Кленбутерол | Страница 40 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Blaga

    Blaga Новичок

    а через сколько будет виден результат от клена йох и тирокс?
     
  2. didos

    didos Persona Grata

    через полчаса будет виден блять, руки вытянешь и посмотришь как их херачит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Начинать можно по возрастающей, дабы контролировать самочувствие, а вот сходить можно резко, это не АС, отката не будет...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    кстати,кто прерывал курс?воспалилось колено,пока боюсь бегать,а зря жрать не хочу.после перерыва(2-3 дня хотя бы) заново начинать курс?или так же ебашить?
     
  5. pronin paha

    pronin paha Новичок

    тоже коленкам хана не могу бегать.только не могу понять от чего из этого списка,от клена,тироксина или йохимбина
     
  6. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    да ладно бы просто боль,у меня оно опухло нихуево так.если так пойдет думаю ехать резать
     
  7. JIN-XХX

    JIN-XХX Новичок

    Курс клена это не курс АС, его можно прервать без особого вреда, единственное условие - на перерыве поддерживать диету и по возможности физические нагрузки, иначе рискуешь заново набрать все жиры.
     
  8. JIN-XХX

    JIN-XХX Новичок

    а в больницу ходил? что сказали?
     
  9. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    только вчера вечером заметил.еще не был в больничке.сегодня еще противовоспалительные покушаю,если не пройдет пойду в больницу
     
  10. Blaga

    Blaga Новичок

    а что если без кардио то ефект минимален от клена?
     
  11. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Надо не бегать, а либо на эллипсе либо на велосипеде педали крутить. А то конечно - вас прет от клена, хочется бежать и бежать, а ударную нагрузку на колени при беге еще никто не отменял. Бег - самое херовое занятие.
     
  12. ssv

    ssv Многодетный папа

    смотря как бегать и по какому покрытию и в чем))))) вот например трусцой в беговых кроссовках и по резиновому покрытию для бега...так бля одно удовольствие)))
     
  13. ssv

    ssv Многодетный папа

    И что вы зацикливаетесь на беге..эллепсе и вело........баскетбол......теннис.....много чего можно эффективно использовать как кардио для жиротопа))))
     
  14. Blaga

    Blaga Новичок

    а нужно именно кардио или можно к примеру спринтерские забеги делать?
     
  15. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Кароче сходил к травмачу,оттуда на узи и обратно к нему.На узи ничего не нашли.Врач сказал мол вряд ли из-за обезвоживания.Две недели отдыха от тренировок и физиотерапия.Сушку заново теперь начинать :avtorklif:
     
  16. Тёма

    Тёма Бывалый

    Не отъедайся просто и все, в чем проблема? Или у тебя вес падает ТОЛЬКО на таблетках и беге?
     
  17. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт


    :trollface:я уже начал с горя
     
  18. Привет! Взяла в аптеке клён софарма. Подскажите, прёт или лажа?
     
  19. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Как по мне лажа, но для тебя девушки возможно и сойдет, пробуй, нам потом расскажешь.
     
  20. ro-ma

    ro-ma Новичок

    киньте пожалуйста ссылку кто где заказывал клён, и он рабочий, не хочу наебаться на подделке, желательно Москва или хотя бы Россия .
     
  21. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    У Бурина бери
     
  22. ro-ma

    ro-ma Новичок

    если сироп взять? хуета? я реально не могу табл достать
     
  23. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    да закажи ты и не еби мозги.в сиропе этом помимо действующего вещества хуй знает что намешано.да и выжирать тебе нужно будет по пузырю в день
     
  24. ro-ma

    ro-ma Новичок

    дай ссылку. я не знаю ваших местных авторитетов бурина и тп))) мне пизда ка срочно надо я горю
     
  25. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

  26. ro-ma

    ro-ma Новичок

    спасибо но фишка в том что там как и везде минимум заказ на 3 тыс руб а мне кроме клена ничего не надо ))
     
  27. probbnnov

    probbnnov Новичок

    Найди fitfarma и поговори с ним может и без минималки отдаст
    А так вроде допинг ком без минималки
     
  28. probbnnov

    probbnnov Новичок

    Ребят, девушка хочет клен купить как ей курсец его составить?
     
  29. zmei555

    zmei555 Новичок

    Есть такой вопросик: Как принимать Кленбутерол+Йохимбин? И пойдет ли Йохимбин из аптеки?
     
  30. wadik

    wadik Бывалый

    В этой ветке уже 100 раз писалось!!! Читать умеешь???
     
    • Нравится! Нравится! x 1