Кленбутерол | Страница 35 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Online57

    Online57 Бывалый

    40 мкг значит?
     
  2. HALF

    HALF Новичок

    а в Екатеринбурге кленбутерол возможно где-нибудь купить?
     
  3. Тёма

    Тёма Бывалый

    40 мкг там. человек описался
     
  4. Online57

    Online57 Бывалый

    спасибо)
     
  5. wadik

    wadik Бывалый

    А ты почитай ветку страниц 10-20 и узнаешь как я сушусь!!! И что принимаю!!!
     
  6. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    ты в эпоху гугла миллиграммы в микрограммы перевети не можешь?
    40 мкг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    мадам, дело ваше. если вы решили найти волшебную таблетку - дерзайте.
    мне просто интересно,вы решили похудеть к лету на тироидных гормонах, кто вас надоумил?
     
  8. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    да
     
  9. retr0

    retr0 Новичок

    Приветствую, дочата-качата. На сушке уже третью неделю, клен использую только 4 дня( пока дошел до дозы 80мкг) трести уже начало при 60, но очень слабо почти не заметно, сейчас хорошо потряхивает уже, но всеравно увеличу(наверно, какое Ваше мнение?). Столкнулся с такой проблемой: сегодня была тренировка грудь+трицепс, отжал свою программу, по приходу домой решил просто полежать, когда появился спазм в трицепсе при выпрямлении руки( даже не напреженной) те мышца настолько становиться наприженной что появляется резкая боль. В чем может быть проблема?
    Ничего из фармы попутно не принемаю, только клен
     
  10. Тёма

    Тёма Бывалый

    От клена бывают такие спазмы поидее. У меня косые сводило от него неслабо.
     
  11. wadik

    wadik Бывалый

    Пей больше воды 5-7 литров в день а то дальше будет хуже.
     
  12. bakuga

    bakuga Новичок

    хочу маленько жирок кленом пожечь.гоняют каждый день на работу на веле 7 км в один конец,плюс работа физическая и 4 раза в неделю трени в зале.а теперь вопрос,этого достаточно или еще кардио в зале кучу воткнуть?
     
  13. Mamos32

    Mamos32 Новичок

    Приветствую, дочата-качата. На сушке уже третью неделю, клен использую только 4 дня( пока дошел до дозы 80мкг) трести уже начало при 60, но очень слабо почти не заметно, сейчас хорошо потряхивает уже, но всеравно увеличу(наверно, какое Ваше мнение?). Столкнулся с такой проблемой: сегодня была тренировка грудь+трицепс, отжал свою программу, по приходу домой решил просто полежать, когда появился спазм в трицепсе при выпрямлении руки( даже не напреженной) те мышца настолько становиться наприженной что появляется резкая боль. В чем может быть проблема?
    Ничего из фармы попутно не принемаю, только клен

    аспаркам перед сном принимай. дешево.мне помогло
     
  14. Mamos32

    Mamos32 Новичок

    самое главное это диета.удели ей больше внимания. а там уже смотри по результатом, через недельки две
     
  15. bakuga

    bakuga Новичок

    а при правильной диете и нагрузках когда видимый(на весах) эффект начнется?
     
  16. Online57

    Online57 Бывалый

    тебе этого никто не скажет. Для каждого индивидуально.
     
  17. Come at me bro

    Come at me bro В бане

    На 5-й день, дошел до 160мкг , есть тремор в руках, расстройства в жкт появилось, не проходит 2-ые сутки. На ночь кетотифен. Вес терял очень резво первые дни, по 500 грамм считай в сутки, потом опять что-то стало идти вверх.
    Безумно мучаюсь т.к постоянно хочу жрать. Думаю попробовать через неделю перейти на липо6 или на другой препарат, который подавляет грелин (гормон из-за которого голод). Я уже готов посыпаться частично мыщцами (пока всё четко), лишь бы скорее закончить первую сушку :)
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    попробуй сибутрамин
     
  19. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    терпение и труд-лишний жир уберут:metal:
     
  20. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    И вообще как то странно делать первую сушку на клене.Я вот первый раз в натураху ебашил,и как результат за три недельки -8кг
     
  21. Come at me bro

    Come at me bro В бане

    Прогресс действительно идет..эффект радует, но вчера после выпитых 4 таб, так жутко разболелась голова, что думал ночью коньки отброшу..и сильно чувствовал пульс, причем очень резкий и не ровный. Сегодня перешел на 3. Пойти на спад. Потом сделаю недельку липо6...
     
  22. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    потом скажешь чопочем
     
  23. breedozavr

    breedozavr Новичок

    Качата, привет, всем метаболизма. Решил вот тоже подсушиться. Киньте в пм ссылку на хороший интернет-магазин с клёном(не фейк и не кидалы) Заранее спасибо.
     
  24. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

  25. ro-ma

    ro-ma Новичок

    привет.подскажите пожалуйста: хочу курсануть на сушку станазалол плюс клён. станза инъекции, клён соответсвенно орально. как лучше начать ,допусти станазалол 2 недели после сразу клён 2 недели, или хавать сразу и станза и клен. как их комбинировать? брать провирон во время курса ? и будет ли откат после станазалола ,не хочется высушиться а потом слить кг 2 мышц .
     
  26. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    вот это от души пожелал )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    не лучшая идея и не самая дешевая, если решишься, то стан недель на 6 по 50 в день, клен 2 через 2,комбинировать их не нужно, т.к. стан-это ас, а клен-препарат от астмы,провирон не нужен, на вопрос про откат только ты сможешь ответить
     
  28. ro-ma

    ro-ma Новичок

    какие препараты ты бы посоветовал для сушки?
     
  29. wadik

    wadik Бывалый

    Бля ребята я с вас ...уею!!!!
    Откуда вы столько знаете???:prayy:
     
  30. ro-ma

    ro-ma Новичок

    почитаю твои советы.