Кленбутерол | Страница 34 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Weitlifter

    Weitlifter Новичок

    Начал курс, клен от вермоджи. На 6-е сутки начались какие-то странные боли, сначала думал мышечная боль в спине, но потом понял, что болит в области сердца. короче у кого- нибудь было подобное??
     
  2. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Проверь сердце это не шутки!
     
  3. FauST

    FauST Новичок

    тормози курс либо понизь дозировки. Лучше тормозни и читай в чем дело
     
  4. zmei555

    zmei555 Новичок

    Добрый вечер, собственно на вашем форуме я человек новый, а привело меня сюда вопрос на который гугл не смог ответить. Собственно хотелось бы приобрести КЛЁН в Москве, везде предлагают через почту с оплатой через вебмани и прочими сложностями но суть не в оплате, а в доставке, не люблю почту России. Может посоветуете к кому обратиться для приобретения, может в личку кому?
     
  5. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Закажи курьером.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. zmei555

    zmei555 Новичок

    В принципе можно, но сколько не смотрел нет курьера нигде только почта РФ, можете ссылку кинуть?
     
  7. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    по-моему ты просто облавы боишься :D
    если не праздники, заказ придет в течение недели, заказывай смело.
     
  8. igarlem

    igarlem Бывалый

    Во владивостоке появился клен в аптеках apteka.vl.ru
    покупал без рецепта, ничо не спрашивали, цена 247.05р за упаковку 50табов
    производитель софарма (дозировка по 20мкг), взял себе 100 табов на пробу... попробую отпишусь (пить буду с кетотифеном)
    день 1: 20 мкг кленбутерол
    день 2: 40 мкг кленбутерол
    день 3: 60 мкг кленбутерол
    день 4: 80 мкг кленбутерол
    день 5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
    день 6-27: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
    день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
    день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена
    день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
    не менее двух-недель перерыва
    что думаете по поводу длительности? вроде кетотифен позволяет увеличивать длительность более двухнедель

    и еще вопрос, кто что думает по поводу клена в сиропе ? тот же эффект? тяжело ли дозировку подбирать ? (просто в сиропе он повсюду продается а в таблетках тока появился и то не везде)
     
  9. wadik

    wadik Бывалый

    Зачем понижение дозирвки??? Не вижу смысла. По длительности всё ок!
    По поводу сиропа-его нужно по пузырьку в день пить.
     
  10. Mamos32

    Mamos32 Новичок

    Ребят, Привет!Такой интересны вопрос назрел, используя углеводное чередование, стоит ли принимать клен в высокоуглеводный день, он же ослабляет чувствительность к инсулину?как быть?!
     
  11. igarlem

    igarlem Бывалый

    спасибо! и еще, мнение народу разнится (прочел примерно треть ветки) по поводу того как пить, весь дозняк утром или делить на утро/обед?
     
  12. wadik

    wadik Бывалый

    За пол часа до первого приёма пищи всю суточную дозу!!!
     
  13. Дима Ивасишин

    Дима Ивасишин Новичок

    А как клен от сопфармы кто юзал отпишитесь !!
     
  14. Рост мои 196см, вес был 127,5кг. Сбросил вес до 111 за 5 недель низко углеводки(+клен до 160мкг, йохимб, тироксин 100мкг). Мышц на мне, скажем так не много, и сгорело совсем малех. У меня еще вдовы пузырек, клена пачка. До скольки мне можно еще похудеть, сами понимаете кожа растянутая, никак не понять.
     
  15. Helen Brown

    Helen Brown Новичок

    НИД ХЭЛП!
    Где купить клен и т3+т4 удачно? Особо интересует т3-т4.
    В мск или с доставкой по РФ.
    Буду оооочень благодарна помощи)
     
  16. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    т4 в аптеке продается , но ты же блять девочка, куда тебе гормоны
     
  17. Helen Brown

    Helen Brown Новичок

    да мне бы все сразу. связку от Генезиса например.
    а девочки, по вашему, не используют подобное?))в чем разница? думаете, что девочки диетами вытягивают, особенно, когда организм к ним уже привык и дело не так идет, как хотелось бы?)))) ох, если бы все было так как нам хочется ))
     
  18. mihailkul1984

    mihailkul1984 Новичок

    А меня ваще немного трясло, и первые дня 2 голова поболела. Ща не тресёт, не голова не болит. Может Клён не действует на меня? А? (Клён балканский) Подскажите, принимаю 3 недели уже, с кетотифеном по вечерам. Жир не жгёт ((((( Взял сегодня ещё Аспаркам в догонку, сжечь ЖИР хочу...
     
  19. Online57

    Online57 Бывалый

    Подскажите, женщинам какая дозировка подходит? а то знакомая прикупила себе, а сколько пить, кода пить, не знает.
    Собирается пить в связке с кетотифеном, чтобы минимизировать побочки от клена
     
  20. Mamos32

    Mamos32 Новичок

    Ребят, Привет!Такой интересны вопрос назрел, используя углеводное чередование, стоит ли принимать клен в высокоуглеводный день, он же ослабляет чувствительность к инсулину?как быть?!
     
  21. Mamos32

    Mamos32 Новичок

    80 - 100мкг возможно даже меньше.
     
  22. Online57

    Online57 Бывалый

    Скажите сколько в одной таблетке(0.04мг) МКГ???
     
  23. wadik

    wadik Бывалый

    Бля народ я ..уею с вас!!! Вы хоть бы ветку чтоли почитали-может что узнали бы!!!
    Как кетотифен минимизирует побочки??
    А там ещё кто-то Т3 с Т4 в связке хочет-это вообще сильно:metalhead::po weke:
    Думаю потом прямая дорога к эндокринологу!!! С щитавидкой шутки плохи-нужно подходить грамотно к курсу и дозировкам!!
     
  24. Mamos32

    Mamos32 Новичок

    минимизирует, возможно, не у всех.мне облегчает засыпание.
     
  25. Тёма

    Тёма Бывалый

    Если ты не можешь тянуть на обычной диете, то, как только клен закончится, все наестся обратно... Получатся лишние проблемы с сердцем ни за что...
     
  26. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    а ты пробовал сам кетотифен?
     
  27. Online57

    Online57 Бывалый

    Бля мужики, скажите, сколько МКГ в одной таблетке клена??
     
  28. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    у верки и у балкана по 0.04 мг в таблетке
     
  29. Online57

    Online57 Бывалый

    Да это я знаю. мне нужно в МКГ
     
  30. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    1 мкг = 0,001 мг