Кленбутерол | Страница 44 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Да, юзал. Две недели. Причем так получилось, что спортзала не было рядом, нагрузки были высокие, расход калорий намного выше был, чем потребление. Мышцы остались все, сужу это по обьему бицепса, не поменялся он. А вот жир подтопило хорошо.
     
  2. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    У меня клен не как пкт шел, а как продолжение курса вини+пропик. Две недели клен, две эка..
     
  3. StasMir

    StasMir Бывалый

    Как пропик и вини ставил? Какой срок? Какое ПКТ?
     
  4. Eltos

    Eltos Новичок

    эка плавит мышцы?
     
  5. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    У меня курс был основной на сустаноне и метане. Пропик и вини были как выход. Пять недель, 100 вини + 100 пропика через день. Потом клен и эка. ПКТ - стандартное - кломид, цинк, трибулус, овесол, витамины. Клен и эка параллельно ПКТ жрал, я думаю не мешают они ни чем восстановлению.
     
  6. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    ЭКА плавит жир)
     
  7. StasMir

    StasMir Бывалый

    А дозы пропика и стана?
     
  8. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ну я же написал -100+100 через день
     
  9. StasMir

    StasMir Бывалый

    Жара 30-и градусная на меня подействовала! Просмотрел.
     
  10. Eltos

    Eltos Новичок

    это я верю) но как бэ мышцу не поджигает вместе?
     
  11. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я не силен в этом, но эфедрин усиливает метаболизм вроде. Не будешь белки жрать - возможно и потеряешь мышцы. Тут ветка профильная по эка была где то, посмотри.
     
  12. Денчик 57

    Денчик 57 Новичок

    ну вот, вопрос изчерпан............ Спасибо друг, его я на Пкт и возьму. Единстевнное не услышал, по сколько юзать то его в мкг?, самое главное то неузнал....)) в этом изначально вопрос то был))
     
  13. Toffik

    Toffik Бывалый

    Ну так и есть, хотелось пресс прорисовать, а то жена задергала уже мой живот))) Самому немного стремно. Хотя там только пару см убрать надо (сейчас 88 см). Планирую через пару недель курс закончить (суст соло) и на ПКТ с трибулусом. Сейчас гонаду прокалываю по 500 два раза в неделю (как раз к концу курса и гонаду закончу). Потом тамокс недели на 4 и трибулус аптечный. Стан хотел с самого начала в купе с сустом пустить, но не нашел нигде. У нас гайки диллерам завинтили, приходиться покупать в аптеке, а так выбор не дюже...(
     
  14. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    О, бро, ты не представляешь как микс2 фармакомовский сушит! Жена будет просто на седьмом небе от твоей бельевой доски! По личному опыту говорю. Хотя клен тоже хороший старт дает.
    Ну я балкан начинал с 40 в день, лесенкой, дошел до 120 и остановился. Хотя и можно было больше..И отпустил он меня через 10 дней, потом не цеплял. С кетотифеном надо его жрать, чтоб привыкания не было, тогда и месяц подряд можно.
     
  15. Toffik

    Toffik Бывалый

    А если клен последние две недели курса на сусте использовать? даст что-нибудь? Какая схема приема, если вообще есть резон. Просто осталось всего ничего до конца курса, а так хочется жир поплавить...))))
     
  16. Toffik

    Toffik Бывалый

    А микс2 это что?
     
  17. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    А микс 2 - это тренболон ацетат+мастерон+тест фенил. В ветку зайди с треном и прочитай. Вот так он работает, пост 2672 http://do4a.com/threads/Тренболон.2603/page-134
     
  18. Toffik

    Toffik Бывалый

    ща поглядим
     
  19. Денчик 57

    Денчик 57 Новичок

    эу хочу заметить у меня нет цели сушится, клен как антикатаболик юзать собираюсь, чтобы не было этой ямы после курса пока буду собственный тест восстанавливать, цель чисто не пожечь мышцы затормозить катаболизм пока востанавливаться буду..........
     
  20. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Чтобы не было ямы между курсами - делай мост на безопасных препаратах, которые на дугу не сильно влияют. Прима например.
     
  21. Денчик 57

    Денчик 57 Новичок

    та не, не между курсами............. Просто чтобы максимум с курса взять, мышцы не пожечь, чтоб откат меньше был. У меня это всего 2 курс, да и не планирую я так часто курсить, 1 раз в год и все, вот у меня такая стратегия.
     
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Читал я это исследование, проводилось in vitro. То-есть, в пробирке. А значит, результаты в живом организме могут меняться.
    Самый яркий- кремы от морщин с коллагеном, в пробирке- всё работает, на живом человеке эффективность не установлена.
    Ждём исследований хотя бы на живых мышках, а не на их извлеченных тканях, к которым впоследствии применяют лекарство.
     
  23. Toffik

    Toffik Бывалый

    Сейчас на спортвики нашел: 2010 году проведено исследование, выявившее синергический эффект при сочетании с анаболическими стероидами, что подтверждает целесообразность включения препарата в конец курса АС.
    Значит всетаки есть смысл применить клен в последние две недели курса?
    Это я в дополнение к ранее написанному сообщению:
     
  24. в бане

    в бане Бывалый

    ты видимо единственный на ком клён проявляет свои " удивитильные" антикатаболические свойства. Сыплюсь на нём постоянно после курса, в течение 3,5 лет
     
  25. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Если ты на нем сыпишься постоянно-зачем тогда ешь, в течении такого времени? Или все еще надеешься на что то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. в бане

    в бане Бывалый

    нет, уже не надеюсь. перешёл на инс! клён иногда употребляю в течение курса.
     
  27. Toffik

    Toffik Бывалый

    когда на курсе употребляешь клен?
     
  28. в бане

    в бане Бывалый

    только в дни трени , в первой половине дня ( 6-7 табл. по 40 мкг) для меня доза нормальная!
     
  29. Денчик 57

    Денчик 57 Новичок

    а когда после курса его пил в антикатаболицеских целях в таких же дозировках пил?
     
  30. Toffik

    Toffik Бывалый

    6-7 таблов, это же не менее 240 мгк, в два раза больше рекомендуемой дозы? А по ощущениям как?