Кленбутерол | Страница 3 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. nwarap

    nwarap Новичок

    Меня лично из всех впечатлил Lipo 6X от Nutrex-a.

    От клена работать не мог - мысли в голову не лезли.
    Когда тряслись руки - еще куда ни шло, ноги - я еще терпел, а вот когда начал язык трястись, и не мог нормально мысли формулировать, тогда и бросил его.

    Lipo помягче будет, и эффект не заставил долго ждать, 10 кг сбросил за месяц, при сохранении "бдительности", хотя рабочие веса все же и упали, но это того стоило.
     
  2. Elen

    Elen Модератор

    nwarap, поподробнее пожалуйста расскажи про Lipo 6х, наслышана, интересно мнение обывателя)
    Какой курс, какие дозы, какое состояние и тд и тп...
    А то я мечусь от клена до липо=)
    Боюсь что из-за действия на меня Клёна, меня родоки упрячут в наркодиспансер :alkawi:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Animal

    Animal Бывалый

    липо 6 - очень мягкая штука. наблюдал действие на 2х мадамах. не впечатляет, прямо скажу. наверно у кого как и от тренинга дофига зависит. сам юзал клен - потряхивает только первые дней 10, потом то нет никаких симптомов.
     
  4. nwarap

    nwarap Новичок

    В том то и прикол клена! Если никаких симптомов нет, то и результата нет!
    Его действие только во время "тряски"!
    Мой кент до 360 мг/сутки доходил, потому как уже более меньшие дозировки никакого результата не давали!

    Это мой личный опыт! Так что уж извини если тебе что и не нравится.

    Липо употреблял по 4 в день! Два утром, два вечером!
    Не советую вечернюю дозу есть после 6-ти, я просто замечал что он работает часов 6, не сможешь заснуть до 12-ти.
    Хорошо употреблять перед тренировкой.
     
  5. Tengen

    Tengen Бывалый

    Лена ну вот куда тебе худеть... хочешь чтобы както утром Вадя тебя со складкой на одеяле перепутал?
    у меня такое было както раз.. сестру неразглядел..выхожу из комнаты завтракать.. вижу.. вроде ктото есть на кровати а вроде и никого
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    а будет откат после клёна или нет,если сохранять режим питания?
     
  7. Swarovski

    Swarovski Новичок

  8. Animal

    Animal Бывалый

    Балкан - чистые хорошие препы, но традиционно немного пустоватые.
    БХМТ - это подвальная Украина. но в случае с кленом - вполне достойный рабочий вариант. особенно в пересчете на цену.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. nwarap

    nwarap Новичок

    клен от БХМТ работает!
     
  10. Maniac

    Maniac Новичок

    Брал балкан, вроде ниче! К БХМТ отношусь с опаской, мои ребята не продают, говорят нет хорошего в мск)
     
  11. Swarovski

    Swarovski Новичок

  12. Maniac

    Maniac Новичок

    НЕ могу ничего сказать, что касается сушки, которую ты хочешь провести, то это вполне реально! Клен поможет конечно, турник + бег смогут тебя просушить.
     
  13. garmon83

    garmon83 Новичок

    не знаю как с тераксином не юзал но вещи совместимые : многие так делали но я к аптечной барбитурате отношусь с аккуратностью .Это же все таки эндокринная sistems....
    я клен пробовал разный но мне нравится (china)он по мягче ...+аргенин и тренировки как у профи проходят и венозность и накачка...еп ее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Swarovski

    Swarovski Новичок

  15. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    а будет откат после клёна(разжирею ли снова) или нет,если сохранять режим питания,тренировки...?
     
  16. procrastination

    procrastination Новичок

    Нравиться балкан, работает хорошо, даже от 40мг тряска идет.
    MixerLP90,
    Если ты привык в день употреблять 5к каллорий, то и результат не заставит себя ждать(всмысле пузо)
    Я это пишу к тому, что есть люди, которые просто больны едой)
    nwarap,
    Больше 120мг, никому не советую принемать в день, я тут читаю про ваши 360 в день, это ваш выбор!
     
  17. procrastination

    procrastination Новичок

    Многое пишут про кетотифен+кленбутерол для сушки, мол гасит всю эту тряку рук.
     
  18. garmon83

    garmon83 Новичок

    а по мне блин весело......сразу понятно что прет ....
    как у инса как нахлынет аж яйки сжимаются ....
     
  19. Swarovski

    Swarovski Новичок

  20. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    К запрещенным не относится.
     
  21. jexxar

    jexxar Новичок

    брав в аптеке рыбий жир, на всяк спросил про клен, и был удивлен что спокойно можно заказать ,завтра забераю (балканский :3 )
     
  22. RusMrUniverse

    RusMrUniverse Новичок

    jexxar, на то ты и в Украине живешь, а не в России где клен в аптеке это дико :3
     
  23. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    В российских аптеках даже провирон (местеролон) нельзя найти, он у нас не сертифицирован.
     
  24. jexxar

    jexxar Новичок

    думаю мне просто фортануло с аптекой , пацаны искали - не нашли
     
  25. valdemar

    valdemar Новичок

    Я вот тоже спрашивал в пяти аптеках, нет
     
  26. Swarovski

    Swarovski Новичок

  27. Animal

    Animal Бывалый

    ПЛАВНО выходи на 1 таблу и не мудри. преп хороший.
     
  28. Swarovski

    Swarovski Новичок

  29. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

  30. Swarovski

    Swarovski Новичок