Кленбутерол | Страница 45 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. StasMir

    StasMir Бывалый

    по другому лучше задать вопрос:
    какой график тренировок у Вас???
    Сколько раз в неделю?
     
  2. в бане

    в бане Бывалый

    каждый 3-ий день , две разные тренировки , чередуются друг за другом. В основе обеих базовые упражнения +несколько изолированных по желанию.
     
  3. в бане

    в бане Бывалый

    почти в таких же 5-7 табл по 40 мкг. ,но мясо после курса он всё равно не держит(((
     
  4. StasMir

    StasMir Бывалый

    И каждый третий день Вы принимаете 240 мкг кленбутерола?
     
  5. в бане

    в бане Бывалый

    Клён "трясёт" только первые несколько дней, потом быстро привыкаешь и любая дозировка организмом не ощущается.
     
  6. в бане

    в бане Бывалый

    примерно да! иногда чуть меньше, иногда пропускаешь и тренируешься без него. От него сильно потеешь и некоторый прилив сил чувствуется, но как-то тяжело в груди что-ли. Не очень он для сердечно-сосудистой системы полезен.
     
  7. OuzZy

    OuzZy Жиробилдер

    Ребятки у меня гугл отключили за неуплату и поиск на сайте брат топором вырубил.
    Я понимаю что залог успеха любой сушки - диета . Собственно что меня интересует - Низкоуглеводка, Кето ,БУЧ + клен? Что даст мне желаемый результат -сохранит максимум мяса ,сожжет максимум жира ? 177\91 16% жирка .
     
  8. StasMir

    StasMir Бывалый

    Вышеперечисленные методы мяса не дадут
     
  9. OuzZy

    OuzZy Жиробилдер

    Не правильно сформулировал , прошу прощения.
    Исправил.
     
  10. StasMir

    StasMir Бывалый

    я использую диету с клёном
     
  11. Денчик 57

    Денчик 57 Новичок

    ну неудивительно что сыпешься, я тут почитал сколько и как надо принимать. Ты раза в 2 дозы пивышаешь, еще бы ты не сыпался.
     
  12. StasMir

    StasMir Бывалый

    Не обращай внимания. Раз в три дня такую дозу есть? Я не думаю, что это действительность.
    Есть понятный и расписанный курс. О таких дозах не может идти и речи.
     
  13. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Сделал выводы, что клен для меня бесполезен. Принимал по 80 в день, руки трясутся, потею сильно, температура, бессонница. Принимал во время ПКТ. На следующем курсе и ПКТ просто держал диету, результаты одинаковы. Думаю овчинка выделки не стоит, для меня во всяком случаи. Жирок и вода уходят хорошо, сам по себе я эктоморф.
     
  14. StasMir

    StasMir Бывалый

    если жир и вода уходят, то что ещё нужно?
     
  15. в бане

    в бане Бывалый

    А откуда взялся этот курс??? Вы считаете это Вам всем спортивные врачи такие курсы расписывают, или в инструкциях по применения написано, что , эти препараты созданы для наращивания мускул тренирующими атлетами, и приведены дозировки? Первый раз такую глупость читаю. Все дозировки подбираются индивидуальными методами и передаются из уст в уста, или на форумах, или иными методами. Никакие достоверные источники Вам дозировку спецефических препаратов не рассчитают. Сидел я и 2 недели через 2, и месяц по 120 мкг с кетотифеном. Эффект = 0. Пока сами не попробуете выводов для себя не сделаете! или как Вы все считаете?
     
  16. Toffik

    Toffik Бывалый

    Уже третий день по 160 мкг употребляю, аппетит пропал (хотя может из-за жары), тремора нет, вес на месте, тренинг тот же, кардио не использую. Температура тож вроде в норме.
     
  17. StasMir

    StasMir Бывалый

    Вы можете съедать по 120 или по 1200 мкг раз в три дня. Вы можете съесть весь кленбутерол разом, запив 50 совками Jack3D, разведёного в козьим молоком.
    Но перестаньте советовать подобное окружающим!!!!!
     
  18. в бане

    в бане Бывалый

    Интересно ,где это Вы увидели мои советы по кленбутеролу? Я просто описываю СВОЁ потребление данного продукта! Вас же , в который раз предостерегаю от указаний , что мне делать, в мой адрес!
     
  19. Podkidish

    Podkidish Новичок

    А клен точно антикатаболик ? А то мне что то кажется что он мясо палит весьма недурно ...
     
  20. StasMir

    StasMir Бывалый

    Он не антикатаболик!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. StasMir

    StasMir Бывалый

    Данный раздел посещают люди, собирающие информацию о препарате и способах применения, читают Ваш опыт и делают выводы.
    Я бы не хотел что бы кто то в 18-20 лет заточил 240 мкг клёна сразу.
    Задумайтесь о последствиях.
     
  22. в бане

    в бане Бывалый

    Месяца 2 или 3 назад( это показывали по ТВ ) один заточил 120 ед. инсулина, впал в кому и скончался. Однако таких советов или практического применения препарата в таких дозах здесь я не видел. По поводу дозировок различных препаратов - официальных ( врачебных) рекомендаций нет и не было! Высокие дозировки ААС, ГР, ТЗ, кленбутерола - не ведут к фатальному исходу.
     
  23. noname123

    noname123 Гость

    Меня с непривычки трясло пару дней после такого :trollface: Больше никаких последствий не было. Поэтому начинать лучше с малых дозировок.
     
  24. Sann

    Sann Бывалый

    Чей кленбутерол нормальный рабочий сейчас? в сторону вермодже даже не хочу смотреть.
     
  25. Toffik

    Toffik Бывалый

    у меня молдавия, четвертый день, никаких ощущений, кроме учащенного сердцебиения
     
  26. Sann

    Sann Бывалый

    молдавия это ты что имеешь ввиду? балкан?
     
  27. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Как так ? везде вроде говорят что антикатаболик, кортизол блокирует, мышцы даже наращивает.)) Разве ни так ?
     
  28. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ничего он не растит. Бестолковейшая вещь с кучей побочек.
     
  29. Podkidish

    Podkidish Новичок


    Ну хоть не жгет мясо то ?
     
  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    Это от диеты зависит.
    Для себя лучше Т3 ничего не нашел.