Кленбутерол | Страница 37 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. bakuga

    bakuga Новичок

    щас курс турика идет,потом хочу клен забубенить.через сколько после курса можно начинать клен жрать?
     
  2. Vertu

    Vertu Новичок

    Форумчане подскажите пожалуйста!!!Пока ни разу не курсил.В планах на туринаболе посидеть-хочу качественного мяса.А сейчас хочу жир свой брюшной и ляшечный согнать)))Клен хочу попробывать,вот тока с чем?Станазолол что ли с ним взять?Эффект хочу что бы получше был.А то курс Липы 6 пропил-2 кг ушло(((за что спрашивается 2700 отдал.И то кажется тренировки помогли а не липо.Заранее благодарю!
     
  3. ro-ma

    ro-ma Новичок

    можно со станзой -хороший курс , можно с йохимбином, можно сделать 2 недели клен, после 2 недели ЭКА
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    у меня был проп+вини на 5 недель, параллельно эка шла, потом сразу клен на 2 недели. Кардио не так уж много, но из еды только мясо, творог да овощи.
     
  5. ro-ma

    ro-ma Новичок

    и какие результаты? сколько жира проебал?))
     
  6. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Отпишусь. Вторая неделя приема клена Вермо с йохимбином. Клен со второго дня пошел по 200 мкг, сейчас 240. Йох 30 мг в день. Чувствую только сбой сердечного ритма. Не сушит, не сбивает аппетит, не дает энергии. До этого были 2 недели эки, так что есть с чем сравнить.
    Клен - это не про меня. Раньше грешил на балканский, теперь пришел к выводу окончательно.
     
  7. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Кароче говоря попробовал клен веркин.Сердечко хуярит весь день всего с одного колеса.Завтра повышу дозняк,если дико хуево будет или так же оставлю или вообще прекращу жрать.С сердцем всегда все ок было.Сейчас хз что.Может быть так и должно быть.
     
  8. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    7 кг слил
     
  9. Тёма

    Тёма Бывалый

    Жуй метопролол с ним. И нет смысла повышать дозу, пока работает нынешняя.
     
  10. BulDozer

    BulDozer Новичок

    так ты нашел клен в мск рабочий?) если да, то стрельни в лс где достал) а то сам сейчас по этому поводу заморчиваюсь
     
  11. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    В аптеке сироп кленбутерол рабочий)))))А если серьезно-на всех по разному действует то. У меня балкан хорошо работал, у кого то наоборот-ноль.
     
  12. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    От двух колес слишком большой разницы не увидел,разве что трясет теперь не только руки,а вообще всего:xdnew:Наверное на двух тормазну
     
  13. ro-ma

    ro-ma Новичок

    не нашел.я уже думаю суст+проп въебать, хотя все таки хочу клён попробовать с йохимбином
     
  14. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Пацаны,че за хуйня?Хожу еле как,мышцы сводит.В списке побочек я этого не видел
     
  15. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Надеюсь что это опечатка..Наверное стан плюс проп..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Сводит еще как! С пресом смотри сильно не нпрягайся, а то разогнуться не сможешь))
     
  17. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт


    пресс уже сводит,когда разминку делаю.больше всего ноги страдают.из-за бега и велика:newcry:чо попить от судорог?
     
  18. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Сводит от потери жидкости и электролитов. Можно добавки жрать с калием, натрием, кальцием.
     
  19. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    бро!я по 3 литра в день хуячу специально
     
  20. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Из под крана да фильтрованая не в счет))))Я же говорю-потеря электролитов-калий, натрий, кальций. В обычной питьевой воде дофига их? Погугли попробуй - причина в этом да в варикозе. Ты же не страдаешь варикозом думаю.
     
  21. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Да я пережил, ниче страшного. Пару моментов было неприятных, раз пах свело ужасно, да ночью пару раз попытался потянуться так потом не мог двигаться минут пять))
     
  22. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Я специальную покупал,детскую:xdnew:Гусев в своем видео о сушке советовал такую.Ну я думаю пить оротат или еще что то смысла нет,это ухудшит результат?
     
  23. wadik

    wadik Бывалый

    Пей больше воды!! 5-7 литров в день.
     
  24. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт


    ну это я только особенную указал.чай же есчо.ну ок.учту.спасибо:yes:
     
  25. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Оротат вроде усиливает белковый обмен, почему он должен ухудшить результат? Да добавки возьми какие нибудь с калием да не парься
     
  26. wadik

    wadik Бывалый

    Возьми Панангин - там калий и магний. По 1 таб.-3 раза в день.
    От судорог поможет и сердечко витаминами подпитает.То что нужно при приёме клёна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    ок
     
  28. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    спасибо.завтра куплю.распишу чо как
     
  29. ro-ma

    ro-ma Новичок

    пей воды дохуя дохуище дохуёвее дохуищ
     
  30. aev37

    aev37 Новичок

    кто-нить заказывал клен с сайта вермодже?который вермодже-стор?норм там?