMir

    StasMir Бывалый

    У меня балкан. Ем как на спортвики написано, только оканчиваю курс просто обрывом, без горок.
    Начинает трясти с 40 и до 120 продолжает.
     
  5. StasMir

    StasMir Бывалый

    Ну тогда "угостите" 240 мкг клёна своего 18-летнего родственника, брата, сына, племянника или сына друга.
    И раз в три дня "угощайте"!!! И послушайте мнение Вашего друга на сей счёт или, что ещё лучше, маму такого молодого человека послушайте.
    Может так я смог Вам объяснить, что не надо кичиться своими невъебенными дозировками перед интернет-пользователями.
    Сколько Вам лет?
     
  6. StasMir

    StasMir Бывалый

    У Sashana в ветке этот вопрос обсуждался
    На sportswiki не совсем верная информация
     
  7. Podkidish

    Podkidish Новичок

    С щитовидкой у меня определенные проблемы - узелок, пью Л-тероксин по 25 мкг.
     
  8. Podkidish

    Podkidish Новичок

    А какая верная ? ) Что он мясо жгет ?
     
  9. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Жир, вода и без него уходят. Во всяком случаи у меня. Многим я не спорю он наверное необходим
     
  10. Toffik

    Toffik Бывалый

    да балкан
     
  11. StasMir

    StasMir Бывалый

    Палит мясо на адском огне!!! :ispug:
     
  12. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Похоже на то. А еще от него какая то адская слабость и болезненное состояние - хоть треню пропускай, и это на фоне турика с болдой! Представляю что бы было, если бы клен шел соло .... :hmm:
     
  13. StasMir

    StasMir Бывалый

    Ну не знаю... и у меня турик и болда сейчас идёт. нет ни слабости, ни болезненного состояния.
    Сколько турика, сколько болды?
     
  14. ssv

    ssv Многодетный папа

    так тесто ставь и мясо будет держаться...и больше белка))
     
  15. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Таки это от клена такое состояние а не от химла. Четко - утром выпил два колеса клена через час накрыло медным тазом, в обед турика выпил отпустило. Бррр... жуть.
    Турик 30, болд 800.
     
  16. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Мне нельзя жесткие андрогены ...
     
  17. StasMir

    StasMir Бывалый

    Ко всему надо прийти. не надо торопиться. Всему своё время.
    На болде крепко еды надо добавлять
     
  18. ssv

    ssv Многодетный папа

    а клен после еды или до?
     
  19. StasMir

    StasMir Бывалый

    Клен в какой дозировке?
     
  20. Podkidish

    Podkidish Новичок

    До разумеется, утром на тощак.
     
  21. Podkidish

    Podkidish Новичок

    120. Утром 80, и 40 днем.
     
  22. Podkidish

    Podkidish Новичок

    А не мало будет? У меня и от 120 то тремора особо не было, так нчуть чуть потряхивало, а сейчас и вовсе прошло.
     
  23. в бане

    в бане Бывалый

    Dorian Yates Cycle

    Hey Bro's
    I got this info and I wanted to share with all of you, this cycle is too much for me.....

    The Dorian Yates Cycle

    --------------------------------------------------------------------------------

    Genotropin 16 IE 7IU 3xDay (hGH)
    Humalog 10IU 4xDay (insulin)
    Anapolon 100mgs 4-5xDay
    Metanabol 15-20mgs 5xDay
    Finabolan 1500mgs week
    Testosterone Suspension 1200mgs week
    IGF-1/Prostaglandin 4xDay
    Halotestin 10mgs 4xDay
    Drolban 20mgs 5xDay
    Triacana 25mcgs 3xDay (similar to cytomel)
    Broncoterol "doesn't list"
    Nandrolone Decanoate 1000mgs week
    Diprospan
    Primobolan Depot 600mg week
    Stromba Tabs 100mgs day (Winstrol)
    Zitazonium 10mgs 3xDay
    Trenbolone Cyclohexylmethylcarbonate 1060mgs week (Parabolan)
    Testosterone Enanthate 800mgs week
    Boldenone Undecylenate 1200mgs week (EQ)
    Clomiphene Citrate 150mgs day (Clomid)
    Superbolin (Austrailian)
    Pentastone 20mgs 2xDay
    Testosterone Blend 1500mgs week (Sustanon?)
    L-Dopa

    А Вас не смущают профессиональные химические циклы с дозой около 2000 мг в день, - это я специально для Вас взял с другого спортивного форума,( всё в свободном доступе, да и здесь был расписан подобный курс) тоже Российского, а ведь не дай бог увидят дети, и захотят стать такими же как мистер Олимпия и начнут применять такие же дозировки. Я не говорю про сайты, где подробно расписано приготовление наркотических веществ, например дезоморфина - ведь дети увидят и захотят попробовать. Так давайте всё попробуем запретить, напишем письмо в правительство, вдруг у чиновников проснётся совесть и они попытаются что- то сделать для блага своего же народа. НЕ надо быть ХАНЖОЙ. В интернете столько грязи, а информатику уже преподают с первого класса, любой ребёнок залезет в интернет, и начитается всякой грязи без нашего с Вами участия. Может быть так я Вам могу вбить в голову бесполезность Ваших и моих высказываний. Подумайте сами об этом хорошенько. Судя по Вам, Вы только принюхиваетесь к флаконам с фармакологией!! и сами мало в ней разбираетесь, и Вам неизвестно то время до 2000 г., когда в любом магазине по продаже спортпита висел целый список этих "отравляющих веществ" и практически ни одному школьнику они были не нужны и даром. Лет мне, больше, чем Вам.
     
  24. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Я клен веркин по 8 колес в день жую. Не ощущаю его никак. По первости, возможно, сердечный ритм сбивало.
     
  25. StasMir

    StasMir Бывалый

    Мы так с Вами потонем в препирательствах.
    Если сюда, на этот ресурс, заходят для первого знакомства с формой, то наша с Вами задача, что бы знакомство не закончилось печально, но с минимальными побочками.
    Именно к этому я Вас и призвал.
    Не более того!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ssv

    ssv Многодетный папа

    А что ты должен ощущать? Жир плавится? мышцы секутся? Работает он я уверен, просто у кого-то треморы-шреморы, сердце-хуерце:trollface: А у тебя без побочек)))))))
     
  27. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Вот именно, что треморы-хуемроры) Многие даже пишут, не чувствуется - значит "не пробивает". А в волшебные таблетки я не верю давно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Driv3r69

    Driv3r69 Новичок

    Добрый день! Есть дилеры, которые могут продать клен 100 тб, не больше? К кому не обращался - у всех минималка 2000 р. Или проверенные вариант в инет магазах.
     
  29. в бане

    в бане Бывалый

    клён уже в аптеках появился болгарский от софармы, 50 табл - где-то рублей 200 стоит, поищи...
    http://do4a.com/threads/Кленбутерол.109/page-64
     
  30. Driv3r69

    Driv3r69 Новичок

    Да, в аптеках в малом количестве есть, но на него нужен рецепт, без - не продают, поэтому и интересуюсь где б приобрести...
    Но все равно спасибо за отклик