Кленбутерол | Страница 30 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. RAgerRk

    RAgerRk Новичок

    Купил в аптеке кленбутерол софарма ... Вопрос это и есть кленбутерол? Просто почитал написано то что симптоматическое лечение хобл, бронхообструктивного синдрома, бронхиальной астмы ... Вообще не пойму
     
  2. Flop

    Flop Новичок

    да это он, но если ты купил сироп, то это параша - в нем дозировка очень низкая, чтоб нормально торкало нужно по полтора флакона в день выпивать.
     
  3. RAgerRk

    RAgerRk Новичок

    Ясно, спасибо
     
  4. RAgerRk

    RAgerRk Новичок

    А сколько по времени пить этот сироп? В меня 100 мл но это мало
     
  5. Flop

    Flop Новичок

    гугли, схем по приему клена очень много, обычно начинают с 20 мкг в день и повышают каждый день по 20 мкг до достяжения тремора, потом сидят на этой дозировке пару недель, если добавить кетотифен по 2мг на ночь можно сидеть скольугодно долго, но сердце тебе этого не простит.
     
  6. master-tayler

    master-tayler Новичок

    Последние дни на клене жрал его аж 240 мг. Клен вообще слабо берет. ЭКА совсем другое дело.. Помню летом 2010 ел т3 + Эка + Метформин. Так меня еще никогда не перло, как психологически так и физически, бегать мог весь день..
     
  7. master-tayler

    master-tayler Новичок

    7.5 при 120 клена очень мало. я ел 10 мг на каждые 40 клена.
     
  8. hellrider

    hellrider В бане

    я 600 тироксина ел, меньше было ни о чём
     
  9. Flop

    Flop Новичок

    ну 600 это совсем дохера, я с 400 попробовал подняться до 500 у меня сердечный ритм начал сбиваться, нахуй-нахуй. Хочется верить, что у дилов наконец появится т3, потому как на мне он работает мягче в плане побочек.
     
  10. hellrider

    hellrider В бане

    У меня не было побочек.
     
  11. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Т3 и метформин связка огонь, на пике т3 подключаю метформин и тает прямо всё на глазах,это не руководство к действию ,а так мысли вслух )
     
  12. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    Я Йохимбин очень хорошо чувствую, но до 10 поднять можно без проблем.
     
  13. master-tayler

    master-tayler Новичок

    Ну да если от 60 мг людей убивает, то и 10 йохимбина норм.. у тебя я так понял спортивный по 2.5, я украинский брал по 5 мг
     
  14. Flop

    Flop Новичок

    а в каких дозировках подключаешь, если не секрет? и не мешает ли он тренироваться? я как понимаю, он блокирует всасываемость углей и не дает запасаться гликогену.
     
  15. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    1700мг(2 табы сиофора 850 ) ,быстрые угли сразу исключить ,а то кромя туалета не увидишь не чего,ну и остальные угли урезать до минимума
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Flop

    Flop Новичок

    спасибо
     
  17. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    поцаки, кто знает как от судорог уйти, а то заебали уже? :trollface:
     
  18. Для избавления от судорог в мышцах, рекомендуется пить по 5-7,5 литров воды в день, есть апельсины, или же бананы, а также употреблять калиесодержащие препараты (200-400мг) на голодный желудок перед сном. ©
     
  19. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    как бы фрукты не желательно мне, а вот оротат каклия думаю прикупить!!!
     
  20. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    Primaforce с Херба, на голодный если хлопнуть 5мг то и сердце стучит, и руки потряхивает без всякого клена, и шишка тоже чаще рандомно встает колом, в общем рабочее говно.
     
  21. master-tayler

    master-tayler Новичок

    метопролол
     
  22. Рома_Ка

    Рома_Ка Новичок

    Ребятки, поделитесь знаниями) жру клен балканский (конец второй недели), по 160 вкидую на пике курса. Ушло около 3-4 кг. (вес был около 110), слегка потряхивало дней 10(думал сильней будет тремор), визуально не понятно ничо О_о это нормальная ситуация? али лучше сменить клен и признать этот недейственным? О_о

    PS. Может я просто питал ложные надежды о улетании жирка под кленом:sad:
     
  23. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а углеводы срезал?
     
  24. juicy jj

    juicy jj Новичок

    от клена трахаться так хочется постоянно, по 2-3 раза за день... я на первом курсе клена набрал массу и подсох, мировые таблы. только немного нервный под ними(особенно за рулем), хотя дозняк 120 мкг не превышал ни разу
     
  25. Рома_Ка

    Рома_Ка Новичок

    Весьма значительно)
     
  26. Рома_Ка

    Рома_Ка Новичок

    Думаю на второй двухнеделке добавить ебейшие кардио:^^:
     
  27. master-tayler

    master-tayler Новичок

    Клен рабочий преп, тем более если до этого не пробовал ЭКУ, а если еще йохибин и т3 подключить то вообще ок. за 2 недели ушло 3-4 кило и ты еще думаешь о его недействительности))
     
  28. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    т3 лучше пока не подключать, попробуй метформин
     
  29. davilka

    davilka Новичок

    подскажите пожалуйста взял клен от вермы , там 1 таблетка 0,04 мг то есть это 40мкг?? получается , начинать надо с половины таблетки ?буду пить с кетотифеном по схеме спортвики .
     
  30. Flop

    Flop Новичок

    да 1 таблетка - 40мкг