Кленбутерол | Страница 4 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ну короче принимаю пока только 2 день(20мкг седня 40мкг)тремора пока нет,только прилив сил какой-то)))
    хотя вот щас пишу немного руки начало потряхивать,но пока не заметно)клён китайский новый,знакомый сказал классная штука,даже круче балканского,посм)
     
  2. procrastination

    procrastination Новичок

    сильно не разгоняйся, я про дозы
     
  3. ViD

    ViD Бывалый

    Я сейчас нахожусь за границей и у меня нет тут дилера, у кого можно взять клен. Хотел узнать у экпертов. Если я попрошу кента мне привезти клен из России, будут ли у него какие-то проблемы на границе?
     
  4. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    да не я норм,сёдня 6 день только сегодня 2,5 таблетки приму
     
  5. BoRGORE

    BoRGORE Новичок

    Какой Клён всё таки лучший?
     
  6. ViD

    ViD Бывалый

    ну что, кто-нибудь знает легально ли перевозить клен через границу?
     
  7. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ну,клён вообще нелегален)
     
  8. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Чем это он нелегален? Лекарственное средство с бронхолитическим эффектом. Если не знаешь, лучше молчи. Во многих городах можно в аптеке купить
     
  9. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    это по-моему ты не знаешь,мы же не про сироп говорим!
    а таблетки в России нелегальны!
     
  10. tiny

    tiny Новичок

    да клен НЕЛЕГАЛЕН
    я где-то список запрещенных веществ смотрел, там он есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    так что я думаю при перевозке за границу,если поймают могут нехилый срок вкатать!
     
  12. Maxim

    Maxim Новичок

    Есть вещество, оно может быть запрещенным. Если сироп продается значит можно купить, просто табы не актуальны для астматиков видимо.
    Если ты героин в сиропе сделаешь, это останется тот же героин.


    Он может быть в списке ВАДА, но там много чего есть, что можно тупо купить в аптеке без рецепта.
     
  13. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ты мне скажи в какой аптеке его можно купить??везде где я спрашивал,на меня смотрели как на дебила и говорили,что он запрещён...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Maxim

    Maxim Новичок

    я его не в аптеке беру. купи там где фарму продают.
    бронхолитин помню спрашивал в одной аптеке запрещен, в другой не производится в третьей 5 штук купил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    я к тому что запрещён клен в таблетках и всё тут!а диллеры это другое дело!Можно и метан в аптеке купить,это не значит,что он разрешён!
    короче,всё,давай не будем флудить!
     
  16. Maxim

    Maxim Новичок

    можешь показать где написано что клен в таблетках запрещен?
    Метана в аптеке не видел, вроде его уже не выпускают официально, но есть омнадрен)
     
  17. L1k

    L1k Бывалый

    Не надо путать то что запрещёно ВАДА, и то что УК(или подобным чем то) запрещёно к перевозке на территории РФ. Даже если это разрешено в России, надо узнавать разрешено ли это в страну куда ввозят.
    П.с. В списке ВАДА есть капли в нос от насморка, но это не значит что обычным людям нельзя ими пользоваться.
     
  18. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    слушайте,а и вправду не нашёл,что у нас запрещён,вот на западе да,и у нас при применении к животным,а чтоб так,ну если только как сильнодействующее в-во,т.е. нашёл пару мест,где его причислили к стероидам и соответственно запретили!
     
  19. BoRGORE

    BoRGORE Новичок

    всё ещё есть вопрос-брать балканский или китайский?
     
  20. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Если цена одинаковая, то без разницы.
     
  21. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Заказал пачечку Клена балканский походу будет. Сейчас на курсе энантат+метан, клен пущу после курса. Собственно вопрос, можно ли его юзать Клен на пкт??
    ПКТ будет 4 пачки клостелбигита (кломид) + мб тамокс или достинекс, смотря как гино мое будет себя чувствовать)
     
  22. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Некоторые спортсмены используют клен после курса как антикатаболик. Но я бы не стал этого делать, т.к что-то удержать после курса помогает в основном только инсулин и гр, а картизол ничем не остановишь, кроме дексаметазона.

    Клен относится к классу адреномиметиков и после курса его можешь пустить, если хочешь немного жирка подполить. А так лучше сделай полноценное ПКТ (кломид, тамоксифен, ВИТ Е, цинк )...быстрее восстановишь эндогенный тест - больше удержишь после курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    не знаю,заканчиваю курс китайского клёна,скажу одно,как антикатаболик он крут,реально,вообще не потерял мышц,только прибавил,за 2 недели потерял 4 кг жира и 1,5 кг мышц прибавил(проверял на спец приборе),погрешность +_200г
     
  24. t_Drug

    t_Drug Новичок

    я пью 120-160 клёна, 200 кофеина и перед треней ещё пью креатин. Вопрос следующий : почему во время трени сначала жёско потею, а потом вообще не капли пот не течёт? хотя выпиваю за треню 1.5 литра воды. Креатин держит? За то ночью бегаю 10-15 раз в туалет - ну это уже креатин отпускает + кофеин
     
  25. ViD

    ViD Бывалый

    че за спец прибор?
     
  26. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ты пьешь клен после курса стероидов что ли ?!?!?!

    2 недели - это не срок!

    То, что клен обладает какими-то антикатаблолическими свойствами, - это миф... об этом говорят многие опытные спортсмены и тренеры...мнению которых я доверяю.

    Тебе зачем ваще нужен клен? Готовишься к соревнованиям по ББ и тебе необходимо "истощить" долю жира в организме до 4%? Если ответ отрицательный, то тебе вполне хватило бы обычного урезания углеводов в рационе.
     
  27. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Это перманентная реакция организма на клен. Кленбутерол стимулирует альфа- и бета-адренорецепторы в тканях нашего тела, которые находятся и в мышцах и в жировой материи. В следствии этого жировая ткань истощается, т.е провоцируется липолиз жиров, при этом выделяется много воды, поэтому ты сильно потеешь (как известно при распаде жира выделяется энергия в виде тепла, вода и углекислый газ). Так же при приеме клена очень характерна тахикардия, которая вызывается реакцией адренорецепторов, находящихся в миакарде. Иногда может возникать легкий тремор.

    На самом деле, считаю, что клен нужно использовать только соревнующимся атлетам. Обычным посетителям трен.зала он не нужен!
     
  28. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Ты меня не понял. Я потею первые 15-20 минут, потом пот вообще не течёт! Или течёт но очень очень очень медленно и то если сильно поднажать
     
  29. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Я тебя хорошо понял
    А что в этом такого экстраординарного?
     
  30. t_Drug

    t_Drug Новичок


    Странно просто) Вообще после сегодняшней трени захотелось забить на силовые и ебашить онли аэробные, но страх хреного просушить руки и ноги отталкнули и решил всё таки продолжать совмещать, но увеличить количество аэробных и их продолжительность.