Кленбутерол | Страница 31 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. davilka

    davilka Новичок

    а еще подскажите в какое время лучше принимать клен? если с утра, то перед или после еды?
     
  2. Тёма

    Тёма Бывалый

    Очень странно. Я брал аптечный, таблетки тоже по 5мг. Ел и 1 и 2 сразу. Как таковой, эффект был только в самый первый раз, от одной. Приподнятое настроение от музыки и легкость движения. Больше такого не было...( Может и 10 мало мне... Вес 81 кг.
     
  3. blitzkriegbop

    blitzkriegbop Новичок

    довел дозировку до 120, на ночь кетотифен кидаю, стараюсь пить две трети дозировки до завтрака, остальное в обед, чето не чувствую ни тремора, ни бодряков особых, клен балканский. повышать дозировку?:trollface:
     
  4. wadik

    wadik Бывалый

    Повышай!! И кидай всю суточную дозу за 30 мин. до первого приёма пищи!!!
     
  5. master-tayler

    master-tayler Новичок

    рекомендуют в 2 према в первой половине дня, я делаю в 3 ( в 8 в 13 и в 18) засыпаю в 12 норм, но это я. лучще в первой половине дня
     
  6. wadik

    wadik Бывалый

    Вчера закинул 1, сегодня 2 с л тироксином и йохимбином.
    Лёгкий тремор-практически незаметно!
     
  7. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    Вес аналогичный , 81 кг, ну сейчас правда уже 78 и держится уже неделю, а клен почти кончился, печаль.
     
  8. Шпатель

    Шпатель Новичок

    Народ кто че думает о Клене балканке ?
     
  9. wadik

    wadik Бывалый

    Лично я разницы не чувствую!! Что балкан был, что ща верка!! По ощущениям от балкана тремор даже сильнее был!!
     
  10. Шпатель

    Шпатель Новичок

    Мне эффект главное а не то что трясет больше
     
  11. wadik

    wadik Бывалый

    А какой тебе нужен эффект если активное вещество одинаковое???
     
  12. На второй день при 40 МГК уже началась дрожь. До этого принимал эку черного паука. Клен Балкан настоящийи (проверял на сайте)
     
  13. Giorgi Iantbelidze

    Giorgi Iantbelidze Новичок

    [​IMG]


    Юзал кто нибудь? по обычной схеме пить?
     
  14. Рома_Ка

    Рома_Ка Новичок

  15. wadik

    wadik Бывалый

  16. Рома_Ка

    Рома_Ка Новичок

    ну в смысле жрал 2 недели клен соло, теперь 2 недели перерыв, а на следующие 2 хочу взять йохимбыча, ибо не особо доволен результатом соло:dunno:
     
  17. Flop

    Flop Новичок

    пей йохимбин вместе с кленом и со второй недели добавь кетотифен на ночь по 2 мг и можно будет хавать клен сколько хочешь, только сердце опечалится
     
  18. Рома_Ка

    Рома_Ка Новичок

    я планировал клен с йохимбе на 2 недели всего:- -: ну или 3) а кетотифен зачем? О_о
     
  19. Flop

    Flop Новичок

    кетотифен пьют для того, чтобы клен не терял эффективности, но если собрался есть всего 2 недели, то тебе не нужно
     
  20. Рома_Ка

    Рома_Ка Новичок

    благодарствую) полагаю, на пике курса жрать по 20 мг йохимбе, а клен в связке по скоко вкидывать то?
     
  21. Flop

    Flop Новичок

    Йохимбин до 50мг в день можно есть. Клен - начинай с 40мкг и повышай в день по 20-40мкг, как трясти начнет, можешь больше не повышать. Смотри за пульсом, если будет в покое больше 90, прими бетаблокатор (метопролол например)
     
  22. Рома_Ка

    Рома_Ка Новичок

    лежит пачка метопролола дома:yes: брал на всяк случай, не пригодился, сердце особо не разгонялось, хотя ожидал сего
     
  23. Роман39

    Роман39 Новичок

    Парни, подскажите хороший интернет магазин где кленбутерол(таблетки) заказать, а то кидают много, спасибо

    сказали на до4е, но чтото не найду
     
  24. angrrry

    angrrry Бывалый

  25. blitzkriegbop

    blitzkriegbop Новичок

    ух либо я простыл из-за того что клен альвеолы расширяет, либо из-за него себя мягко говоря ебано чувствую, несколько дней недомогание как при простуде, плюс добавилась диарея.
    у кого-то было такое от применения кленбутерола? юзаю балканский
     
  26. RAgerRk

    RAgerRk Новичок

    Посдкажите как принимать кленбутерол(сироп)аптечный???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Fes

    Fes Бывалый

    по бутылке в день)
     
  28. RAgerRk

    RAgerRk Новичок

    На полном серьезе???
     
  29. Flop

    Flop Новичок

    а то и больше, клен в сиропе не подходит для скидывания сала
     
  30. snejok276

    snejok276 Новичок

    Всем привет) с понедельника начал хавать китайский клён(Шанхай)
    чёт не сказал бы что трясёт парни(((жду когда затрясёт сегодня 120 мкг всадил)
    думаю завтра еще сиофор 850 подключать?чё скажете про него?лучше 1700мг или 3400 мг?сиофора в день?