Кленбутерол | Страница 27 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. TommyVegas

    TommyVegas Новичок

    кетотифен в аптеке дают без рецепта ?
     
  2. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Дают :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. MARKovod

    MARKovod Новичок

    У меня от пропика пистец поднялся эстрадиол , да и пофиг, жира толком не набрал))) просто жирное почти не кушал))))

    зы. буду проп+стан+клен юзать на 2 курс наверно))) наберу качественного мяска и подсушусь. и паралельно анастрозол хавать чтоб вода не задерживалась))
     
  4. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Есть инфа где можно подробнее почитать так для общего развития :)
     
  5. Flop

    Flop Новичок

    гугли, по этой теме информации довольно много. тут Сашан в своей теме когда-то писал и вырезки кидал, давно правда. если коротко - жировая ткань увеличивает активность ароматазы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Markyska

    Markyska Бывалый

    очень сильный Клен от верможде.
     
  7. Евген08

    Евген08 Новичок

    а во время приема клена ночью судорог не бывает?
     
  8. Евген08

    Евген08 Новичок

    во время приема клена ночью судороги не бывает?
     
  9. Евген08

    Евген08 Новичок

    от клена судороги бывают?
     
  10. Flop

    Flop Новичок

    Бывают, ты от дрожи в руках 3 раза одно и тоже написал? Принимай аспаркам или панангин
     
  11. Руслан1111

    Руслан1111 Новичок

    Оч нравится китайский клен, но пока доступа к нему нет. Балканский по соотношению "эффективность-побочки" не впечатлил. К какому из этих двух по качеству ближе Вермодже или SFT?
     
  12. Евген08

    Евген08 Новичок

    а от клена растет сила?
     
  13. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Нет
     
  14. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    После месячного курса клён+кетотифен есть смысл ПКТ сделать? Может хоть какой-нибудь аптечный гепатопротектор попить?
     
  15. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    не тут не нужно пкт просто последнюю неделю по чутку сбавляешь дозу на нет :)) какое еще пкт :DD
     
  16. Markyska

    Markyska Бывалый

    ПКТ =))))))))
     
  17. AlenaA_K

    AlenaA_K Новичок

    Боюсь боюсь боюсь,но интерес прямо скажу не детский. Есть ли тут девушки,употреблявшие? Боюсь только за будущее потомство. Хочу отзывов реальных,стоит это того или нет.
     
  18. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Не бойтесь, а как оно может повлеять на будущее потомство? Вы на диете сидите?
     
  19. AlenaA_K

    AlenaA_K Новичок


    Да,сижу,пока чередование,со след.недели уберу углеводные дни. Я читала про бесплодие в побочках,поэтому интересуюсь.
     
  20. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Тогда родная на свой страх и риск ;)
    Мне кажеться диеты и кардио достаточно))
     
  21. MaMyKa

    MaMyKa Новичок

    Пасоны такие дела с прошлой сушечки осталось полтора блиста клена,сейчас залез в тумбочку смотрю он на год просрочен уже))) Вопрос можно не его хавать?)) есть кто пробовал отзовитесь!
     
  22. Fabio Constantin

    Fabio Constantin Persona grata

    спс мужики!!!!
     
  23. Fabio Constantin

    Fabio Constantin Persona grata

    клен вермо ток появился !! раньше небыло
     
  24. proneki4

    proneki4 Новичок

    всем привет я начал курс клена по проге спорт вики фигачу с кетотифенном уже 7 день весил 92 сейчас 88.5 курс будет длиться 1 месяц
    сейчас даже на 7 дне приема серовно тресет не по детски и очень поднимаеться давление что нужно пить чтобы понижать давление??
     
  25. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Метапролол
     
  26. sapphire

    sapphire Новичок

    ребятки возможности заказать по почте нет( если кто берет или остались таблы куплю) Москва
     
  27. Smok

    Smok Новичок

    Парни ну подскажите плиз ! Начил пить клен первых три дня трясло давление температура сейчас 4 вроде полегче стало ,но вчём фишка вроде как с него худеют а я набрал 1кг и диету соблюдаю. чё не так то, у кого такое было это норм ??? или преп не подходит ???:sad: а может кетотифен добавить надо ????
     
  28. sapphire

    sapphire Новичок

    с кетотифеном должно пойти,а клен чей?
     
  29. Mamos32

    Mamos32 Новичок

    Ребят привет, купил клен в аптеке, болгарский таблетки 0.02.собираюсь 2 недели приема, 2 недели отдых,потом опять 2 недели. также хочу принимать его с йохимбином.но как совместить и стоит ли совмещать и какова дозировка?и можно ли его принимать без перерыва?и когда лучше его принимать.
     
  30. Smok

    Smok Новичок

    Клён балкан! а что кетотифен усиливает эфект я просто первый раз его пью пока не вкурсе что к чему