Кленбутерол | Страница 36 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Stevie

    Stevie Новичок

    Народ а кто нить пробовал связку клен+ термоджетик, например 2 недели клен, когда от клена отдыхаешь 2 недели например гидроксикат элит в нем йохи 50мг. Что с этого получиться?
     
  2. FauST

    FauST Новичок

    ребят, вы что реально думаете что если клен+йохимбин будете херачить от него просушитесь аля Зиз. А вот хуй угадали. В первую очередь диета+тренеровка+кардио, ЭКА или клен как дополнение. Я на своей нынешней сушке юзаю вторую неделю т3+йохимбин+клен, честно сказать мне не очень нравится, ибо вес стало падать медленее чем когда я юзал ЭКА, хотя возможно потому что только начал, ну в общем через недельку опять включу ЭКА уже видно будет точно что к чему
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Stevie

    Stevie Новичок

    Диета строгая, я к тому что можно ли так или лучше отдыхать 2 недели. Я не говорю про йоху, я в общем про термоджетик спрашиваю
     
  4. FauST

    FauST Новичок

    я к тому что это херня, и разницы особой не будет. По своему опыту понял что лучше пробуй старое доброе проверенное годами, а не придумывай что то сам. Мы не профы, нас это нах не нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Maxim59

    Maxim59 Новичок

    Всем здравствуйте.
    Купил в аптеке клен фирмы sopharma, принимал ли его кто нибудь ? Работает ?
    Сегодня пью 6ий день, и решил сегодня 160мг в 2 приема попить, побочек вообще нет никаких.
     
  6. Сухарb

    Сухарb Гость

    это же сироп)
     
  7. FauST

    FauST Новичок

    не тремора? не потливости? на 160 мг?
     
  8. Maxim59

    Maxim59 Новичок

    Извиняюсь что не написал, купил в таблетках, 50 таблеток, по 0,02мг за 230 рублей.
     
  9. Сухарb

    Сухарb Гость

    я тоже прошу прощения. 4 таблетки вкидываешь за раз и ничего? как минимум странно...попробуй поднять,но есть ли смысл в этом всем
     
  10. Maxim59

    Maxim59 Новичок

    Да 4 таблетки утром как проснулся, 4 в обед перед едой. А как правильно принимать ? Я их запиваю водой.
     
  11. Сухарb

    Сухарb Гость

    ты делаешь все правильно.Не правильно делает клен от Софачки.
    Попробуй прикупить другого : Балкан,Верку или Динамик
     
  12. Maxim59

    Maxim59 Новичок

    Я покупал в аптеке там только такой фирмы был, есть выход на клен еще фирмы HIFHI вроде, знаю что китайский и балкан рабочие.
     
  13. Maxim59

    Maxim59 Новичок

    Про NIFHI тоже никто не знает ?
     
  14. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ух..А я по 4 всего принимал утром..На две недели. Руки тряслись аж ложку держать не мог..Температуру не мерял..Через дней 10 перестал клен работать. Стал эку жрать..В период приема мышцы сводило ужаснах - один раз пах свело - думал не разогнусь, 5 минут прыгал..В общем рабочий мел попался:yes: От балкан.
     
  15. Maxim59

    Maxim59 Новичок

    Ну вот у тебя балкан)) а у меня софарма, и наверное я один его только принимаю
     
  16. TommyVegas

    TommyVegas Новичок

    У кого-то увеличивалась щитовидная железа от клена ? У меня было что даже полоски на шее появились , походу от выделения еда .....
     
  17. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    Принимал клён от балкан дозировки 120-160 с кетотифеном, на меня вобще не подействовал, эффекта ноль, я разочарован...
     
  18. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    смотря кому советовать.если занимаешься меньше года, то только диета,если курсил,то к диете стан,проп,эка/клен,ну а если опытный химик, то таких вопросов он задавать не будет :xdnew:
     
  19. Pavel KO

    Pavel KO Бывалый

    Ребята вес 113 рот 183,хочу сесть на первый курс клена,к нему добавить л-тироксин и йохибин.Пример рациона за день,с утра 3 яйца,салат,кусок хлеба,на обед суп,или тарелку молока с диетическими мюслями\хлопьями,ну а на вечер могу позволить сьесть себе кусок мяса,1-2 в неделю позволяю себе гарнир.Занимаюсь каждый день дома с гантелями,+пресс.один-полтора часа занятий+каждый день бег 20-25 минут.Самое смешное,что вес уже 3-4 недели не идет в низ,поэтому хотел спросить вас,как разбирающихся в этом деле людей.Что делать? И поможет ли клен,либо что то еще?
     
  20. Fabio Constantin

    Fabio Constantin Persona grata

    мужики как лучше есть 2 нед по 80мг или 10 дней по 120мг и 10 отдыхать ??
    посоветуйте свои схемы оч интересно
     
  21. Korzhan

    Korzhan Новичок

    А что тебе мешает 2 недели по 120 пить? По теме юзал клен от верки офигеная вешь с 80 берет отлично.
     
  22. ro-ma

    ro-ma Новичок

    запилите ссылку где можно будет достать клен (Москва) только рабочий, который вы испытали на себе, не хочу наебаться на подделке , как читаю некоторые на балканский жалуются, заранее спасибо!
     
  23. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Пацаны,распишите грамотно как его жрать.Скоро приедет,родной.Горкой таки или ровным фоном?
     
  24. TommyVegas

    TommyVegas Новичок

    Жри как на спортвики написано , две недели через две .
     
  25. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    мне сказали что СВ читать вредно:^^:
     
  26. TommyVegas

    TommyVegas Новичок

    про клен там все нормально расписано многие по этой схеме принимают .
     
  27. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    окай.завтра тогда и начну:^^:отпишу тут чо как по ощущениям
     
  28. TommyVegas

    TommyVegas Новичок

    имей введу без диеты , хапнешь только побочки )).
     
  29. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    я сушился уже без "фармы",опыт есть.а про побочки-не такие уж и страшные у него побочки.буду кетотифеном заедать:spydance: