Кленбутерол | Страница 43 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. t.u.style

    t.u.style Бывалый

    Прошло 10 дней сушки на клене, углеводов не ем вообще.. даже 50 г не набереться.. ушло с 90 до 84кг, нормально? Или быстро сильно? У кого вообще какие отзывы?
     
  2. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    5 за две недели сбрасывал,при том,что диеты почти не было и силовых тренировок+в конце травму получил небольшую
     
  3. Eltos

    Eltos Новичок

    дошел до 120 в сутки, трясет нормально, бегал утроим пот просто градом, но дышать стало легче)) по весу за 4е дня -300гр
     
  4. Anton111

    Anton111 Новичок

    Кто с Украины? Прошу помощи: где достать клен?
     
  5. StasMir

    StasMir Бывалый

    Эта ветка для отзывов о клёне, а не о том где купить.
    Причём, я давал ссылку, даже две. А пока ты ищешь, я уже посыль успел заказать, оплатить, получить и начать использовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Toffik

    Toffik Бывалый

    На курсе суста набрал много массы, естественно не чистой, хочу попробовать кленом подсушиться. Подскажите схему на выходе с курса суста, если так можно делать (с кленом раньше дел не имел). Можно его на ПКТ?
     
  7. Тёма

    Тёма Бывалый

    Сразу на ПКТ посыпешься, подожди хотябы пару недель, пока тесто не начнет востанавливаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. StasMir

    StasMir Бывалый

    или следущего курса со станом и пропиком?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Тёма

    Тёма Бывалый

    не понял вопрос
     
  10. StasMir

    StasMir Бывалый

    может подождать следущего курса с пропиком и станом, говорю, а не на пкт клён употреблять?
     
  11. Eltos

    Eltos Новичок

    да лучше взять стана и на нем выйти и добавить зма
     
  12. Тёма

    Тёма Бывалый

    Ну ему, скорей всего, к лету надо подсушиться. По-хорошему, ему до конца лета только востанавливаться, а то и поболе чуть, чтобы курс начать новый
     
  13. StasMir

    StasMir Бывалый

    Ток не пинай сильно. Пусть на выходе стан+пропик+клён и гр и на выходе и на ПКТ. Я так бы сделал.
     
  14. Тёма

    Тёма Бывалый

    Я сам не спец) Мне кажется, это слишком жесткий коктейль. Можно было бы и без клена с ГР обойтись.
     
  15. StasMir

    StasMir Бывалый

    Давай так! Я через месячишко исполню такой коктейль и расскажу!
     
  16. Тёма

    Тёма Бывалый

    окей)
     
  17. Денчик 57

    Денчик 57 Новичок

    Парни подскажите пжл. по сколько мкг нужно юзать Клен после курса, в качестве антикатаболика чтобы по макс. сохранить всю набранную массу?
     
  18. StasMir

    StasMir Бывалый

    Клён не антикатаболик
     
  19. Денчик 57

    Денчик 57 Новичок

    а какие препы тогда к антикатаболикам относятся?
     
  20. StasMir

    StasMir Бывалый

    Лучший антикатаболик - хороший курс!
     
  21. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Обоснуй. факты, подтверждения, статьи, очень интересно. "Мне так дядька в спортзале сказал" - не считается.
     
  22. Eltos

    Eltos Новичок

    я вот тоже всегда думал наоборот, что клен - антикатаболик
     
  23. StasMir

    StasMir Бывалый

  24. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    А вот статья говорит о другом. Перевести думаю сможешь http://www.waojournal.org/content/pdf/1939-4551-5-6-66.pdf
    Ну чтобы долго не искать: "However,
    clenbuterol induced a significant, dose-dependent downregulation of
    skeletal muscle atrophy genes" - Применение кленбутерола вызывает значительное подавление атрофии скелетных мышц..
    Я верю фактам, статьям. Сашана я уважаю, это человек-голова, он больше времени уделяет изучению фармы, чем мы все вместе тут взятые. Если он предложит другую статью - я возьму свои слова обратно и признаю себя дураком.
     
  25. StasMir

    StasMir Бывалый

    Давай у него спросим? ток аккуратно! Так как- я возьму свои слова обратно и признаю себя дураком.[/quote]
    Это меня вообще не интересует!
     
  26. Денчик 57

    Денчик 57 Новичок

    Сколько людей , столько и мнений))):dunno:
     
  27. StasMir

    StasMir Бывалый

    меня в тех ветках сто раз тыкали, что я заблуждаюсь. и я поверил
     
  28. Денчик 57

    Денчик 57 Новичок

    А сам юзал его после курса?, как по собственным ощющениям можешь сказать антикатаболик он или нет. Брать мне его на Пкт или нет?
     
  29. я такой же ел, короче по 4 таблетки норм
     
  30. StasMir

    StasMir Бывалый

    я на курсе его употреблял. и ещё буду.
    после курса точно не буду.