Кленбутерол | Страница 33 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Korzhan

    Korzhan Новичок

    Ребят подскажите,я с утра делаю кардио на пустой желудок бока 10гр бцаа пью, а можно ли пить клен на пустой желодок?
     
  2. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    его и пьют между приемами пищи, за 15-30 минут до приема!!!
     
  3. Korzhan

    Korzhan Новичок

    Спасибо.
     
  4. Ferz

    Ferz Новичок

    Ребят,3ий день на клене. Болит бошка,остальные побочки терпимы. Чт опить чтобы боль головную снять и действие клена не сбивать?. Кетоитфен перед сном пью,когда пульс больше 70 выпиваю метопролол
     
  5. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    у меня все побочки на 5ый день прошли уже
    ну тремор небольшой есть , но это терпимо и уже не заметно (идет 10ый день) .
     
  6. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Товарищи, подскажите тогда грамотный ресурс по этой части, где можно подробно почитать о действии и способе приёма.
    На спортвики относительно подробно вроде всё расписано, в чём именно в статье о кленбутероле "бред"?
     
  7. didos

    didos Persona Grata

    Не цепляет? Т.е. если не трясёт как суку, то это значит не цепляет? Или ты прибором каким-то мерил идёт у тебя там воздействие на бета2 рецепторы или нет? Или по твоему основное от чего худеешь это от тряски рук?

    Горки? Что тебе ненравится в горках при приеме клена? Ты предлагаешь в первый день пить рабочую дозировку?

    Я бы лучше тебя посоветовал не читать, а не спортвики. Услышал где-то сказали, что спортвики гавно... да, они косячат по поводу некоторых аас, перестраховываются по дозировкам, но конкретно про клен у них более ли менее грамотно описано, даже дозировки нормальные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. InoI

    InoI Новичок

    Начал пить клен (клен из аптеки, примерно 250 руб 50 таблов, СОФАРМА, Болгария), вчера был первый день. начал с 40 мкг в 2 захода. Потряхивало после первой таблетки, после второй тремор стал очевидным, пошел вечером в зал. Занималось хорошо. Планирую пить месяц с кетотифеном, после первой недели. Дозы буду выбирать по ощущенияем, но выше 100 мкг прыгать не хочу.
    29 лет, 83 кг вес, 173 см рост, жим 100, присед 110, становая 130. не химичил. спортпит: бцаа стабильно и часто, протеин. explode в качестве предтреника. цель ваапще - стройное жесткое мускулистое тело. всюжизнь мучает "рыхлость", надеюсь клен поможет стать жестче.
    спасибо за внимание )
     
  9. wadik

    wadik Бывалый

    Откуда ты такой умный взялся???
    По поводу тряски-это первые признаки работы клёна!!! Если бы ты что-то знал про рецепторы то понял бы , что "горка" (НА ПОНИЖЕНИЕ ДОЗИРОВКИ на клёне не нужна)!!! Так тебе понятно???
    А по поводу "спортвики" и их дозировок ты меня насмешил!!! Удачи тебе в таком приёме клёна-может похудеешь.
    Я уже дошёл до 200 клёна, 400 Л-тироксина и 30 йохимбина. Это только третья неделя приёма. Клён так же будет подниматься постепенно, тироксин и йохимбин-это уже максимум.
    И это всё не просто из головы а составлено всё с "фарм гуру" с этого ресурса!!!
    И НА БУДУЩЕЕ НЕ СТОИТ ГРУБИТЬ !!!!! БУДЬ ПРОЩЕ И ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ!!!!
     
  10. wadik

    wadik Бывалый

    Кетатифен начни пить по 2 мг. на ночь с третьей недели(чтобы освежать рецепторы).
     
  11. didos

    didos Persona Grata

    На понижение дозировки ненужна, но ты же просто сказал, что горка это бред... типа берешь сразу 200мкг и глотаешь, потом сердце руками держишь, чтобы не вылетело ) кстате о твоих 200мкг, там по факту наверняка что-то около 100-150мкг :) попробуй вермодже, тогда поймешь. что другие производители клена недокладывают )

    Тряска это больше побочка, чем признак работы... ведь дойдя до 160мкг, например балкана, тряски уже нет, но при этом всё прекрасно работает. Просто по твоей логике дозировку нужно повышать и повышать, повышать и повышать... а потом в сауне зизнуться.

