Кленбутерол | Страница 39 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    На меня он действует только в одном - сбивает сердечный ритм. Больше от него толку нет.
     
  2. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Осилил всю тему и понял,что на всех действует по разному. Одни хвалят, другие ругают. Думаю один раз на себе проверю и закрою для себя этот вопрос. Пил до него Lipo 6x, но получил боль в желудке, пока забил. Но вот надо быстро 6 кг убрать. Диета и кардио присутствует, нужен помощник, вот и пробую клен. Сорри за очепятки тремор не слабый.
     
  3. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    лол полтора кило очень мало с учетом того,что ты еще и силовые тренировки делал
     
  4. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    За 6 дней разве мало? Ну ладно, вышел на рабочую дозу (до 120 пока не хочу подыматься, так как боюсь писюн не удержу) посмотрим, что будет дальше.
     
  5. Dannn

    Dannn Новичок

    Да я не про побочки, а про то что клен может помочь в кардио тренировках(за счет"раскрытия бронх") что достаточно важно при сушке! И в отличии от его "мифических" жиросжигающих и антикатаболических свойств, это свойство бета2-агонистов действительно имеет место быть, чем и пользуются астматики.
     
  6. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    у меня 7 день где то(не считаю),без силовых трень,только кардио и -4
     
  7. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Понятно, ну посмотрим, что дальше будет.
     
  8. aev37

    aev37 Новичок

    расскажите кто принимает клён за сколько до тренировки его жрать и сколько после еды должно пройти(собираюсь в связке с йохом)
    и еще
    пацаны пишут про 80-120 мкг,а дурно то не будет?больше 40-60 мне казалось вообще не надо поднимать
     
  9. белоснежка

    белоснежка Новичок

    у меня он не работал до 100мкг вообще даже тремора не было
    -
    Добрые люди подскажите...если немного приболел можно клен продолжать + лечение...а то станазы мало осталосьь:rickroll:
     
  10. aev37

    aev37 Новичок

    у меня от йоха соло вызывало тремор,так вот я и побаиваюсь)
    расскажите про способ приема плз
     
  11. Тёма

    Тёма Бывалый

    Вообще-то нормальный пульс где-то в пределах 65-70. 90 это уже многовато - поэтому и кажется, что постукивает... Я бы добавил метопролол
     
  12. белоснежка

    белоснежка Новичок

    97 пульс
    127 47 давление
    после 120мкг это норм?
     
  13. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Спасибо, так и сделал, половинку таблетки закинул, жду, что дальше будет.
     
  14. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Нижнее точно 47?
     
  15. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    я в первый день схавал одно колесо и просто лежал,ждал пока накроет.где то через 40 минут начинает крыть.еще через 20 сердце начинает стучать
     
  16. aev37

    aev37 Новичок

    дада,такая же тема
     
  17. Островский

    Островский Новичок

    Друзья! Где можно купить кленбутерол в СПб по некусачим ценам?
    Заранее спасибо.
     
  18. Blaga

    Blaga Новичок

    Скажите работает ли клен+йохибмин+тироксин на циклической кето диете?
     
  19. pronin paha

    pronin paha Новичок

    клен+йохибмин+тироксин максимум сколько дней можно применять,просто пошел 20 день думаю не лишкую я???
     
  20. Островский

    Островский Новичок

    Смотри щитовидку не посади
     
  21. KATTLER

    KATTLER Новичок

    У меня 2 день курса клен+кетотифен+оротат калия.Кетотифен подключу на 5 день,клена буду хавать по 120,хотя появился легкий тремор мышц.На жиме нормальный мост не получается сделать т.к. мышцы почти все сводит.
     
  22. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    к 5 дню уже и сам нормально спать будешь,и судорги пройдут
     
  23. Staid

    Staid Новичок

    Ребята. Хочу клена поесть, думал с кетотифеном принимать, но смотрю тут много кто с йохимбином хавают. Что лучше? И что еще параллельно пить надо рибоксин, аспаркам?
     
  24. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    1.Как ты сравнил кетотифен и йохимбин,интересно?Ебашь клен+йохимбин.Кетотифен в конце первой недели включай
    2.Рибоксин и аспаркам можешь попить в конце курса
     
  25. Staid

    Staid Новичок

    Да я ни как и не сравнивал
    Так а как его принимать тогда?
     
  26. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    по одному-два колеса на ночь до конца курса
     
  27. Staid

    Staid Новичок

    Хм. А расписать можете? Горкой клен есть как с кетотифенам что на спортвики написано? Доза?
     
  28. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Я только веркин клен хавал.Там даже от одного колеса хуево становится.Ел 4 дня по 1 колесу,где то дней 10 по 2.Сейчас 3 хаваю+кетотифен.Думаю резко спрыгнуть,без горок.Ты сам по самочувствию смотри.Если плохо будет,лучше не повышай.Давление первые дни меряй.Можешь и горкой,как на спортвики,но там дозняки больно уж упоротые в середине курса
     
  29. Staid

    Staid Новичок

    Спасибо. У меня то же веркин своего времени ждет.
     
  30. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    нз \0