    Никто тебе не грубит, написано примерно в том же духе, что и ты писал ) хотя возможно у меня стероидная ярость, которую я незамечаю :)
     
  12. Ferz

    Ferz Новичок

    Меня уже бошка начала болеть с 1го дня клен у меня вермодже!Похоже нормальный,не бодяженный Сегодня 100мкг махнул. Головной боли уже нет. Тряска очень очень маленькая.Но польс быд 97,выпил метопролол. Думаю доведу до 120-160 и хорош. Кстати метопролол и кетотифен не снижает дейсвие клена?
     
  13. didos

    didos Persona Grata

    Угумс, бошка болит в первые дни, ну это опять же от большой дозировки, т.е. если представить, что в балкане доза не 40, а 20... то если начать вермо с полтаблетки и идти по полтаблетки вверх, то возможно без головных болей обойдется, хотя хз )

    Метопролол и кетотифен косвенно снижают эффективность, ну т.е. представь - вот у тебя пульс 100, и пульс 70, давление выше... при пульсе 100 и высоком давлении ты будешь тратить больше жира, т.к. мозг, сердце.. они питаются жиром грубо говоря. Но при этом ты можешь развить у себя столько говенных болезней, что лучше уж метапролола попить.
     
  14. wadik

    wadik Бывалый

    Ладно дружище-проехали.
    И так если что-у меня весь курс на верке!!!)))) Тест энка.Болд.Турик ну и клён соответственно. Но это уже другая песня!!
     
  15. Ferz

    Ferz Новичок

    оппа,спасибо. какой пульс деражать в покое?? то есть после какого пулся пить метопролол?
     
  16. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    верка? больше не в жизнь не возьму. Фенил( каждые два три дня) + напс (до 6 табов дошел) ... никакого метаболизма - никакого аппетита, никакой прибавки за КУРС! ну разве что +3кг ... и то это я с еды набрал , через силу в себя пихал. Может конечно паленка, но значит и у верки есть паленки)
    Другое дело балкан ... с метана соло набрал 10 кг. слил 3 . А тут комплексно...
    В след раз балкан метан + дека
    простите за оффтоп

    Кстати 10ый день приема клена. Настроение меняется резко (это и из-за диеты тоже скорее всего) , какое-то переживание бывает , не понятно почему. А так -8 кг . Прекрасно. В мышцах особо не уменьшился(уменьшение ведь естественный процесс) , вот внизу живота никак стопить не могу жирок, ниче , обматываюсь пленкой, авось поможет)
     
  17. wadik

    wadik Бывалый

    -8 кг. за 10 дней это просто класс.Это только на клёне??? Я в комплексе препов скинул только 1 кг.
    В следующий раз сушка будет только на химии.(проп+стан).
     
  18. wadik

    wadik Бывалый

    Метопролол пьют чтобы снять побочки на первых днях приёма.(ну когда колит,тянет,давит) а так он не нужен.
    Не переживай ты особо. В течении 5 дней все побочки должны пройти!
     
  19. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    пацаны,я не умру нахуй если будет курс 2 недели клен и две недели эки?кто так мутил уже?отпишитесь пожалуйста
     
  20. сейчас на таком
     
  21. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    и чо как?
     
  22. хорошо жирок плавится)
    её на курсе стан и болд, скоро проп начну ставить
     
  23. Flop

    Flop Новичок

    это далеко не самая страшная связка)
     
  24. Ferz

    Ferz Новичок

    Спасибо,а вообще что стоит ожидать от клена?? Нормально сушит он???Пока 4ый день у меня 100мкг+5ми йохимбина.клен до 120 доведу йохимбин до 10 думаю.
     
  25. Ferz

    Ferz Новичок

    Где эфедрин взял? На доче есть у кого? сори за оффтоп
     
  26. из блек мамбы и бронхолитин попиваю
     
  27. Ferz

    Ferz Новичок

    Спасибо,за быстрый ответ. Есть митилдрин 25мг эфедры. сколько бронха добавить у нему?? А бронх вообще подходит для сушки,в нем же сахар?
     
  28. похуя на сахар, там мало его. я закидывался двумя капсулами мамбы в каждой по 65 мг подобия эфедрина и выпивал четверть пузырка бронха.
     
  29. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    клен , диета, тренировки , кардио.
    было что топить видимо оО)
     
  30. Ferz

    Ferz Новичок

    всего в день 2 капсулы+ четверть пузырька бронха? или по 2 капсулы 2раза в день? то есть мне можно 2 капсулы митилдрина ?там по 25 подобия эфедрина.+бронха пол банки?